Гость
Статьи
Человек которого люблю …

Человек которого люблю желает ужасного

Я влюбилась в парня начали встречаться, он не держал и не отпускал, пренебрегал. Разошлись. Стал просто всячески портить жизнь зная что я и так в очень тяжелой ситуации. Портит репутацию, Вобщем делает все что б я не встала и смеётся. Рассказывает обо мне всем гадости. А свою новую девушку носит на руках. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарцисс или психопат. Они так делают.

Гость
#2

Возьмите себя в железный кулак и не реагируйте на провокацию, ему надоест и он отстанет. Бывший ваш- ублюдок редкостный, радуйтесь, что избавились.

Гость
#3
Гость

Возьмите себя в железный кулак и не реагируйте на провокацию, ему надоест и он отстанет. Бывший ваш- ублюдок редкостный, радуйтесь, что избавились.

Согласна полностью, сам Бог отвёл, как говорится.

Гость
#4
Гость

Возьмите себя в железный кулак и не реагируйте на провокацию, ему надоест и он отстанет. Бывший ваш- ублюдок редкостный, радуйтесь, что избавились.

Так не избавилась он преследует. При чем выставляет так как будто это я его. Приезжает ко мне в район постоянно, как я поняла устроился на подработку. И на днях идя с девушкой я стою а они идут и аж голову свернули. Пожаловался в налоговую что я знаю кв и не плачу налоги, это было всего 3 месяца, скинул раздутую информацию моему директору, звонит моей матери под разными предлогами что типа из банка из ещё чего то, я была рядом и поняла что это он по голосу. Я в шоке. Я похоже его жертва на которой он решил отыгрываться, подлый очень оказался. Вот как быть?

Гость
#5
Гость

Нарцисс или психопат. Они так делают.

Ну понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: