Гость
Статьи
Говорит что скучает а …

Говорит что скучает а сам женат

На работе уже долго ко мне как то неоднозначно относится коллега. Может позвонить и сказать что скучает, а потом 2 недели не звонить, может сказать что ночами не спит скучает тоже… я чувствую что симпатична ему, но он не делает дальше ничего, всё заканчивается только на словах. Как понять таких мужчин, зачем тогда вообще проявлять такую симпатию…. На различных собраниях старается держаться ко мне поближе, в общем есть у него ко мне что то, но почему пассивный такой? Боится что узнаёт жена? #общение #флирт

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Как говорится, хочет присунуть. Не сомневайтесь, натрахается с женой и всю ночь спит, как младенец. Просто, надо что-то сказать наивной дурочке. Глядишь, сама место для встреч начнёт искать "влюблённому".

.
#2

Отсекай. И не слушай. Пробивает почву. Ещё это может быть искушение от дьявола лично для вас. Чтоб вас соблазнить. Устоишь? Разумно поступишь? А сам человек, ведомый бесом, может и не понимать, что творит "я к ней подкатывал? Да вы что, я жену люблю". Потому что дьявол это обманщик.

Гость
#3

На работе надо работать а не шала….виться по женатым коллегам ! Ебану….тая шала-ва!!!!

#4

он идиот просто,не обращайте внимания,пусть по жене своей скучает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: