Гость
Статьи
Клиентка на работе …

Клиентка на работе начала на меня смотреть...

На работе начал замечать , что одна клиентка ( причём не моя, мы с ней даже словом не перекинулись ) начала смотреть на меня.. и с каждой нашей встречей дуэль взглядов становится все более продолжительной.
я:
Мне чуть больше 30 , семья , дети юность была бурная, женское внимание всегда направлено в мою сторону , ни разу не изменял той девушке с которой был в отношениях, и сейчас храню верность своей супруге . Для меня ни когда не было проблемы подойти, познакомиться
она :
шикарная брюнетка созданная для любви , не высокого роста , глаза сероголубые ... губы,волосы,фигура, я чувствую её энергию, я её безумно хочу... а как она может смотреть..настоящая ведьма , которая только одним своим взглядом забрала мои мысли.... мой сон и моё душевное равновесие.
А ситуация следующая , есть ещё ряд мужчин на работе, которые пускают слюни когда она появляется у нас на работе и плюс ко всему она все время приходит с дочкой( не хочу дескридетировать мать в глазах дочки ) вообщем нет возможности на работе с ней знакомиться. взял ситуацию под контроль и узнал абсолютно все про неё, где , когда , телефон, социальные сети . Вообщем у неё трое детей от одного мужа и тут у меня начинает играть мужская солидарность. Мои мысли:
нельзя, остынь , забудь и успокойся. трое детей, скорее всего крепкая семья, у меня жена дети , ничего хорошего не выйдет , две семьи могут пострадать, но не могу перестать думать о ней и видимо морально уже готов к измене ( именно с ней ) . хотел написать в соцсети, устроить случайную встречу, вобщем не знаю как завести разговор .

Странник
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: