Гость
Статьи
Отношения. Мы с моим …

Отношения. Мы с моим парнем полгода вместе

Мы с моим парнем полгода вместе, последнее время он не хочет проводить со мной время постоянно отмахивается либо работой, что он сильно занят. Но в то же время ходит в бар и проводит там пару часов, меня туда не берет потому что говорит что атмосфера там не для меня, я не курю и не пью. В баре есть барменши с которыми он постоянно общается от меня это не скрывает, но переписка их я не вижу и не читаю... когда я прошу проводить со мной время то он сразу злится говорит, что у него и так много проблем, а тут ещё и я начинаю ему мозг е...ать и т.д. Не знаю что в такой ситуации делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации слать парня лесом. Он вас больше не любит. Зачем ждать, когда он вас бросит? Бросьте его первая. Так и скажите: «Мне нужно больше внимания. Ты его мне дать не можешь. Свободен»
Ещё куча парней будет, среди них тот самый. Так что не тратьте время на того, кто вас не любит.

Гость
#2

С каким таким парнем? У вас нет парня. Этот кончился, ищите нового.
Серьезно, автор, рекомендую посмотреть по сторонам, может кто приглянется. Удачи вам!

#3

Нет у вас больше парня. Ищите нового.

Гость
#4

Сначала советуют искать нового парня. Потом эти же люди скажут: по рукам пошла, меняет сожителей каждые полгода.
Никого не ищи. Ты не ищейка.

малышка ясмин
#5

Вообще вам выше правильно написали, он уже вынашивает план, как бы бросить вас. Как бы это грустно не звучало, мужская психология. В идеале бросить его первой (но в идеале для кого? Вы хотите остаться счастливой или не униженной, не брошенной?), есть шанс попытаться исправить ситуацию, начните вести себя как он, как бы убегая из отношений, отстраняясь. Тут скорее всего проблема в том, что вы не пьете и не курите как раз, а ему хочется потусить так сказать, побухать, отдохнуть таким способом. Вам этого делать не надо, просто где-то сами не ответите на сообщение, не спрашивайте где он, пойдите гулять с подругой в это время и тд, можете сходить сами в бар без него опять же с подругой (пить и курить там не обязательно), да хоть просто пофоткайтесь там и уходите, он это увидит и его это взбесит 100%, задумается, что не такой то он и единственный и неповторимый, и вы тоже можете преподнести сюрприз и не будете ждать его, в рот ему заглядывать. Можете от этом почитать в интернете, увы, без манипуляций в нашей жизни не куда

Гость
#6
Гость

В такой ситуации слать парня лесом. Он вас больше не любит. Зачем ждать, когда он вас бросит? Бросьте его первая. Так и скажите: «Мне нужно больше внимания. Ты его мне дать не можешь. Свободен»
Ещё куча парней будет, среди них тот самый. Так что не тратьте время на того, кто вас не любит.

Бросить его не так легко, все таки есть чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: