Гость
Статьи
недопарень

недопарень

Добрый день, без понятия что делать и как понимать, расскажу с самого начала. Познакомилась с мальчиком в лео этим летом, общались каждый день сами говорили фу отношения, относись как друзья к друг другу, потом наш диалог незаметно начал переходить как будто мы в отношениях, парочка одним словом, через какое-то время мы осенью встретились и вообще я хотела не идти и оказалось ему тоже было лень. В итоге мы все равно встретились и мы друг другу понравились и вот мы с ним общаемся как парочка, он дарит подарки мне, фотки хочет совместные, одежда как у пар одинаковая была у нас. Первый раз с таким парнем которые, решает все мои вопросы. стыдно даже на что-то просить, ведь все мои бывшие меня не боловали айфонами, спортзал и так далее...
как будто он исполнитель моих желаний. я влюбилась в него давно, но он.... бежит от отношений, последний раз у него были отношения в 2017 году.
говорит, что боится брать ответсвенность но при этом мы друг другу не изменяем, бред или у меня не так с головой. ведь если хотел то давно сказал будь моей..
сорри за запятые или ошибки!
вот мы нравимся друг другу, но вот он говорит что нужно время и был еще один случай, лежим мы вместе и он мне дает телефон с нефига и говорит, можешь лазить ну я не люблю читать переписки, ну нафиг просто играла.
ничего не скрывает.. вот как быть? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я думаю, а что с тобой не так. Тебя что не устраивает. Будь с ним раз он хороший. Он решает все твои проблемы а что не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: