Гость
Статьи
Я раздражаю своего …

Я раздражаю своего мужчину

Добрый день. Ситуация следующая: отношениям 1 год, часто ругаемся, в последнее время пропал секс и недавно во время небольшого выяснения отношений мой парень сказал что я его иногда очень сильно раздражаю. (Сказал он это после того, как я весь вечер готовила ему ужин, убирала в квартире, а он сидел в телефоне и жаловался как ему тяжело живётся, я весь вечер терпела, но под конец попросила его умерить эти жалобы и быть мужчиной в конце концов. Вы можете подумать что, вероятно, у него большие проблемы и т д, но нет, проблем у него особых нет, обычные житейские трудности аля мало денег или машина поломалась). Жалуется он целыми днями. После того как я это сказала, он изменился в лице и очень злостно выпалил: «ты меня иногда так раздражаешь!!!»
Мне стало очень больно и обидно. Как человек может говорить как он меня любит, а потом такие слова?!
К слову когда я болела и просила его отнестись с пониманием, он также выяснял со мной отношения, не обращая внимания на мои слова о том, что мне нельзя нервничать и мне реально становится хуже, когда он кричит, я была после больницы! Но он не останавливался и продолжал скандал, видя что я уже вся в слезах и мне больно. А теперь он не доволен как это так я не поддерживаю его нытьё!?
Может нужно прекращать эти отношения? А может он кого-то нашёл? Как думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мужчина

Черепашка
#2

Нет ничего ужаснее для мужчины , как услышать слова от любимой "будь мужчиной , хватит ныть". Думаете его это не задело ? Чтобы и вас как то задеть, выпалил о том как вы его раздражаете. Какой тон общению задали, то вы и получили. Вообще не ясно почему вы до сих пор вместе? Вы же разные совсем. Он любитель поныть, вы не любите нытье, не готовы это выслушивать. Зачем же все это терпеть? Человек не изменится. Только если он сам не захочет.

Гость
#3

А
.дык он те не муж! Ни саааавсем не твой мужчина.

Гость
#5
Черепашка

Нет ничего ужаснее для мужчины , как услышать слова от любимой "будь мужчиной , хватит ныть". Думаете его это не задело ? Чтобы и вас как то задеть, выпалил о том как вы его раздражаете. Какой тон общению задали, то вы и получили. Вообще не ясно почему вы до сих пор вместе? Вы же разные совсем. Он любитель поныть, вы не любите нытье, не готовы это выслушивать. Зачем же все это терпеть? Человек не изменится. Только если он сам не захочет.

К слову он первый задал подобный тон нашим отношениям, с его стороны было много плохих поступков. Я все стерпела, т к уверял что будет все по-другому. Но все так же, люди не меняются

Гость
#6
Черепашка

Нет ничего ужаснее для мужчины , как услышать слова от любимой "будь мужчиной , хватит ныть". Думаете его это не задело ? Чтобы и вас как то задеть, выпалил о том как вы его раздражаете. Какой тон общению задали, то вы и получили. Вообще не ясно почему вы до сих пор вместе? Вы же разные совсем. Он любитель поныть, вы не любите нытье, не готовы это выслушивать. Зачем же все это терпеть? Человек не изменится. Только если он сам не захочет.

То есть ныть можно, а говорить об этом нельзя?

Гость
#7
Гость

К слову он первый задал подобный тон нашим отношениям, с его стороны было много плохих поступков. Я все стерпела, т к уверял что будет все по-другому. Но все так же, люди не меняются

Ну и зачем такие отношения?

Черепашка
#8
Гость

К слову он первый задал подобный тон нашим отношениям, с его стороны было много плохих поступков. Я все стерпела, т к уверял что будет все по-другому. Но все так же, люди не меняются

Зря терпели. Одно дело когда слова становятся явью и есть изменения, другое дело ждать и верить в чудеса. Вы продолжите верить или все таки решительно настроены уйти из этих отношений?

#9

Найди другого.

Регина
#10

Прекращать отношения конечно. Вас не любят

Гость
#11
Черепашка

Зря терпели. Одно дело когда слова становятся явью и есть изменения, другое дело ждать и верить в чудеса. Вы продолжите верить или все таки решительно настроены уйти из этих отношений?

Я чувствую что надо уходить. Но я мягкий человек и мне это очень тяжело, все это расставание, потом скандал, потом взаимная неприязнь и т д
Ещё знаю что он скажет что я самая жестокая и ужасная! И мне это аукнется в плане того, что он мерс любит, а я вот так с ним жестока

Гость
#12
Гость

Я чувствую что надо уходить. Но я мягкий человек и мне это очень тяжело, все это расставание, потом скандал, потом взаимная неприязнь и т д
Ещё знаю что он скажет что я самая жестокая и ужасная! И мне это аукнется в плане того, что он мерс любит, а я вот так с ним жестока

Не мерс, а меня
Опечатка

Гость
#13
Гость

То есть ныть можно, а говорить об этом нельзя?

Вот именно. К тому же я не с при первых его жалобах начала ему говорить чтобы он прекратил. Я долгое время поддерживала его, беседовала с ним о всем что его беспокоит, помогала морально. Но сколько ж можно!?

Гость
#14

Умиляют ду-рочки, которые верят мужским словам о любви. Мужчины давно поняли, что скажи женщине о любви, а тем более о семье и детях, она сама растопырится и ублажать начинает активнее. Для мужчин это самый простой и безотказный способ манипуляции женщиной.

Гость
#15

Мужчина Вас настолько не любит, что не считается, ни в грош не ставит, не скрывает своего недовольства Вами и раздраженности. Даже несмотря на то, что Вы исполняете роль домработницы и предоставляете секс. Расставаться надо!

Черепашка
#16
Гость

Я чувствую что надо уходить. Но я мягкий человек и мне это очень тяжело, все это расставание, потом скандал, потом взаимная неприязнь и т д
Ещё знаю что он скажет что я самая жестокая и ужасная! И мне это аукнется в плане того, что он мерс любит, а я вот так с ним жестока

Не поняла ничего про мерс, но уходить надо. Расстаться можно и без ссор. Пусть скандалит, а вы ничего не отвечайте. Просто собирайте свои вещи спокойно и уходите.

Гость
#17
Черепашка

Не поняла ничего про мерс, но уходить надо. Расстаться можно и без ссор. Пусть скандалит, а вы ничего не отвечайте. Просто собирайте свои вещи спокойно и уходите.

Не мерс, а меня (опечатка)

Василий
#18

Мы думаем, что ваша собачья свадьба подошла к разводу. Разбегайтесь. ищите другого кобеля. А лучше идите замуж... Время летит быстро.

Гость
#20

Может нашёл
Может не нашел
Вам эти отношения по душе? Все нравиться, вы счастливы, вы хотите жить с ним до старости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: