Гость
Статьи
У девушки произошло …

У девушки произошло эмоциональное выгорание

У девушки произошло эмоциональное выгорание, она ничего не хочет, устала от всего. У нас были частые ссоры, в отношениях, она в итоге сказала что меня не любит уже, хотя утром говорила совершенно другое. Сейчас ей ничего вообще не хочется, она говорит что пока ничего не чувствует, ей ничего не нужно и она не хочет пока что отношений. Сказала что, пока я отношений не хочу, но если у меня появится желание то я скажу тебе об этом и мы сойдёмся снова. При этом сейчас мы просто общаемся, но она позволяет себя целовать, трогать, обнимать, также до сих пор хранит мои подарки, выкидывать не хочет, говорит пусть будут. Может ли девушка разлюбить за день, час назад говорить что любит, а потом уже нет? Позволит ли девушка которая не любит целовать, и трогать себя? И как вообще можно сойтись если она говорит что не любит, но возможно это состояние пройдёт и она снова полюбит, как такое может быть? Возможно ли что это все связано с тем что ей нужно отдохнуть и выдохнуть? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как давно вы встречаетесь?

#2

Если меньше 3х и вы её любите - потерпите немного. Женщины существа эмоциональные и переменчивые. Если вы её поддержите и подарите хорошие эмоции - вернутся и чувства и что-то большее.

Август
#3

Это просто манипуляшка, уважаемый автор. На язык это переводится примерно так "Я не довольна, старайся лучше".

Сладкая морковка
#4

Ахтаев это ты? Если ты, я открою тебе секрет, она никогда тебя не любила.

#5
Паста Фузиллина

Как давно вы встречаетесь?

Вместе мы 1, 5 года, и я готов ждать и терпеть. Так как точного ответа нет, она говорит пока не хочу отношений, но возможно когда то снова с тобой захочу с тобой отношений, но это не точно, но я же не знаю что будет завтра или через пару дней, может я через это время захочу.

#6
Алекс

Вместе мы 1, 5 года, и я готов ждать и терпеть. Так как точного ответа нет, она говорит пока не хочу отношений, но возможно когда то снова с тобой захочу с тобой отношений, но это не точно, но я же не знаю что будет завтра или через пару дней, может я через это время захочу.

Не могу конечно говорить за вашу девушку, может она конечно и нечестная и хочет вам только мозги запудрить, а может и действительно запуталась и нужно время подумать.
Говорю так потому что сама была в эмоциональной яме и говорила своему парню что "чувства прошли, больше не люблю", но на самом деле просто прошла первичная влюбленность и я не знала совершенно что делать. Мой парень на мои слова не злился, меня удержал и ему благодарна за это, т.к. теперь у нас всё хорошо, поэтому я собственно и пишу то что пишу.

#7
Паста Фузиллина

Не могу конечно говорить за вашу девушку, может она конечно и нечестная и хочет вам только мозги запудрить, а может и действительно запуталась и нужно время подумать.
Говорю так потому что сама была в эмоциональной яме и говорила своему парню что "чувства прошли, больше не люблю", но на самом деле просто прошла первичная влюбленность и я не знала совершенно что делать. Мой парень на мои слова не злился, меня удержал и ему благодарна за это, т.к. теперь у нас всё хорошо, поэтому я собственно и пишу то что пишу.

То есть вы с вашем парнем сейчас до сих пор вместе получается? То есть сначала вы говорили что не любите и чувства прошли, а что было потом? Он был рядом и дождался пока все будет хорошо, и вы снова его полюбили?
Просто у меня такая ситуация, что она со мной по доброму и по хорошему общается, мы общаемся каждый день по переписке до сих пор, еще мы учимся вместе в университете, и каждый день видимся, она все также позволяет себя целовать, обнимать, но говоря- ты не забыл что мы не в отношениях? Поддерживает меня иногда, гулять со мной ходит, то пока что одна фраза я не хочу пока что отношений, возможно потом захочу, тебе об этом скажу обязательно. С другими парнями она не общается, даже не смотрит, говорит что они ей не интересны, и ей это не нужно. Когда речь заходит об игрушках которые ассоциируются со мной, я говорю выброси или давай я выброшу или сожгу, она говорит, если ты их выбросишь, то тогда я больше не позволю себя целовать и обнимать. Ты у меня что то заберёшь, значит я заберу у тебя обьятия и поцелуи. Она говорит что меня не любит, то потом я сейчас отношений не хочу, мне пока одной комфортно. Потом могу захотеть, ей ничего сейчас не хочется, ни учится, ни встречаться, ничего. Но при этом она говорит если тебе трудно, давай я общаться с тобой не буду, и потом сама же начинает общение первая. Фотки мои хранит, контакт мой с любимого не переименовала до сих пор, когда я её игнорирую злится. Ничего не понятно

Аленка
#8

Осенью всегда так, по себе знаю.. Раньше раздражительная была, ничего не хотела, срывалась на близких. Стала принимать 5-HTP эваларовский, хорошая поддержка в это сложное время. Сладенького чего - нибудь можно еще купить, дает результат:)

#9
Аленка

Осенью всегда так, по себе знаю.. Раньше раздражительная была, ничего не хотела, срывалась на близких. Стала принимать 5-HTP эваларовский, хорошая поддержка в это сложное время. Сладенького чего - нибудь можно еще купить, дает результат:)

У тебя был такой опыт того что ты не хотела отношений, и осенью от всего отказывалась, и ничего не хотелось?

#10
Паста Фузиллина

Не могу конечно говорить за вашу девушку, может она конечно и нечестная и хочет вам только мозги запудрить, а может и действительно запуталась и нужно время подумать.
Говорю так потому что сама была в эмоциональной яме и говорила своему парню что "чувства прошли, больше не люблю", но на самом деле просто прошла первичная влюбленность и я не знала совершенно что делать. Мой парень на мои слова не злился, меня удержал и ему благодарна за это, т.к. теперь у нас всё хорошо, поэтому я собственно и пишу то что пишу.

Паста Фузиллина, вы со своим парнем до сих пор вместе как я понял, в целом сколько времени понадобилось вашему парню, чтобы дождаться пока вы выйдите из этого состояния?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: