Гость
Статьи
У меня эмоциональное …

У меня эмоциональное выгорание

Пишу на женском форуме, спасибо что тут много советчиков.
Мне 25, проблемы в отношениях с девушкой (решаю), отсутствие друзей (только 2), нет интересов и хобби, только работаю на стрессовой работе (юрист).
Сижу дома, листаю инстаграмм. И понимаю что моя жизнь просто проходит мимо, утекает как песок.
У меня какая-то апатия в данный момент жизни происходит.
Подбодрите меня или скажите хотя-бы что я не один такой или как вы с этим боретесь.
С девушкой у меня перерыв в общении. 1 друг он такой же как и я, другой уже женится. Других друзей с кем бы я вышел и пообщался нет. На работе адовый завал уже как 2 недели.
Но нет бы на моем месте просто расстроиться и жить дальше, но мне тут и апатия и ощущение постоянной упущенной возможности. Раньше никогда с этим не сталкивался.
Как привести себя в чувство? #выгорание #апатия #подбодрите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите психологам на b17. Было такое немного привели меня в чувство. Вам бы отдохнуть по хорошему, временно отключиться от проблем.

Гость
#2

Отдых в любимом месте, тёплые вечера. Нужна перезагрузка.

#3

Спорт и менять работу

Гость
#4

Кто же Вам виноват, что Вы настолько пустой и неинтересный человек.

#5

у меня такая же ситуация. будет желание - пишите в лс. может обоим легче от общения станет)

Гость
#6

Твоя жизнь не удалась. Если ты проводишь её в листании Инстаграма, нормальной работы нету - тупое перекладывание бумажек в офисе (уж поверь, я знаю, что такое 25-летний юрист), целей в жизни нету, мировоззрение как у амёбы... Твоя жизнь не удалась, уже. Вероятность того, что ты что-то сможешь исправить, исчезающе мала.

#7

Как я вас понимаю, с этим очень сложно справляться самому, лучше всего если сейчас с вами будет близкий человек . Может для вас это девушка а если нет то найдите в интернете друга (мне это помогло) Плюс возьмите себя в руки и научитесь быть с самим собой, сходите погулять вы такой молодой !!!! Сходите в клуб САМИ или найдите компанию на сайте знакомств (но будьте аккуратны) поездки рекомендовать не буду, сама знаю что без компании это ещё больше вгонит в депрессию. О ещё нужна цель например «покататься на воздушном шаре» и из кожи вон лезть что бы это исполнить ) ведь это будут новые эмоции. И не сидите дома, это вгонят в ненужные раздумья. Вам срочно нужны какие то заботы ☺️ Вот это действительно отвлекает

Гость
#8
Гость

Твоя жизнь не удалась. Если ты проводишь её в листании Инстаграма, нормальной работы нету - тупое перекладывание бумажек в офисе (уж поверь, я знаю, что такое 25-летний юрист), целей в жизни нету, мировоззрение как у амёбы... Твоя жизнь не удалась, уже. Вероятность того, что ты что-то сможешь исправить, исчезающе мала.

Что ж вы за человек то такой?! Вы как табличка в метро "выхода нет". Хорошо бы вам никогда не столкнуться ни с упадком сил, ни с депрессией, ни с выгоранием. Все умные тут и не амебы ни разу. Ну да....

Гость
#9
Гость

Что ж вы за человек то такой?! Вы как табличка в метро "выхода нет". Хорошо бы вам никогда не столкнуться ни с упадком сил, ни с депрессией, ни с выгоранием. Все умные тут и не амебы ни разу. Ну да....

У меня бывает только выгорание жoπы от таких "диагнозов", которые себе придумали офисные черви.

#10

< отсутствие друзей
< только 2
Так есть или нет?

Гость
#11
Гость

У меня бывает только выгорание жoπы от таких "диагнозов", которые себе придумали офисные черви.

У вас видимо с нервами тоже не порядок, столько желчи в себе носить это ужас.

Василий
#12

У пенсии придёте к ощущению, что жизнь прошла, а вроде бы и не жил.

Гость
#13

Заканчивайте перерыв, девушка будет вас бодрить и дарить вам эмоции. Расскажите ей о своих проблемах, пусть она будет и девушкой, и другом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: