Гость
Статьи
Девушка-консультант. …

Девушка-консультант. Как реагировать?

Познакомился с прелестной девушкой: скромная, слегка невзрачная, по говору явно с юга. Позвал на свидание. Естественно, дошло до обсуждения работы. Сказала, что работает ит-консультантом и с темы съехала. Я решил, что это что-то вроде продавца-консультанта в каком-нибудь магазине компьютерных приблуд, понял, что работы она явно стесняется. Больше этого не касался. Девушка запала в душу, начал ее "выгуливать", по мелочи одевать. У меня хорошая зарплата, даже в Москве не каждый сотку получает. Тратить на нее деньги было приятно: всё восхищалась, светилась, смотрела как на царя-батюшку. Ну я и гордился, что заваливал своей щедростью неизбалованную провинциалку, солидный мужчина. Смешно просто.
Предложил ей съехаться в мою ипотечную однушку за мкадом. Она согласилась съехаться, но предложила жить в ее двушке у бауманской...
И тут я узнаю, что "консультант" — это что-то вроде должности в консалтинговых фирмах американского типа. Причем не последней должности. Ну и "ит" само за себя говорит. Получает она в три раза больше меня, а с годовыми бонусами — в четыре.
Девушка ржет, говорит, за ней никто еще так мило и старательно не ухаживал, да и теперь она точно уверена, что я с ней не из-за денег. Я пока просто не понял, как реагировать. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги, мужик. она ж в миллиард раз умнее тебя.
она тебя обует, разведет, как младенца, унизит и выпнет.
она уже ржет над тобой, а ты обтекаешь, еще и раз.

Гость
#2

нормально реагировать, она вас проверила и поняла, что вы ей подходите😊

Ты куку
#3

Лентяй Диванушка размечтался, что он сотку получает и что девушку богатую нашёл

Гость
#4

Радоваться, вы прямо Джек-Пот сорвали

Гость
#5
Гость

беги, мужик. она ж в миллиард раз умнее тебя.
она тебя обует, разведет, как младенца, унизит и выпнет.
она уже ржет над тобой, а ты обтекаешь, еще и раз.

глупости, мужику просто повезло
молодец, девчонка! он ей тоже не безразличен
если это взаимно, то чего еще сомневаться?

Люций
#6

В - Воображение

#7

Да не врите вы. У москвичей глаз намётан на сколько евро одет человек, даже если выглядит она весьма серо.

Гость
#8
Жужа

Да не врите вы. У москвичей глаз намётан на сколько евро одет человек, даже если выглядит она весьма серо.

можно подыграть, было бы желание
зачем ему врать-то? с какой целью?

#9
Гость

можно подыграть, было бы желание
зачем ему врать-то? с какой целью?

С целью разводки. Авторы получают гонорар за раскрученная тему. Ну или просто прикалываются

Гость
#10
Жужа

С целью разводки. Авторы получают гонорар за раскрученная тему. Ну или просто прикалываются

может быть, не знаю... иногда такой срач разводят в каментах, что бежишь оттуда сломя голову, здесь вроде непохоже и почему-то значок личного бана у них отсутствует, хотя должен быть
я написала модерам - в ответ тишина

Гость
#11

Нормально. Но переезжать к ней в квартиру не стоит, будете домашней собачкой.

Гость
#12

Прикольное описание "выгуливал"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: