Гость
Статьи
Странное игнорирование

Странное игнорирование

Добрый день. У меня такой вопрос. Общаемся с девушкой давно, вчера был телефонный разговор, где я обидел ее, давил на нее, претензии кидал грубо общался, зло срывал, после утром в вк написал извини что нагрубил, и вообще не хочу больше отношения выяснять, потому что как то совестно стало, что только об этом и говорю почти постоянно. Она прочитала извинения сразу утром спустя 10 минут после того как я написал, а после меня заблокировала. Такое первый раз. Подскажите что делать и почему именно так сделала? Могла сразу заблокировать а тут выслушала, и почему только в вк. #общение

Никита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала твоё унижение и послала в пешие эротическое...

Гость
#2

Позвоните и все выясните,будет понятно,тогда.

Никита
#3
Гость

Позвоните и все выясните,будет понятно,тогда.

А она теперь везде заблокировала, соц сети, телефон, в сбере тоже молчит

Гость
#4

Она приняла решение расстаться сразу после вашего хамства, думала, что это все и вы отстали. А когда вы написали, заблокировала, чтобы больше вас не слышать.
Впредь будьте умнее, не надо хамить и грубить женщинам. А тем, кто вам нравится, тем более. А эта женщина молодец, не терпила, дай Бог, встретит еще хорошего мужчину.

Гость
#5

А что вам не понятно?
Вы сначала как истеричка на нее вылили ушат дерьма, а потом полезли с манипулятивными извинениями.
Вы неадекват, девушка это поняла.

Гость
#6

придурошная она, бросай нафиг

Гость
#7
Никита

А она теперь везде заблокировала, соц сети, телефон, в сбере тоже молчит

Ну тогда все уже.Разве что домой прити.Но думаю уже не стоит.

#8
Никита

А она теперь везде заблокировала, соц сети, телефон, в сбере тоже молчит

А тебе бы понравилось если бы хамили

Гость
#9

Ничего не странное, будешь думать прежде чем срывать зло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: