Гость
Статьи
Типы отношений

Типы отношений

Здравствуйте. В курсе ли кто нибудь о типах отношений, видах партнеров: тревожный,избегающий,нормальный. Так вот у меня тревожный (хочу тактильности, все время стремлюсь к нему, постоянно рассказываю кучу историй, эмоций, в физическом плане постоянно инициатива моя) а он, похоже, избегающий ( решила поэкспериментировать, не "приставать" в сексуальном плане к нему,пока он не проявит инициативу, уже месяц - полтора жду. Как намёк купил красивое белье, но вручил это с обычным видом, как будто макароны принёс, тактильности часто избегает, предпочитает не рассказывать о своих эмоциях и важных событиях, на мероприятиях меня за руку не берет, если что то не понравилось, может холодно со мной общаться , односложно и уезжать к друзьям до ночи, знаю что не изменяет НО я так устала, но так люблю( в остальном и в быту для меня идеален, сам и обед может приготовить, и дома все убрать, и вещи погладить, и постоянно обо мне заботится в плане покупок продуктов, берет то что я люблю мне с собой на работу, каждый день, и в плане финансов я с ним не парюсь совсем.. но вот этот избегающий его тип( желанной я себя совсем не чувствую. Как быть? Расставаться? Есть ли будущее у таких пар? (Живём вместе три года. Предложения от него конечно так и не дождалась, хочу хоть немного видеть, что я именно тот человек, который ему нужен) мне уже почти 30,ему за 30,хочу уже нормальную семью.. #отношения

Алиса
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти истории как под копирку. Много написано и не интересно. Вам 15 лет?

Алиса
#2
Гость

Все эти истории как под копирку. Много написано и не интересно. Вам 15 лет?

Здравствуйте! Я думала сюда птшут не для захватывающего сюжета,а чтобы получить советы и узнать точки зрения других людей.сколько мне лет я написала в тексте.спасибо за внимание(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: