Гость
Статьи
как пережить такое …

как пережить такое предательство

Все было хорошо,он дарил подарки ,было внимание ,я влюбилась , потом он сказал что уезжает в командировку длительную, а как оказалось он меня «убрал» что бы возвращать свою и я была как запас
Бывшую , как потом он мне признался что он ее провоцировал,мне очень больно,но я его очень люблю…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Нашла кого любить. Ради того чтоб добиться своей грязной ш. люхи, он мог перешагнуть через невинную девушку. Да вы его ненавидеть должны! Потому что он 🐐🐐🐐🐐

Гость
#2

" он провоцировал"

С облегчением выпроваживай токсов, реально без сожалений.

Гость
#3

Фууу, какой подонок.

Гость
#4

Не переживай. Он оказался подонком, а ты пешка в его игре. Ему будет за это, а ты найдешь парня. Забудь и все.

Гость
#5

А говорят на чужом несчастье счастье не построить. Парень то смог. авторгу обидел но к любимой вернулся. А у вас автор выбора нет. Принять обязаны такой исход. Ничего не поделаешь. У вас просто нет выбора кроме как смирится

.
#7

Обычное дело. Неверующие. Все пользуются друг другом. Вся суть в том, чтоб оказаться сильнее в подлости, чем другие. Желательно, не спешить, знакомится среди общих знакомых, собирать всю подноготную. Поэтому раньше были свахи и родители выбирали жениха. Это верно. Молодые люди не имеют опыта, легкомысленны, влюбчивы. Вы развесили уши, вам в них насыпали щедро. Немного тактику знакомства надо поменять. Подлецы, когда им надо, могут быть обходительными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: