Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

У меня есть друг и ему 17. Ему якобы нравится одна девочка и они общаются. До этого он писал мне так. Потом он сказал, что не знает, хочет ли с ней отношений или остаться друзьями. Когда я говорю об отношении к другим парням и отмечаю их привлекательность, он довольно странно реагирует. И вообще каждый мой ухажер его настораживает. Он такж может запросто поговорить со мной о сексе и я знает, что я тоже открыта в этой теме. Может флиртовать со мной или пускать такого рода шутки, намекать на то, что он мог бы стать моим парнем. Или например когда я говорила, что хочу отношений и ходить за ручку, он говорит, а чем я тебе не нравлюсь. Хотя ясно давал понять что ему нравится другая. Я уже запуталась. Он ведет себя холодно, но что-то странное происходит. Он перестал говорить о девушке, которая якобы ему нравится. Когда мне хочется тепла или спать, он мне разрешает или даже сам просит прилечь к нему на плечо. Я надумываю себе или он что-то чувствует? Как вообще понять его? Не хочу городить догадок. #парень

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы ему нравились как девушка, он бы не рассказывал вам про других. А то, что он иногда с вами флиртует - это от нечего делать и от спермотоксикоза. Чувств у него к вам нет.

#2

Хоспаде, да нравишься ты ему,узбагойся.

Гость
#3
Гость

Если бы вы ему нравились как девушка, он бы не рассказывал вам про других. А то, что он иногда с вами флиртует - это от нечего делать и от спермотоксикоза. Чувств у него к вам нет.

Так он резко перестал говорить о девушках. О той которая ему якобы нравилась. Он изменился в поведении. Этого и не понимаю.

#4

Он ещё просто ребёнок, мальчишка. Подрастёт сам поймёт кого и зачем хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: