Гость
Статьи
Отношения на работе, …

Отношения на работе, как мне быть?

Такая история. На работе влюбляюсь в коллегу, она , как мне кажется, влюбляется в меня. Нам по 25. Романтика, чувства через край, приходим на работу раньше всех и с удовольствием. Недели летят , время не замечаем. На выходных встречаемся. Интим на высоте. Но есть одна проблема, у неё есть парень. Отношениям 7лет, к парню , по её словам, она ничего не чувствует. Живёт по привычке. в его квартире. Сама не местная. Уйти от него давно хочет но не может. Якобы все кто её знает говорят , чтобы его бросала уже который год. А она все ждёт, пока он изменится. И тут в её жизни появляюсь я. И она все ждёт момента чтобы уйти но не уходит. Но и лезть к ней в отношения и самому решать их судьбу я не считаю правильным, это она должна же решить что ей важно Девушки, подскажите мне пожалуйста, как быть? #отношения

Сердар
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас используют для утех, вам это нравиться? Если бы она знала чего хотела, давно бы рассталась и переехала. А так ее все устраивает. Может у нее гарем мужчин, один для одного, другой для другого?
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#2

Наверное ты не зовёшь её к себе. Куда ж она уйдёт от того бедолаги. Она же без жилья.

Гость
#3

зависит о того, как у тебя с жилплощадью

#4
Гость

зависит о того, как у тебя с жилплощадью

Да причем тут жилплощадь. Мы о чувствовах говорим же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: