Гость
Статьи
Вообще мнение? Хамите

Вообще мнение? Хамите

Проблема такая: встречаюсь с мч уже 2 года, у него 2 детей от предыдущего брака 7,11 лет мальчики, у меня есть дочь тоже от предыдущего брака, скажу сразу, я работаю, квартира моя( 3 комнаты), за квартиру плачу сама, он покупает продукты и так по мелочи, скажу сразу, что ем один раз в день, ребёнок кушает в садике, в выходные она с бывшим мужем, он ее одевает, даёт деньги за садик, как-то так.
В чем проблема; младшего надо возить в садтк, так как бж живёт за городом, я пошла на встречу, чтобы мч не катался по пробкам каждое утро, это примерно часа полтора, ребёнок живет у нас 5 дней, потом к своей маме, но тут начал обижаться старший, мч стал теперь младшего отдавать, а старшего брать к нам, со словами ну чего такого, не нравится я уйду, при его истериках, очень много обидный слов было, на подобии, ты *** с бывшей женой не было столько ссор, может я слишком многое допустила, не знаю теперь, как доказать, что могу уйти, если продолжит срываться на мне, сдают нервы уже(  если я хочу встретиться с подругой, пока его дети у нас дому, то я плохая и кидаю семью..
Я ему говорю последний год возить, уже пол года, стараюсь поддержать в ответ обзываетштсва и все наподобие
я перестала видеть, а только слышу, как он устал, как будто, это мой ребёнок, высказывают это все мне, у меня сдают нервы, я задерживаюсь на работе, подолгу нахожусь в Ванной.
Я попала не в те отношения? И как из них выйти, если я мч не вижу 2 дня, то уже и не хочется, а тут он приезжает

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто нибудь смог это прочитать?

Сама по себе
#2
Гость

Кто нибудь смог это прочитать?

И не советую никому читать, про маму троих детей. Но устал папа! Есть дурочки в русских селеньях.

#3

ДАРК ЩИТ как сказал бы мой сын. а если серьезно у вас очень долгое созависимое будущее уверена вы не найдете общий язык. но в паре лучше доказано британскими учеными. одинокие люди быстрее стареют и раньше умирают. цените то что у вас есть и сами постарайтесь работать над своей личной жизнью и отношениями потому что советчицы с вумен сру вам точно не советчицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: