Гость
Статьи
Меня Использовали

Меня Использовали

Меня почти 2 года использовали
Он сказал что не любил меня и не полюбит
Делал вид что все хорошо, очень заботился обо мне , был щедрым , нежным
я думала он меня любит , а оказалось нет
Я уничтожена, как так может поступать с людьми
ощущаю себя мусором
Как с этим справиться

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую.
Понять и осознать, что он ган.дон, а не мужик.

Обеспечун всея вуман ру
#2

Судя по описанию ты и сама его использовала.

Гость
#3
Обеспечун всея вуман ру

Судя по описанию ты и сама его использовала.

Нет
Но спорить с вами не собираюсь

Гость
#4

Так если он вел себя как г*но, то почему мусор вы? Вы нормальный человек, который искренне любил. А мусор как раз он.

Август
#5
Гость

Нет
Но спорить с вами не собираюсь

Да однозначно, иначе почему, скажите вы нам, случилось так, что "заботился обо мне , был щедрым" это про него, не про вас ;-)

Гость
#6
Август

Да однозначно, иначе почему, скажите вы нам, случилось так, что "заботился обо мне , был щедрым" это про него, не про вас ;-)

Я описала его отношение ко мне, чтобы понятнее было
В отношениях с ним я делала не меньше

Гость
#7
Гость

Так если он вел себя как г*но, то почему мусор вы? Вы нормальный человек, который искренне любил. А мусор как раз он.

Честно , не понимаю как я смогу после такого обмана полюбить ещё раз
Но ощущаю себя именно как будто я мусор который выбросили

Гость
#8

Сколько лет ему и Вам?

Август
#9
Гость

Я описала его отношение ко мне, чтобы понятнее было
В отношениях с ним я делала не меньше

Что, тоже щедры, в заведениях за него платите? ;-)

Гость
#10
Гость

Сколько лет ему и Вам?

Мне 27 а ему 30

Гость
#11
Август

Что, тоже щедры, в заведениях за него платите? ;-)

Помимо этого много делала

Гость
#12
Гость

Мне 27 а ему 30

Аа блин, думала моя подруга написала. Её тоже дурочку использовали, два года наивная предложения ждала🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#13

Если деньги тратил- значит любил- 100 проц. Мужик с деньгами просто не расстается.

Гость
#15
Гость

Помимо этого много делала

Поймите уже наконец, никто не оценит вашу любовь никогда, только на шею сядут. Нет смысла влюбляться и встречаться за просто так, тебе все равно будут изменять и вообще за человека вряд ли будут считать. Глупо наивно ждать лябуууф, это только в фильмах бывает. Поймите уже наконец.

Гость
#16
Гость

Поймите уже наконец, никто не оценит вашу любовь никогда, только на шею сядут. Нет смысла влюбляться и встречаться за просто так, тебе все равно будут изменять и вообще за человека вряд ли будут считать. Глупо наивно ждать лябуууф, это только в фильмах бывает. Поймите уже наконец.

Тем более после такого я бы вообще запретила себе любить

Гость
#17
Гость

Если деньги тратил- значит любил- 100 проц. Мужик с деньгами просто не расстается.

Ну на меня много тратил и не жалел, но когда расходились сказал не любил , пытался но не получилось
Это как ?!

Август
#18
Гость

Помимо этого много делала

Ну ладно, ладно, я тролль благородный, к тому же недавно какой то день против преследований в интернете ;-)

Гость
#19
Гость

Поймите уже наконец, никто не оценит вашу любовь никогда, только на шею сядут. Нет смысла влюбляться и встречаться за просто так, тебе все равно будут изменять и вообще за человека вряд ли будут считать. Глупо наивно ждать лябуууф, это только в фильмах бывает. Поймите уже наконец.

И что мне делать получается?!?! Найти мужика и быть с ним не любя его? Самой то хочется испытывать эти чувства

Август
#20
Гость

Ну на меня много тратил и не жалел, но когда расходились сказал не любил , пытался но не получилось
Это как ?!

Разлюбил, "любви срок два года", народная поговорка

Гость
#21
Август

Разлюбил, "любви срок два года", народная поговорка

Вы мужчина?
Если да, то скажите как тогда может такое быть, если человек мне сказал я не смог полюбить тебя , но очень пытался
Хотя два года делал все так чтобы я видела что он реально любит

Гость
#22
Гость

И что мне делать получается?!?! Найти мужика и быть с ним не любя его? Самой то хочется испытывать эти чувства

Ищите ради личной выгоды, а любить кого-то смысла нет, только вам хуже самой будет. Девчонки, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!

Гость
#23
Гость

Ищите ради личной выгоды, а любить кого-то смысла нет, только вам хуже самой будет. Девчонки, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!

Вот я и пытаюсь, пока бестолку
Жмотяры попадаются да и не цепляют даже элементарно чтобы хотела его

Август
#24
Гость

Вы мужчина?
Если да, то скажите как тогда может такое быть, если человек мне сказал я не смог полюбить тебя , но очень пытался
Хотя два года делал все так чтобы я видела что он реально любит

Это другой случай. Ну просто да, любовь случается с человеком 2-3 раза в жизни, и длится несколько лет. А все время, увы, без любви.

Гость
#25
Гость

Вот я и пытаюсь, пока бестолку
Жмотяры попадаются да и не цепляют даже элементарно чтобы хотела его

Ну ищите) да , нужно чтобы физически был приятен просто, чтобы ахаться не противно было. Вот и всё, никакой любви больше!!!!!

#26

Я тоже встречалась более 2 лет, обещал жениться, говорил о детях, что хочет и тд. А потом бросил, я ему напомнила что он же хотел создать семью? На что получила ответ, " Я тебе говорил то, что ты хотела слышать! " Я очень тяжело пережила разрыв, была сильная депрессия.
Сейчас у меня муж, ребенок. И понимаю что если бы не тот козел, я бы не ценила так своего мужа, и то что имею. Спасибо богу что вовремя отвел, мой муж во всех аспектах лучше предыдущего.

Гость
#27
Август

Это другой случай. Ну просто да, любовь случается с человеком 2-3 раза в жизни, и длится несколько лет. А все время, увы, без любви.

Зачем тогда он спустя год смотрит все мои сториз
Если у человека новая девушка

Гость
#28
Гость

Ну ищите) да , нужно чтобы физически был приятен просто, чтобы ахаться не противно было. Вот и всё, никакой любви больше!!!!!

Согласна , а то на некоторых без слез не взглянешь

Август
#29
Гость

Зачем тогда он спустя год смотрит все мои сториз
Если у человека новая девушка

То, что любви не было, это не значит, что вы не стали людьми. Это как раз такие люди раньше умирали в один день, любовь тут совершенно не причем.

Гость
#30
alinaggg

Я тоже встречалась более 2 лет, обещал жениться, говорил о детях, что хочет и тд. А потом бросил, я ему напомнила что он же хотел создать семью? На что получила ответ, " Я тебе говорил то, что ты хотела слышать! " Я очень тяжело пережила разрыв, была сильная депрессия.
Сейчас у меня муж, ребенок. И понимаю что если бы не тот козел, я бы не ценила так своего мужа, и то что имею. Спасибо богу что вовремя отвел, мой муж во всех аспектах лучше предыдущего.

Сколько отходили от разрыва

Гость
#31
alinaggg

Я тоже встречалась более 2 лет, обещал жениться, говорил о детях, что хочет и тд. А потом бросил, я ему напомнила что он же хотел создать семью? На что получила ответ, " Я тебе говорил то, что ты хотела слышать! " Я очень тяжело пережила разрыв, была сильная депрессия.
Сейчас у меня муж, ребенок. И понимаю что если бы не тот козел, я бы не ценила так своего мужа, и то что имею. Спасибо богу что вовремя отвел, мой муж во всех аспектах лучше предыдущего.

Кстати, бывший был тоже щедрый, хлтя далеко не олигарх, работал физически . Я отказывалась от подарков, а он прям заставлял их принять. Деньги давал, хотя я всегда отнекивалась. Поэтому и верила что у него чувства серьезные ко мне, и планирует связать со мной жизнь.

Гость
#32
Гость

Сколько отходили от разрыва

Больше года точно.

Гость
#33
Гость

Больше года точно.

Ну вот и у меня видимо, надолго

Гость
#34
Гость

Ну вот и у меня видимо, надолго

Все люди в нашей жизни не случайны, те кто сделал больно- они наши учителя.
Я после бывшего осознала свою ценность, стала любить себя, поработала над самооценкой. После этого я заметила что мужчины стали ко мне тянуться, мужа хорошего нашла. К мужчинам сильно с тех пор не привязывалась, больше люблю себя. Мне даже муж говорит, я люблю тебя- а ты меня нет, ты любишь только себя!
Но это не в упрек, ему наоборот это нравится что я такая.

Гость
#35
Гость

Все люди в нашей жизни не случайны, те кто сделал больно- они наши учителя.
Я после бывшего осознала свою ценность, стала любить себя, поработала над самооценкой. После этого я заметила что мужчины стали ко мне тянуться, мужа хорошего нашла. К мужчинам сильно с тех пор не привязывалась, больше люблю себя. Мне даже муж говорит, я люблю тебя- а ты меня нет, ты любишь только себя!
Но это не в упрек, ему наоборот это нравится что я такая.

А как вы проработали эту тему с привязыванием?
Я всегда от этого страдаю , всегда сильно привязываюсь

Гость
#36
Гость

А как вы проработали эту тему с привязыванием?
Я всегда от этого страдаю , всегда сильно привязываюсь

Стараюсь не вкладывать свою энергию в мужчину, не думаю о нем когда не вместе. Думаю только о себе, не жду его звонка, всячески отвлекаю себя чтобы не думать о нем. Когда звонит, могу не ответить на звонок, так мужчина наоборот подсаживается на меня, а я более холодно отношусь. Я не обнимаюсь, это усиливает привязанность. ( так было до мужа, с мужем конечно у нас уже другие отношения).

Гость
#37
Гость

Стараюсь не вкладывать свою энергию в мужчину, не думаю о нем когда не вместе. Думаю только о себе, не жду его звонка, всячески отвлекаю себя чтобы не думать о нем. Когда звонит, могу не ответить на звонок, так мужчина наоборот подсаживается на меня, а я более холодно отношусь. Я не обнимаюсь, это усиливает привязанность. ( так было до мужа, с мужем конечно у нас уже другие отношения).

И что с мужем не обнимаетесь ? Как это так?

Гость
#38
Гость

И что с мужем не обнимаетесь ? Как это так?

Я написала что так было до мужа. Муж конечно это совсем другое.

#39

А как собственно он тебя использовал? Заботился?

Гость
#40
GB

А как собственно он тебя использовал? Заботился?

Давал надежду на будущее , на семью , внушал что любит хотя понимал что нет
А использовал чтоб забыть бывшую любовь

Морская капуста
#42

Поблагодарить за дёшево (прошло только 2 года, Вы здоровы и небеременны, я так понимаю) приобретённый бесценный опыт, извлечь урок на будущее и жить дальше, как ещё.

Гость
#43
Гость

Сочувствую.
Понять и осознать, что он ган.дон, а не мужик.

Да с чего так резко?!Авторша же написала,что парень заботился о ней,был щедрым и нежным.А она чего хотела?А сама,что для своего парня делала-только благосклонно принимала всё это?
Парень посмотрел,что отдачи нет и высказался.

Гость
#44
Гость

Так если он вел себя как г*но, то почему мусор вы? Вы нормальный человек, который искренне любил. А мусор как раз он.

Про свою любовь авторша ничего не написала,перечитайте тему потреблялки.

Гость
#45
Гость

Честно , не понимаю как я смогу после такого обмана полюбить ещё раз
Но ощущаю себя именно как будто я мусор который выбросили

Золотое правило - НИКОГДА не вкладываться в мужика, пока он не муж. Тогда и мусором себя никогда не будешь ощущать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: