Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости от человека

Я не пишу здесь обычно, но мне так плохо сейчас. Мне нужен чей то совет, чьи то слова, чтобы мне стало хотя бы немного легче. Может быть ситуация может показаться для вас глупой и каждый может подумать "все через такое проходили, это нужно просто пережить", но для меня она совсем не глупа и я нуждаюсь в чьих то словах, в том, чтобы выговориться. В общем.. Я сильно влюбилась в человека, которому я казалось тоже нравлюсь. Год назад мы познакомились с ним в интернете, находимся на расстоянии. Много общались, а потом резко перестали, через время я забила на него тогда, не вспоминала. Чуть больше месяца назад он написал мне что ему нужна какая то помощь, так и начали снова общаться, обсудили почему тогда прекратили общение. И вот сейчас мы каждый день с ним переписывались, созванивались по ночам. Он просто залез мне в душу, казалось что все хорошо. Он говорил такие слова, что казалось что ему не все равно на меня. И вот, где то неделю назад он пропал. Сидит в сети, совсем не пишет, никак не проявляется, просто забил на меня.. Также вижу что у него в друзьях появилась новая девочка, с которой он постоянно сидит в сети, также выходит одновременно. Мне плохо, потому что у меня чувства к этому человеку, а он просто исчез, еще и начал общение с другой. Помогите, посоветуйте пожалуйста, стоит ли писать ему первой и говорить о своих чувствах к нему..? Потому что я чувствую что теряю его, а он мне так нужен.. И если все же этого не делать, как избавиться от этих чувств, что мне сделать чтобы не думать о нем, как отключить своих чувства.. Каждую секунду, минуту я думаю о нем, будто меня заколдовали.. Кажется, что я потеряла очень важную часть своей жизни, что то невосполнимое ничем..

. #чувства

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не думай о нем. займись хоть чем-нибудь полезным вместо вздохов по священным штанам.

Гость
#2

само пройдет

#3

Вот проблема то. Найди еще 5 парней и с каждым переписывайся ,чтоб на одном не зацикливаться

Сама по себе
#4

Как отключить свои чувства? Ты сама их включила, сама и отключи. До бреда домечталась и нафантазировала. ЗаколдовалИ её. Это ты сама придумала, рядом с тобой никто не сидел. Парень общается с другой, которую можно трогать, обнимать, целовать, заниматься с ней сексом. Он нормальный. Ты ему не нужна и он не обязан общаться с психом. Скажи себе, что ненормальная и иди к психологу.

Гость
#5
Сама по себе

Как отключить свои чувства? Ты сама их включила, сама и отключи. До бреда домечталась и нафантазировала. ЗаколдовалИ её. Это ты сама придумала, рядом с тобой никто не сидел. Парень общается с другой, которую можно трогать, обнимать, целовать, заниматься с ней сексом. Он нормальный. Ты ему не нужна и он не обязан общаться с психом. Скажи себе, что ненормальная и иди к психологу.

там все виртуально))

#6

Могу пообщаться в ВК, выслушать, дать совет и поделиться своим мнением, если желаешь.

Гость
#7

Такая же фигня, мужчина ушел к бывшей. Я пью феназепам, потому что иначе не отпускает.

Гость
#8

А вообще вам к психологу на гештальт терапию, хорошо отпускает.

Гость
#9

Он и её бросит. Не общайси никогда с одним!!!! Имей запасной аэродром. Его блокируешь и не смотришь на его рожу! Чтоб забыть - нужно избавиться от всего, что напоминает о человеке. И клин клином вышибается. Влюбись в другого.

Гость
#10

Вот эти пизздострадания по сетевым мужикам, это жесть, как смешно.
Автор, хотите детей по переписке?

Гость
#11

Конечно, нужно писать, только вываливать свои чувства не стоит. Если он не испытывает взаимности, то вам будет очень обидно. Но гармоничные отношения устроены так, что в них вкладываются оба человека, а не только один. Если хотите прояснить ситуацию, то пишите и звоните, но ненавязчиво, а так, как бы между делом. Перекинетесь парой сообщений и уже поймете, как он себя ведет

Гость
#12

Катя, перестаньте страдать.
Трезво смотрите на вещи, вв придумали этого парнч, развили м ним уже отношение, а по факту он вам ничего не обещал. Если вас человек не выбрал, то уверяю вас мир не рухнул.
Купите книгу автора Сильвия Конгост Когда любовь это больно. Читайте ее, выходитете из эмоц.зависимости, цените себя. Вы у себя на первом месте, а уже потом все остальное. Жизнь гораздо шире и интереснее,чем мужчина.
Обязательно купите эту книгу.

Катя
#13
Гость

Конечно, нужно писать, только вываливать свои чувства не стоит. Если он не испытывает взаимности, то вам будет очень обидно. Но гармоничные отношения устроены так, что в них вкладываются оба человека, а не только один. Если хотите прояснить ситуацию, то пишите и звоните, но ненавязчиво, а так, как бы между делом. Перекинетесь парой сообщений и уже поймете, как он себя ведет

Спасибо вам 🥺

Катя
#14
Гость

Катя, перестаньте страдать.
Трезво смотрите на вещи, вв придумали этого парнч, развили м ним уже отношение, а по факту он вам ничего не обещал. Если вас человек не выбрал, то уверяю вас мир не рухнул.
Купите книгу автора Сильвия Конгост Когда любовь это больно. Читайте ее, выходитете из эмоц.зависимости, цените себя. Вы у себя на первом месте, а уже потом все остальное. Жизнь гораздо шире и интереснее,чем мужчина.
Обязательно купите эту книгу.

Спасибо🥺 Воспользуюсь вашим советом, прочитаю

Катя
#15
alisik-lisik

Могу пообщаться в ВК, выслушать, дать совет и поделиться своим мнением, если желаешь.

Хочу! Было бы круто

Катя
#16
Гость

Такая же фигня, мужчина ушел к бывшей. Я пью феназепам, потому что иначе не отпускает.

Понимаю.. У вас обязательно все будет хорошо🥺❤️

#17
Катя

Хочу! Было бы круто

Скинь айди на почту, я сама добавлюсь, если ещё актуален вопрос)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: