Гость
Статьи
Как пригласить …

Как пригласить любовника в отель?

Любовнику 21, мне 33. Встречаемся год, но не часто, примерно раз в месяц. Чаще некогда и негде. У меня есть семья, у него учеба + каждый вечер работа, живет в студ.общаге. Встречаемся чаще днём в квартире его родственников.

Очень хочу провести с ним ночь в отеле, но не знаю как предложить. Я бы сняла номер сама, но, боюсь он на такое не пойдёт, не так воспитан, чтоб за него девушка платила.

В общем, как предложить, чтоб не спугнуть?) В целом, парень довольно правильный, но на авантюры способен. Инициатива встреч чаще моя. Он обычно рад предложениям, но сам редко шевелится.

Морали, чур, не читать. Мне это неинтересно 🙂 #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильный? Трахать замужнюю тетку это правильность?))))

Гость
#2

Пффф, ну и любовник, мне бы такую женщину, да еще и сняла бы отель мечта.

Люций
#3

Без морали если, то пригласите ртом.

Гость
#4

"не так воспитан"
"Инициатива встреч чаще моя. Он обычно рад предложениям"

Просто предложить. Поломается, как вы любите, и согласится.

Гость
#5

Дело не в морали, это унижение, в 33 года упрашивать какого-то малолетнего зачухана из общаги на секс, и самой проявлять инициативу. Практически любой 21 летний парень радовался бы сексу без обязательств и предлагал встречи и сам бы их организовывал, а не вы думали про отель. А ему вообще лень с вами даже раз в месяц встретиться. При таком раскладе там и секс плохой по любому, тк вы ему логично что не нравитесь особо. Короче история бредовая какая то

Гость
#6

Какая же ты «девушка»?

#7

Преподнесите ему это неким другим образом, что-то вроде « у меня есть для тебя сюрприз, я сняла нам номер в отеле, как насчёт провести время вместе»
Ну или что-то подобное, чтобы это выглядело именно как подарок, а не как «подачка» с вашей стороны

Гость
#8
Aleksandra

Преподнесите ему это неким другим образом, что-то вроде « у меня есть для тебя сюрприз, я сняла нам номер в отеле, как насчёт провести время вместе»
Ну или что-то подобное, чтобы это выглядело именно как подарок, а не как «подачка» с вашей стороны

Хорошая идея, есть опыт уже?

#9

Пф. Тем более, если вы проявляете инициативу, то так и скажите\напишите, что хотите "приятно провести время в отеле". Точка.

Гость
#10

Каршеринг вам в помощь!

Огого
#11
Aleksandra

Преподнесите ему это неким другим образом, что-то вроде « у меня есть для тебя сюрприз, я сняла нам номер в отеле, как насчёт провести время вместе»
Ну или что-то подобное, чтобы это выглядело именно как подарок, а не как «подачка» с вашей стороны

*** ..подарок в честь чего, что итак бесплатно ахает женщину постарше? Тоже нашла называется, итак позор мужа, так еще и сморчок совсем, раз даже бабла нет, скоро начнет ему занимать бабосы, а он на эти деньги клеить ровесниц и снимать им номера...умора)))

Гость
#12

Слыхали? Морали не интересны фемке, которая фантазирует 😂😂😂

Гость
#13
Огого

*** ..подарок в честь чего, что итак бесплатно ахает женщину постарше? Тоже нашла называется, итак позор мужа, так еще и сморчок совсем, раз даже бабла нет, скоро начнет ему занимать бабосы, а он на эти деньги клеить ровесниц и снимать им номера...умора)))

Дык может и есть у него бабосы, но не про авторихину честь

Мама Стифлера
#14

У меня примерно такая же история, только я свободна, не замужем.
Вообще обычно парню своему прямо говорю или ссылку на отель скидываю.
В прошлый раз было: «Замёрз? (Он с тренировки ехал) Пойдём греться!» (И ссылку на отель)

Путислав Повелитель Мира
#15

Скажите, что хотите сделать ему сюрприз и чтобы он ничего не планировал на эту ночь

Гость
#16

Спасибо всем, кто отвечает без осуждений и желания поехидничать))

#17

Моралисты выползли))
Кого **ет кто кого где и как **ет? (С)
Просто в лоб скажите, что хотите провести ночь в отеле, расходы за который берете на себя.
Мужчинам нужно прямо говорить, а не намекать

#20
Гость

Хорошая идея, есть опыт уже?

Неа

#21

Ну если он такой принципиальный, тогда заранее договоритесь с ним на определенную дату (чтобы ему было удобно) и предложите конкретный отель, который заранее забронируйте. Устройте в-общем ситуацию таким образом, чтобы это все легко выглядело.

Гость
#22

Эй, посмотри, два мульта на мне часы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: