Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много несостоявшихся и не получивших дальнейшее развити отношений?

Смотрю со стороны и меня ужасает такая тенденция: как много ленивых девушек, которые ничего особо в быту не могут делать.На первом этапе знакомства они просят кафе или ресторан. На втором свидании готовы уже отдаться. Сама-просто тупая курица, за плечами только школа, но самой нужна стабильность в отношениях, постоянно нуждается во внимании, подарках. Постоянные упреки в том, что МЧ мало уделяет ей времени. Что она сама может дать (пигалица)???.. ее понятие- у меня есть "писечка"... вот только за это ей должен/обязан мужчина. Я не удивляюсь теперь, почему много брошенных девушек и женщин. Много одиноких, много злых, много стерв.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Они не тупые курицы.

Гость
#2

Просто женщина ленивая и не желает ничего в отношениях делать

Гость
#3

Сейчас много навязанных стереотипов на разложение общества,загугли окна овертона, мало у кого хватает ума чтобы это понять,а у кого-то его просто нет.

#4
По пи здим

Сейчас много навязанных стереотипов на разложение общества,загугли окна овертона, мало у кого хватает ума чтобы это понять,а у кого-то его просто нет.

До большинство живет стереотипами. Превалирует стадность, серая масса. Единицы имеют свое мнение, и уникальны своим мышлением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема