Гость
Статьи
С чего мужчины решили, …

С чего мужчины решили, что женщины им что то должны?

Почему такие требования к женщинам? Чтобы была красивая, стройная, приветлива с каждым, кто посмотрел на нее. Пойти в постель с каждым, кто ее захотел (а иначе меркантилка). Калечить здоровье на …

Автор
530 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

21 раз повторить?,моя позиция чисто мужская,что женщины сейчас достойны того что сами излучают,с ними нужно максимально по расчёту строить отношения...😄
То что вы тут пишите вы пытаетесь уйти от диалога,поэтому мы круги и наворачиваем,мало кто примет правду молча и успокоится,собственно по этому мы тут уже часами общаемся,на этом всё наше общение и стротится как я заметил....
105 раз можно будет повторить и это забавно...

Да, вы поднимаете серьёзные и сложные вопросы! С некоторыми вашими мыслями и рассуждениями я согласен, и мне хотелось бы вас поддержать в ваших начинаниях. Но, должен сказать, что вам нужно еще серьёзно поработать над креативной частью, а также над подачей своего материала. К сожалению, ваши тексты, по большей части, неудобочитаемы и перенасыщены грамматическими, синтаксическими и прочими ошибками, а формулировки громоздки - все это сильно портит впечатление... Однако, это хорошо, что вы "обкатываете" свои мысли на этом специфическом (и заведомо враждебном к подобному подходу) ресурсе - надеюсь, вылившаяся на вас здесь критика и хейт помогут вам, в дальнейшем, уже перед "целевой аудиторией", быть менее уязвимым и более убедительным...

Гость
#502
Гость

Да, вы поднимаете серьёзные и сложные вопросы! С некоторыми вашими мыслями и рассуждениями я согласен, и мне хотелось бы вас поддержать в ваших начинаниях. Но, должен сказать, что вам нужно еще серьёзно поработать над креативной частью, а также над подачей своего материала. К сожалению, ваши тексты, по большей части, неудобочитаемы и перенасыщены грамматическими, синтаксическими и прочими ошибками, а формулировки громоздки - все это сильно портит впечатление... Однако, это хорошо, что вы "обкатываете" свои мысли на этом специфическом (и заведомо враждебном к подобному подходу) ресурсе - надеюсь, вылившаяся на вас здесь критика и хейт помогут вам, в дальнейшем, уже перед "целевой аудиторией", быть менее уязвимым и более убедительным...

Полностью согласен, можно будет постараться.....😄

Гость
#503

ppp

Каринэ Наммашвили.
#504
Олеся Будько

Шо ты такое мелеш ? Молдаванки красивше всех ? Фигу тебе ! Самые красивые Украинки. Мы всего месяц в Москве. А к нам, уже много раз приходили знакомиться москвичи. Обеспеченные. С хатами московскими. Цветы приносят. Мне Айфон уже подарили. Моей подруге сережки золотые подарил бизнесмен. И нас уже замуж позвали. Москвичи. Обеспеченные. Никаких молдаванок, москвичи не хотят в жены. Москвичи только, украинок замуж зовут. Потому что, украинки самые красивые в мире. А молдаванкам, москвичи вообще не светят. А россиянкам, тем, более.

Ты совсем охренела ? Понаехали к нам, и еще тут права качают. Нам, в Москве, итак рабочих мест не хватает. Этих украинок власть жалеет. Квартиры им тут выдает. Пособия им платит. А украинки, еще и мужиков, у москвичек уводят.

Гость
#505
Каринэ Наммашвили.

Ты совсем охренела ? Понаехали к нам, и еще тут права качают. Нам, в Москве, итак рабочих мест не хватает. Этих украинок власть жалеет. Квартиры им тут выдает. Пособия им платит. А украинки, еще и мужиков, у москвичек уводят.

Меня нищеброда уводите,я как раз вам под стать....😄

Гость
#506

Вам тут женский форум это подтвердит,что я как мужчина хороший люблю троллить,могу манипулировать женским сознанием,ведь хорошие качества...Ещё и нищеброд в придачу,хоть сижу и некуя не делаю...Забавляюсь тут...Заберите кто нибудь меня....

Любительница сериалов.
#507
Каринэ Наммашвили.

Ты совсем охренела ? Понаехали к нам, и еще тут права качают. Нам, в Москве, итак рабочих мест не хватает. Этих украинок власть жалеет. Квартиры им тут выдает. Пособия им платит. А украинки, еще и мужиков, у москвичек уводят.

Правильно Каринэ. Я полностью с вами согласна. Это хохлушка, еще и нас молдаванок ругает. И некрасивыми называет. Мы хоть, работаем в Москве по честному. Я, ни одного дня, в Москве без работы не сидела. А украинки, ищут сразу, обеспеченного москвича с квартирой. Чтобы не работать. И сразу, прописку заиметь в Москве. Я уже 5 лет в Москве. И до сих пор, себе мужа здесь не нашла. Хотя я очень красивая. И молодая. Мне только 32 года.. И детей нет. И ни татуировок, ни силикона. Кожа чистая. Натуральная красота. Москвичи комплименты делают. А замуж не зовут. Карине, а вы замужем ? А вы коренная москвичка ?

Гость
#508
Любительница сериалов.

Правильно Каринэ. Я полностью с вами согласна. Это хохлушка, еще и нас молдаванок ругает. И некрасивыми называет. Мы хоть, работаем в Москве по честному. Я, ни одного дня, в Москве без работы не сидела. А украинки, ищут сразу, обеспеченного москвича с квартирой. Чтобы не работать. И сразу, прописку заиметь в Москве. Я уже 5 лет в Москве. И до сих пор, себе мужа здесь не нашла. Хотя я очень красивая. И молодая. Мне только 32 года.. И детей нет. И ни татуировок, ни силикона. Кожа чистая. Натуральная красота. Москвичи комплименты делают. А замуж не зовут. Карине, а вы замужем ? А вы коренная москвичка ?

Вам тут женский форум это подтвердит,что я как мужчина хороший люблю троллить,могу манипулировать женским сознанием,ведь хорошие качества...Ещё и нищеброд в придачу,хоть сижу и некуя не делаю...Забавляюсь тут...Заберите кто нибудь меня....

Каринэ Наммашвили.
#509
Любительница сериалов.

Правильно Каринэ. Я полностью с вами согласна. Это хохлушка, еще и нас молдаванок ругает. И некрасивыми называет. Мы хоть, работаем в Москве по честному. Я, ни одного дня, в Москве без работы не сидела. А украинки, ищут сразу, обеспеченного москвича с квартирой. Чтобы не работать. И сразу, прописку заиметь в Москве. Я уже 5 лет в Москве. И до сих пор, себе мужа здесь не нашла. Хотя я очень красивая. И молодая. Мне только 32 года.. И детей нет. И ни татуировок, ни силикона. Кожа чистая. Натуральная красота. Москвичи комплименты делают. А замуж не зовут. Карине, а вы замужем ? А вы коренная москвичка ?

Я, не совсем коренная москвичка. Я в 18 лет приехала в Москву учиться. Здесь все так дорого. И трудно. Но, я очень красивая девушка. И за мной, начал ухаживать красиво, папа моего одногруппника. Он мне дорогие подарки делал. И замуж позвал. И я сразу согласилась. У него свой магазин. Теперь, я уже стала коренной москвичкой.😎😊. Мне муж прописку сделал московскую. И гражданство России. И не осуждайте меня пожалуйста. У нас, в Грузии, часто солидные мужчины, забирают в жены молодую девушку. Моей маме 38. А папе 53. Они приезжали на свадьбу, к нам, в Москву. Очень хорошо подружились семьями. Сейчас мой муж, сделал приглашение моим 2 сестрам. Они тоже хотят учиться в Москве. Я попросила Дмитрия, поискать им женихов. Только обеспеченных. И заботливых. У него есть друзья. У них, вроде тоже, какой то бизнес в Москве.

Любительница сериалов.
#510
Каринэ Наммашвили.

Я, не совсем коренная москвичка. Я в 18 лет приехала в Москву учиться. Здесь все так дорого. И трудно. Но, я очень красивая девушка. И за мной, начал ухаживать красиво, папа моего одногруппника. Он мне дорогие подарки делал. И замуж позвал. И я сразу согласилась. У него свой магазин. Теперь, я уже стала коренной москвичкой.😎😊. Мне муж прописку сделал московскую. И гражданство России. И не осуждайте меня пожалуйста. У нас, в Грузии, часто солидные мужчины, забирают в жены молодую девушку. Моей маме 38. А папе 53. Они приезжали на свадьбу, к нам, в Москву. Очень хорошо подружились семьями. Сейчас мой муж, сделал приглашение моим 2 сестрам. Они тоже хотят учиться в Москве. Я попросила Дмитрия, поискать им женихов. Только обеспеченных. И заботливых. У него есть друзья. У них, вроде тоже, какой то бизнес в Москве.

Ну что вы .Карине .Я, ни в коем случае вас не осуждаю. Заботливый и богатый муж, лучше нищего одногруппника. У нас в Молдове, тоже девушки ищут мужа постарше и со связами. И чтобы, у него был бизнес .Уважаемая Карине. Hе могли бы вы, меня познакомить с кем то, из друзей вашего мужа ? Ну, с теми, которые бизнесмены. Я буду вам очень благодарна ! И стану вам лучшей подругой.🙏

Любительница сериалов.
#511
Гость

Меня нищеброда уводите,я как раз вам под стать....😄

Уважаемый Мужчина. Скажите пожалуйста. Вы москвич ?

Любительница сериалов.
#512
Каринэ Наммашвили.

Я, не совсем коренная москвичка. Я в 18 лет приехала в Москву учиться. Здесь все так дорого. И трудно. Но, я очень красивая девушка. И за мной, начал ухаживать красиво, папа моего одногруппника. Он мне дорогие подарки делал. И замуж позвал. И я сразу согласилась. У него свой магазин. Теперь, я уже стала коренной москвичкой.😎😊. Мне муж прописку сделал московскую. И гражданство России. И не осуждайте меня пожалуйста. У нас, в Грузии, часто солидные мужчины, забирают в жены молодую девушку. Моей маме 38. А папе 53. Они приезжали на свадьбу, к нам, в Москву. Очень хорошо подружились семьями. Сейчас мой муж, сделал приглашение моим 2 сестрам. Они тоже хотят учиться в Москве. Я попросила Дмитрия, поискать им женихов. Только обеспеченных. И заботливых. У него есть друзья. У них, вроде тоже, какой то бизнес в Москве.

У меня тоже, есть знакомые молдаванки, в Москве. Они сюда, на заработки приехали. Но, я с ними, не очень общаюсь. Они мне не помогли, когда я просила. А сами спрашивают, где можно здесь, познакомиться с достойным мужчиной. Я, лучше помогу, здесь зацепиться, кому то, из моих родственниц. У меня, в Молдове, тоже есть 2 сестры родные. И 5 двоюродных сест,р. Только у меня пока, самой не получается, ни с кем познакомиться. Кариночка. Давайте станем лучшими подругами ! 🙏

Галина Грыцак
#513
Любительница сериалов.

У меня тоже, есть знакомые молдаванки, в Москве. Они сюда, на заработки приехали. Но, я с ними, не очень общаюсь. Они мне не помогли, когда я просила. А сами спрашивают, где можно здесь, познакомиться с достойным мужчиной. Я, лучше помогу, здесь зацепиться, кому то, из моих родственниц. У меня, в Молдове, тоже есть 2 сестры родные. И 5 двоюродных сест,р. Только у меня пока, самой не получается, ни с кем познакомиться. Кариночка. Давайте станем лучшими подругами ! 🙏

Шо ты тут губу раскатала ? Москвича ей подавай. Перетопчешся ! Молдаванкам москвичи ничо не должны. А украинкам по гроб жизни должны. Они у нас всю электрику забрали. А мы, заберем себе всех москвичей. Будем в их хатах жить. А они, будут нас содержать. И еще, вы нам будете по 1000000 платить, за каждого нашего ребенка.

Гость
#514
Любительница сериалов.

Правильно Каринэ. Я полностью с вами согласна. Это хохлушка, еще и нас молдаванок ругает. И некрасивыми называет. Мы хоть, работаем в Москве по честному. Я, ни одного дня, в Москве без работы не сидела. А украинки, ищут сразу, обеспеченного москвича с квартирой. Чтобы не работать. И сразу, прописку заиметь в Москве. Я уже 5 лет в Москве. И до сих пор, себе мужа здесь не нашла. Хотя я очень красивая. И молодая. Мне только 32 года.. И детей нет. И ни татуировок, ни силикона. Кожа чистая. Натуральная красота. Москвичи комплименты делают. А замуж не зовут. Карине, а вы замужем ? А вы коренная москвичка ?

Ну москвичи не идиоты, чтобы на приезжих хохлушек и молдаванок зариться, простите. А симпатичных в Москве много, на любой вкус, и среди местных в том числе)

Любительница сериалов.
#515
Галина Грыцак

Шо ты тут губу раскатала ? Москвича ей подавай. Перетопчешся ! Молдаванкам москвичи ничо не должны. А украинкам по гроб жизни должны. Они у нас всю электрику забрали. А мы, заберем себе всех москвичей. Будем в их хатах жить. А они, будут нас содержать. И еще, вы нам будете по 1000000 платить, за каждого нашего ребенка.

А если на всех москвичей не хватит ? Украинок здесь, итак уже много. И много, каждый месяц, приезжает новых украинок. Я ничего против украинок не имею. Я очень толерантная. Я уважаю украинок. Но, мужчин в Москве, итак очень мало. Здесь, девушек в 2 раза больше. Если не в 3 раза. Вам, может просто, не хватить мужа. Попробуйте поехать в Питер. Или в Тулу.

Гость
#516
Галина Грыцак

Шо ты тут губу раскатала ? Москвича ей подавай. Перетопчешся ! Молдаванкам москвичи ничо не должны. А украинкам по гроб жизни должны. Они у нас всю электрику забрали. А мы, заберем себе всех москвичей. Будем в их хатах жить. А они, будут нас содержать. И еще, вы нам будете по 1000000 платить, за каждого нашего ребенка.

Господи, нищая страшненькая хохлуха, кому ты нужна? Да ты должна еще и приплатить, чтобы на тебя, перезрелую дивчину, мужчину в Москве внимание обращала. Максимум, на что ты годишься, так это в борделе, может, работать (ну, как и представительницы Вашей нации), и то не факт. Ты страшненькая, никому не нужная горластая бабёха с кучей амбиций, по факту ничего из себя не представляющая. Хотя может после бутылки горилки какой-нибудь Ашот с тобой и переспит, это твой уровень) Смешная такая, москвича забрать себе хочет))))
В этом вообще характерная особенность Вашей нации, да - плебейство, необоснованные амбиции, наглость, желание "поиметь". Так что женщина, сидите тихо, не вякайте.

Галина Грыцак
#517
Любительница сериалов.

А если на всех москвичей не хватит ? Украинок здесь, итак уже много. И много, каждый месяц, приезжает новых украинок. Я ничего против украинок не имею. Я очень толерантная. Я уважаю украинок. Но, мужчин в Москве, итак очень мало. Здесь, девушек в 2 раза больше. Если не в 3 раза. Вам, может просто, не хватить мужа. Попробуйте поехать в Питер. Или в Тулу.

Значит, у твоей подружки Каринэ мужа заберём. Украинки в 10 раз красивше грузинок, молдаванок и росиянок. А ты трындуй у свою Молдавию.

#519
Галина Грыцак

Затули свою пэльку ! Прошва ты такая. Я тебе вообще хамила ???? Я твого совета спрашивала ? Тебя просто жаба давит. Ты знаеш, шо любая украинка красивше от тебя. Ашот это для тебя. Это твой потолок. А украинки, шейхов на дорогие подарки разводят. И любой москвич замуж вперед возьмёт украинку. А не молдаванку или грузинку.

Господи, тётя, Ваш век закончился, какая жаба)) Именно что Ашот Ваш потолок, чего Вы обижаетесь?) Примите это просто как факт.. Я коренная москвичка, сейчас живу за границей, замужем за состоятельным человеком. И это русские девушки шейхов разводят, украинки обычно в борделях работают. Это правда так) У русских девушек еще и мягкий, хороший характер в отличие от Вас, приезжей наглой хохляцкой горластой рвани. Так что поумерьте аппетиты, успокойтесь, научитесь грамотно писать и готовьтесь варить борщи простым приезжим ребятам.

Гость
#520

потому что патриархат
в патриархате *** считает себя главнее и ждет, что им все должны

но как бы женщины не хотят играть в патриархат, и если есть хоть какая то возможность шлют *** на***

Гость
#521
Гость

Кошки оценят твои начинания и стремления

ахаха, вот и первый глупый ущемленец,
сам то если предпочитаешь быть рабом на каблах и сосать вместо спокойной жизни, то не проецируй
сам то сколькиим мужикам забесплатно прислуживаешь?

Гость
#522
Александр Сергеевич Говнов

ало, гораж
мущщины вообще то сейчас за 195 тыщ мрут в окопах Угледара за тебя

так а ты чо дома сидишь как и остальные 99, 99999% мущщин?

Гость
#523
Полковник Рубин

Это надо объяснять женщинам. Родители должны говорить девочке, что просто так её никто не полюбит. Что она должна стараться.
И да. Я не лузер. Я полковник.
И мне тыкать не надо. Если ты затычка, то лезь в дыру.

у военных кстати самые несчастные дети, вот от таких установок, потом репу чешите, чо это девочки папку ненавидят

Гость
#524
Полковник Рубин

Как же мы выжили и не вымерли? А сейчас, там, где победил феминизм, коренное население уменьшается?

а в рф феминизм победил? вроде нет, наоборот, скрепы, *** и женоненавистничество, а население уменьшается уже какой год
ой, нестыковочка, да?
так далеко думать полковники конечно не умеют, вы ж только подчиняться умеете и орать

Гость
#525
Автор

Девушек с детьми не бывает. Дев.ушка от слова Дева. Дев.ственница. Раз есть уже ребенок значит уже не Дев.ственница и не Дев.ушка. Она или Жен.щина(если рожала в законном браке. То есть стала Жен.ой) Или шаболда и прелюбодейка (если нагуляла ребенка не будучи в законном браке). Так что называйте вещи своими именами. А то у нас по факту более 50% баб являются блудницами с нагулянными детьми. Или без них. Но хотят чтобы их называли Дев.ушками. Сами же свою Дев.ственность потеряли еще в школе.

А как же Богоматерь? Она же Дева Мария Пресвятая. Не кощунствуй, богохульник! Библию перечитай аще раз, прежде чем вещать тут! А то не ровен час кадилом в лоб огребешь, охальник!

Автор
#526
Гость

А как же Богоматерь? Она же Дева Мария Пресвятая. Не кощунствуй, богохульник! Библию перечитай аще раз, прежде чем вещать тут! А то не ровен час кадилом в лоб огребешь, охальник!

Где Святая Божья Мать .И где ты - Шаболда и хабалка. Ты себя с Девой Марией даже сравнивать права не имеешь.

Гость
#527

Иирозжьрпасиитоггт орнн

Гость
#528
Гость

Как бы вы не пытались соотносить финансовую часть и общение это процессы разные.....А долгие отношения могут существовать лишь на взаимоуважение,пока вы полностью мужчин не можете уважать,принимать за то какой он есть,так всё и будет вы будете искать богатых у которых интерес материальный и семья это просто ячейка у которой почва те самые финансы.....Но это если отойти от темы
Так или иначе мужчинам нужно умнеть,даже тем кто зарабатывает ,нужно умнеть😄То что сейчас продвигают женщины...Это лишь эксплуатация мужчин.....Они не понимают что такое семья,общение лишь
пытаются переиначить всё в своих "меркантильных"интересах без границ....

Читаю тут тему и прям ох...удивляюсь на индивида. Он в 21м веке пытается втюхать современным женщинам миф про рай в шалаше. Что, серьезно?!?

Гость
#529

Надо в дорогу в дорогу мне торопится, надо узнать что я за птица

Гость
#530

полагаю, они такие охуевшие только от воспитания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: