Гость
Статьи
Сталкивались с таким ?

Сталкивались с таким ?

Скоро свадьба 
Начала замечать за собой,что последнее время накручиваю себя и часто чем то недовольна (жених у меня хороший (работает

Пример: он с друзьями сидит,звонит на минут 5,я обижаюсь,так как хочу поговорить дольше,и много таких ситуаций(видимся не редко) плюс люблю по 5 раз припоминать что-то
Понимаю,что не права ,но как будто люблю истерить .сегодня он уже поговорил со мной и прямо сказал,что пытается всегда угодить но видимо ближе к свадьбе я перестала это ценить,в итоге мои слёзы и нервы в ответ
Сталкивались с таким и как это исправить? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займи себя чем нибудь. Фигнёй страдаешь. Дох,,ена свободного времени у тебя

Гость
#2

Это невроз перед свпдьбой. Успокойся и ненакручивай лишнее.

Гость
#3
Гость

Займи себя чем нибудь. Фигнёй страдаешь. Дох,,ена свободного времени у тебя

Нет , я работаю ,правда до 6 вечера, а он бывает допоздна, либо если свободен и ко мне приехать не может ,то по вечерам у друзей сидит )

Гость
#4
Гость

Это невроз перед свпдьбой. Успокойся и ненакручивай лишнее.

Возможно , поэтому не описываю себя тут как ангела) чтобы услышать мнение со стороны
Он мне высказал все прямо,сказал что шутит в ответ на мои обиды ,но вечно шутить не сможет и так дело не пойдёт ,на что опять же я разнервничалась,хотя на правду по факту

Гость
#5

А сколько вы встречаетесь? Почему не хотите пожить перед свадьбой? По мне так стоит выходить замуж, когда отношения ровные и спокойный, а не вы на нервах и в сомнениях

#6

Предсвадебный синдром. Не загоняйте и не накручивайте себя. Не истерите, не ревите. Не стои показывать и выносить на обозрение свои слабые женские стороны.

Гость
#7

надеюсь, он все таки успеет соскочить до свадьбы
с такой истеричкой жить - бррр

Гость
#8
Гость

А сколько вы встречаетесь? Почему не хотите пожить перед свадьбой? По мне так стоит выходить замуж, когда отношения ровные и спокойный, а не вы на нервах и в сомнениях

4 года ) я и так езжу к нему и бываю там по 3-4 дня,а когда нужна помощь неделями ) но не на постоянке) с этим проблем нет
Раньше я не парилась по пустякам ,сейчас же стала замечать будто мне нравится иногда ссорится 🤷🏻‍♀️ Но он обходит это ,до поры до времени х

Гость
#9
Гость

надеюсь, он все таки успеет соскочить до свадьбы
с такой истеричкой жить - бррр

Вы знаете только то ,что я тут описала (отдельная ситуация)
Может и истеричка,но положительных сторон не меньше ,но да,вы правы, с истеричкой сложно

Гость
#10

Поняла тогда. У меня что-то похожее было, пока мы были на расстоянии в первые месяцы отношений. Стали вместе жить, проблемы пропали. Правда он и с друзьями перестал видеться

Гость
#11
Гость

Поняла тогда. У меня что-то похожее было, пока мы были на расстоянии в первые месяцы отношений. Стали вместе жить, проблемы пропали. Правда он и с друзьями перестал видеться

Мой говорит,что после женитьбы с друзьями уже реже будет видеться,мол другие заботы уже)
Возможно я просто бешусь ,что сама сижу вечерами дома ,а он не нет))
Когда я у него, мы вместе ходим к ним,или чередуем,иногда вдвоём иногда в компании

Гость
#12
Гость

Мой говорит,что после женитьбы с друзьями уже реже будет видеться,мол другие заботы уже)
Возможно я просто бешусь ,что сама сижу вечерами дома ,а он не нет))
Когда я у него, мы вместе ходим к ним,или чередуем,иногда вдвоём иногда в компании

Ну я тоже так бесились с бывшим, что он с друзьями, а я дома. Бросила. Поняла, что для него намного важнее, чем я. Надеюсь, ваш реально будет больше с вами времени проводить. Просто если ничего не изменится, и вы так и будете вечера одна проводить, так это вам доведёт. Ну как вариант, ничего не изменится. Он просто будет говорить, что вы его ограничиваете, он свободный человек, может делать, что хочет. А может и норм все будет. Мой и до свадьбы стал все своё время со мной проводить

Гость
#13
Гость

Ну я тоже так бесились с бывшим, что он с друзьями, а я дома. Бросила. Поняла, что для него намного важнее, чем я. Надеюсь, ваш реально будет больше с вами времени проводить. Просто если ничего не изменится, и вы так и будете вечера одна проводить, так это вам доведёт. Ну как вариант, ничего не изменится. Он просто будет говорить, что вы его ограничиваете, он свободный человек, может делать, что хочет. А может и норм все будет. Мой и до свадьбы стал все своё время со мной проводить

Я не скажу,что он уделяет мне мало времени. Просто у нас не получается каждый день видеться,а его друзья живут в 10 минутах ходьбы ) а на машине так вообще 2 минуты )
Ну конечно мы и не раз в неделю видимся, а когда я у него он не бросает меня дома одну конечно,и говорит после свадьбы уже часто с друзьями видеться не сможет,а там уже не знаю,я конечно молчать не стану если буду каждый вечер одна)

Гость
#14

А вот как летают американские летчики

6370094982682c0244a31802.mp4

В результате столкновения самолетов никто не выжил.

Гость
#15
Гость

Я не скажу,что он уделяет мне мало времени. Просто у нас не получается каждый день видеться,а его друзья живут в 10 минутах ходьбы ) а на машине так вообще 2 минуты )
Ну конечно мы и не раз в неделю видимся, а когда я у него он не бросает меня дома одну конечно,и говорит после свадьбы уже часто с друзьями видеться не сможет,а там уже не знаю,я конечно молчать не стану если буду каждый вечер одна)

Тогда все должно быть неплохо, не переживайте. Если есть сомнения, то подумайте о том, насколько они обоснованные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: