Гость
Статьи
Девушки у вас такое …

Девушки у вас такое было?

У моей девушки произошло эмоциональное выгорание, ноябрь очень трудный месяц. Она практически ничего не хочет, устала от всего. У нас были частые ссоры, в отношениях, она в итоге сказала что меня не любит уже, хотя утром говорила совершенно другое. Сейчас ей ничего вообще не хочется, она говорит что пока ничего не чувствует, и она не хочет пока что отношений. Сказала что, пока я отношений не хочу, но если у меня появится желание то я скажу тебе об этом и мы сойдёмся снова. При этом сейчас мы просто общаемся, но она позволяет себя целовать, трогать, обнимать, также до сих пор хранит мои подарки, выкидывать не хочет, говорит пусть будут. Прошло 5 дней немного все наладилось, мы общаемся, иногда Она на работе подходит и первая может приобнять, иногда вообще ходит за мной. Когда я перестаю ей уделять внимание обижается, может быть это какая то манипуляция? Типо ей нравится что я за ней бегаю иногда, а когда перестаю, её это неустраивает. Говорит что я не знаю что будет дальше, я к тебе ничего не чувствую, но я знаю себя, возможно потом я могу тебя заново полюбить, такое вполне возможно, но это не точно. На вопрос ты задумывалась что ко мне чувствуешь сейчас? Ответ да, но я ничего не поняла, что я чувствую. Возможно ли такое что она из за весенний депрессии, немного устала и пока что перегорела ко всему ?
Девушки у вас такое было? #нуженсовет #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Эмоциональное выгорание. Она не Ваш человек. Не надо ждать ее, пока она придет в норму. Прекратите отношения, не надо тратить время и свои ресурсы. Она просто потерянное время для Вас.

Гость
#2

Нет, думаю не возможно... В ноябре из за весенней депрессии...

Гость
#3

Девушек много. Не надо доставать людей.

НоЫВоигура
#4

Она истеричка,а от истеричек лучше держаться подальше.

Гость
#5

Эта девушка абьюзер, она манипулирует тобой, ищи со здоровой психикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: