Всё время думаю о женщине!
Привет. Девушки и женщины, подскажите, как бороться с желанием и перестать постоянно думать о женщине? Ну как женщине, девушки - 19 лет. Мне 22. Являюсь студентом еще, учусь, работаю. Живу в общаге, она тоже. Я гораздо старше её курсом. Последний раз, если можно так назвать, у меня была девушка еще в школе и то, максимум поцелуи и не более. Потом мне как бы не нужно было, я был и нахожусь в учёбе, работе. Но до этого у меня голова была забита только этим, а сейчас я постоянно думаю о ней. Секс у нас был ( для меня первый ) и я постоянно думаю о сексе, хочу её, не хочу днями вставать с кровати и быть только с ней. Вместо учёбы, работы мой мозг занят ей. Такое чувство, что я свихнулся. Спросите, почему до этого я был девственником? Да не знаю, выгляжу вроде симпатично, прилично. Высокий, не толстый. Не знаю. Я к девушкам никогда первым внимание не уделял, а тут так вышло что девушка ( в беседе попросила кое что помочь по учёбе у них на 2ом курсе - ну я откликнулся ). Сказал, что она может писать, приходить если будут вопросы - ну а дальше, не знаю, само получилось, будто не я , а она подкатывала. Девушка прям красивая, думаю о ней постоянно. Это мне мешает, как бороться? У вас было такое?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Думай об учебе и карьере, додик. Без денег ты ей не вcpaлся.
Гость
Может проститутку снять? Или искать на сайте знакомств постарше, пусть научат вас расслабиться в постели чтоб не робеть
Гость
Может проститутку снять? Или искать на сайте знакомств постарше, пусть научат вас расслабиться в постели чтоб не робеть
Так я и не робею. Зачем мне проститутка или боже упаси, женщина старше меня? Мне нравится девушка моя, просто она заняла полностью мозг, не омгу ни на что переключится, сперма в голову бьёт)))
Маньячелло...😂😂 Скоро всю общагу перетр@×@eт...😟😧😂
Гость
Так я и не робею. Зачем мне проститутка или боже упаси, женщина старше меня? Мне нравится девушка моя, просто она заняла полностью мозг, не омгу ни на что переключится, сперма в голову бьёт)))
Так если ты в постели до неё ни с кем не был. А она наверно не ходит к тебе часто. Откуда опыту взяться? Да и вообще посмотри как другие трах...ют. Для сравнения
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 875 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Я чувствую себя очень одинокоНет ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины5 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?6 ответов
- Как парню нищеброду быстренько стать мажориком?7 ответов
- Как зумеры относятся к большой разнице в возрасте?10 ответов
- Ни разу не была в отношениях15 ответов
- Парень взял номер и не звонит10 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?63 ответа
- Семейный врач пишет сообщения13 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет9 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?414 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств119 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств86 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?63 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?62 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!53 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?53 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема