Гость
Статьи
Я влюбилась??

Я влюбилась??

У меня много раз было разбито сердце, поэтому я пообещала себе никогда не влюбляться, отшивала всех парней, ни с кем не общалась. Но в этом году закончила техникум и поступила в институт на заочное. Так как у нашей группы образовалась беседа в WhatsApp, то я подружилась с одним мальчиком из группы. Сблизило нас то, что мы работаем в одной компании (только в разных городах). Раньше мы переписывались, но 2 дня назад встретились в институте, на сессии. Знаете, я ему очень благодарна за многие вещи. Он мне помог с практикой, благодаря ему я сдала всю сессию за один день, я даже благодарна ему за то, что опоздала на электричку (потому что мы с ним долго курили и я не смогла вовремя уехать), и мне пришлось ночевать у классной троюродной тёти, которую не видела много лет.
Скажите, я влюбилась? И если да, то как избавиться от чувств? Во-первых, мы из разных городов и видеться будем 2 раза в год. Во-вторых, он ко мне совершенно никакого интереса не проявляет (то, что после сессии рассказывал о ночлеге и о том, как домой добрался, и что в тик токе подписался на меня - ещё ничего не значит!). В-третьих, скорее всего, девушка есть (раньше в ВК в сп было «женат», но говорит, что это по приколу). В-четвёртых, причина может и глупая, но… он Козерог! А я близнецы! Мой бывший козерог, он меня газлайтил, манипулировал мной… #отношения

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

уже 2 дня не могу разобраться в своих чувствах. Не то, чтобы я умираю без своего друга и вспоминаю, как мы общались в институте. Но он мне после того, как я опоздала на электричку, писал о том, как снял квартиру чтоб переночевать, как купил билет домой, даже сфотографировал для меня мои документы, чтоб я заплатила за учёбу. Мне его сообщения приносили радость. Сейчас не пишет больше суток (точнее, последнее сообщение было от меня. Не отвечаю я). Я бы хотела написать ему, но сдерживаю себя. Потому что боюсь, что если дальше будем близко общаться, то я реально влюблюсь в него! Ещё стала слушать песни о любви с его именем. И заметила, что после этого чувства к бывшему стали слабее, чем раньше. А когда смотрит мои истории и статусы в ватсапе - я очень радуюсь этому.

Ксения
#2
Ксения

уже 2 дня не могу разобраться в своих чувствах. Не то, чтобы я умираю без своего друга и вспоминаю, как мы общались в институте. Но он мне после того, как я опоздала на электричку, писал о том, как снял квартиру чтоб переночевать, как купил билет домой, даже сфотографировал для меня мои документы, чтоб я заплатила за учёбу. Мне его сообщения приносили радость. Сейчас не пишет больше суток (точнее, последнее сообщение было от меня. Не отвечаю я). Я бы хотела написать ему, но сдерживаю себя. Потому что боюсь, что если дальше будем близко общаться, то я реально влюблюсь в него! Ещё стала слушать песни о любви с его именем. И заметила, что после этого чувства к бывшему стали слабее, чем раньше. А когда смотрит мои истории и статусы в ватсапе - я очень радуюсь этому.

*ОН писал последнее сообщение, я не ответила

Гость
#3

Наверно, все влюбляются по-разному.
Но многие - одинаково. Летают. И не узнают себя в зеркале. Кто там с сияющими глазами?

Ксения
#4
Гость

Наверно, все влюбляются по-разному.
Но многие - одинаково. Летают. И не узнают себя в зеркале. Кто там с сияющими глазами?

Я не порхаю в воздухе от счастья. Но мне нравится общаться с ним и без его сообщений грущу

Гость
#5
Ксения

Я не порхаю в воздухе от счастья. Но мне нравится общаться с ним и без его сообщений грущу

Скучная у тебя влюблённость.

лила
#6

если вы и правда хотите начать избавляться от чувств, то займитесь собой
а там уже и не потянет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: