Гость
Статьи
Расстались

Расстались

Расстаемся с парнем, из за моей ревности, переезжаю обратно домой , он согласился подождать пока будет у меня выходной что бы я вещи собрала и уехала , есть ли шанс что он вернется или что все еще наладиться ? Говорит что окончательно решил , но мы сошлись 2 месяца назад, любим друг друга

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Любите друг друга? А может только вы его? И то как собственница. Ревность вообще душит любые даже самые сильные чувства. Работайте над собой и будете счастливы

Оля
#2
meow meow

Любите друг друга? А может только вы его? И то как собственница. Ревность вообще душит любые даже самые сильные чувства. Работайте над собой и будете счастливы

Как сейчас мне поступить, пока живем вместе , на днях съезжаю , не контактировать ? Просто я сделала работу над ошибками и жалею о том что я душила своей ревностью его и его чувства

#3
Оля

Как сейчас мне поступить, пока живем вместе , на днях съезжаю , не контактировать ? Просто я сделала работу над ошибками и жалею о том что я душила своей ревностью его и его чувства

Ну это зависит от вашего мч, даст ли он вам второй шанс. Но если вторых шансов было много, то скорее всего нет. Просто я знаю, что такое ревность и избавиться от неё в короткий срок крайне сложно. Это долгая работа над собой. Съезжайте, если он так хочет

Оля
#4
meow meow

Ну это зависит от вашего мч, даст ли он вам второй шанс. Но если вторых шансов было много, то скорее всего нет. Просто я знаю, что такое ревность и избавиться от неё в короткий срок крайне сложно. Это долгая работа над собой. Съезжайте, если он так хочет

Он бросал меня всегда не из за ревности а просто сам не знал что хотел, и всегда он возвращался я принимала давала ему шанс, а тут получается я оступилась и он не хочет давать мне шанс хотя я просила

#6

Любимых не выставляют за порог. Если он так решил-значит возврата нет. Вы оба не умеете строить отношения, не можете уступать друг другу, вы не уважаете друг друга, не слЫшите и не умеете слУшать друг друга.... вот поэтому такое отношение.. и между вами пропасть.

Гость
#8
Оля

Он бросал меня всегда не из за ревности а просто сам не знал что хотел, и всегда он возвращался я принимала давала ему шанс, а тут получается я оступилась и он не хочет давать мне шанс хотя я просила

нихрена он к тебе не возвращался, ты сама его сообщениями заваливала, подкарауливала, истерила. Уже сама забрезхалась, что писала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: