Гость
Статьи
Как мягко расстаться с …

Как мягко расстаться с мужчиной, если он живет у меня?

Как вы это делаете? Я не понимаю… Я устала быть в отношениях, где меня не ценят, за каждое хобби говорят «*** тебе это надо, только деньги тратишь.” 
Ситуация: Когда мы в компании с друзьями, он автоматически начинает ***. Или мы с подругой поем песню Элджей «Candy Flip” ~~”что ты представляешь, когда ебешь королеву..» (ну пьяные и веселые).. А он делает акцент на том, что это в его адрес и своему другу говорит «А ты когда нибудь *** королеву? Я нет!». 
Ну типо *** ты такой нужен, так всё же, как расстаться с парнем, если мы живем у меня? 
Впринципе я бы не хотела расставаться на плохой ноте)

39 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

А потом ты проснулась и поняла что парня то и не было 🤣

#2

По-хорошему расстаться вряд ли получится. Готовьтесь к кучкам *авна от мужика.

Переживете: не вы первая - не вы последняя.

Static X - Destroyer
#3
Елена

По-хорошему расстаться вряд ли получится. Готовьтесь к кучкам *авна от мужика.

Переживете: не вы первая - не вы последняя.

Да ну, в таких ситуациях парень обычно молча уходит а баба ещё долго следит за ним в соц сетях 🤣 и не говори что это не так, проверено множество раз 🤣

Бе
#4
Static X - Destroyer

Да ну, в таких ситуациях парень обычно молча уходит а баба ещё долго следит за ним в соц сетях 🤣 и не говори что это не так, проверено множество раз 🤣

На моем опыте все наоборот. Пераого мужа еле выгнала ,не хотел уходить. Второго тоже не могу

#5

Не получится расстаться хорошо.Говорите ему прямо об этом,иначе никак.У меня тоже так было много ,столько крови выпил пока съехал.

Первый снег
#6

Предложи ему женится на тебе, денег проси постоянно, ной что денег нет, сам смоется.

Гость
#7

Очень просто, если не хочешь его травмировать, свози его к нотариусу, оформи на него дарственную на квартиру и уходи сама. Я думаю, в этом случае, он легче перенесёт расставание. Не благодари, тему можно закрывать.

Гость
#8

Открыто скажите, что не хотите с ним жить и нет с ним будущего. Напомните ему его плохое отношение к вам! Короче, вините его,что он вас унидал и не ценил, а вас жто не устраивает.
Сам и свалит с чемоданом, если не начнет слезы лить, что он изменится ради вас)))).

#9

Так всё зависит только от Вас. Если настроетесь на хорошую ноту, то никто кром Вас не сможет убедить ее поменять на плохую. Объясните человеку всё. Будет отпираться, пытаться переубедить - но он только будет оттягивать время и провоцировать.

Гость
#10
Гость

Открыто скажите, что не хотите с ним жить и нет с ним будущего. Напомните ему его плохое отношение к вам! Короче, вините его,что он вас унидал и не ценил, а вас жто не устраивает.
Сам и свалит с чемоданом, если не начнет слезы лить, что он изменится ради вас)))).

Ты, болезная, вопрос темы смогла прочесть? Там другая задача поставлена.

#11
Бе

На моем опыте все наоборот. Пераого мужа еле выгнала ,не хотел уходить. Второго тоже не могу

Это тот самый мужик, который накоцал недавний мем "что происходит с бабьём вокруг?" Не ведитесь :)))

#12
Гость

Открыто скажите, что не хотите с ним жить и нет с ним будущего. Напомните ему его плохое отношение к вам! Короче, вините его,что он вас унидал и не ценил, а вас жто не устраивает.
Сам и свалит с чемоданом, если не начнет слезы лить, что он изменится ради вас)))).

Это никому ещё не помогло. Вот привод домой нового мужика хоть кому-то да помог. Можете договориться с знакомыми мужчинами подыграть вам или даже пройтись по сайтам, на которых актеры ищут роли в массовки и эпизоды и предложить 4-5 тыс за "эпизод": там люди о себе сами все выкладывают, ФИО и т.п :)

Гость
#13

Не на плохой ноте не выйдет. Вы хотите и на кактус сесть и не уколоться. Раз уже вляпались, то надо брать ответственность на себя и защищать себя. Когда вы перестанете бояться быть для него плохой, вам станет гораздо легче жить)

Гость
#14

Просто скажите, что хотите расстаться. Если у него хоть немного гордости есть, он соберётся и съедет. Не обязательно же оскорблять человека и все ему высказывать. Если спросит почему, скажите что чувства угасли. Дело во мне, не в тебе. Давай останемся друзьями. И тд.

#15
Гость

Просто скажите, что хотите расстаться. Если у него хоть немного гордости есть, он соберётся и съедет. Не обязательно же оскорблять человека и все ему высказывать. Если спросит почему, скажите что чувства угасли. Дело во мне, не в тебе. Давай останемся друзьями. И тд.

Ну по СТ же видно, что мужчина себя ни на грамм не уважает :)

Гость
#16
Елена

Ну по СТ же видно, что мужчина себя ни на грамм не уважает :)

По теме пока что видно только, что он не уважает девушку свою. Мы же не знаем, что она говорила ему, а что нет. Может она молча все его закидоны терпит, а он думает, что все норм.

#17
Гость

По теме пока что видно только, что он не уважает девушку свою. Мы же не знаем, что она говорила ему, а что нет. Может она молча все его закидоны терпит, а он думает, что все норм.

Одно с другим прекрасно сопрягается, почти в 100% случаев. Людей способны уважать только те, кто к себе с уважением относится.

#18
Гость

По теме пока что видно только, что он не уважает девушку свою. Мы же не знаем, что она говорила ему, а что нет. Может она молча все его закидоны терпит, а он думает, что все норм.

Я ему говорила, что меня не устраивает такое отношение)))

Гость
#19

Сходите на концерт элджея и не возвращайтесь оттуда никогда

Гость
#20
Елена

Одно с другим прекрасно сопрягается, почти в 100% случаев. Людей способны уважать только те, кто к себе с уважением относится.

Не могу согласиться. Я знаю кучу экземпляров, кто себя обожает, но к другим по скотски относится.

Гость
#21

Мягко никак. А жестко запросто. Ждёшь как на работу уйдет и меняешь замок, его вещи отвозишь ему на работу или его мамашке. Самой лучше свалить на пару недель на отдых или еще куда, может у подъезда караулить. По хорошему не уйдет. Скажешь уходить обязательно нагадит напоследок, сломает унитаз, разобьет зеркала, потолок нятяжной порвет, посуду украдет. 100%. Из мести

Гость
#22
fireworks

Я ему говорила, что меня не устраивает такое отношение)))

А он что? Он вообще агрессивный?

Гость
#23

Найдите на помойке коробку от холодильника и начните жить в ней на улице. При этом оставив мужчину в своей квартире. Мягче не бывает.

Соберите его вещи и выставите ему за дверь, когда он придёт. По-хорошему всё равно не получится.

Гость
#24

Нефиг изначально было тащить примака в свою хату.

Гость
#25
Гость

Найдите на помойке коробку от холодильника и начните жить в ней на улице. При этом оставив мужчину в своей квартире. Мягче не бывает.

Соберите его вещи и выставите ему за дверь, когда он придёт. По-хорошему всё равно не получится.

Согласна! Смешно даже, Автор надеется вытурить из своей квартиры обнаглевшего мужика и надеется, что он этого не заметит.
Повезёт тому, кто быстрее подсуетится. Если мужчина узнает, что его намерены выгнать, то запросто может свалить сам в отсутствие Автора , прихватив наиболее ценные вещи из квартирки. Пусть Автор потом доказывает, что они там вообще были... Или Автор подсуетится раньше, сменит замки в квартире, пригласит надёжных приятелей и предложит сожителю собрать вещи в их присутствии и свалить из её квартиры.
Мягко не получится.

Гость
#26
Гость

Мягко никак. А жестко запросто. Ждёшь как на работу уйдет и меняешь замок, его вещи отвозишь ему на работу или его мамашке. Самой лучше свалить на пару недель на отдых или еще куда, может у подъезда караулить. По хорошему не уйдет. Скажешь уходить обязательно нагадит напоследок, сломает унитаз, разобьет зеркала, потолок нятяжной порвет, посуду украдет. 100%. Из мести

Плюсуюсь!

#27
Гость

А он что? Он вообще агрессивный?

Он сказал, что я никуда не денусь, потому что люблю его. Не скажу, что он не уверенный в себе, но он как бы живет со мной в моей квартире. Наверное, у меня есть жалость к нему, так как у него нет родителей, ужасная история с мамой, и у него есть только сестра и бабушка)

Гость
#28
Гость

Просто скажите, что хотите расстаться. Если у него хоть немного гордости есть, он соберётся и съедет. Не обязательно же оскорблять человека и все ему высказывать. Если спросит почему, скажите что чувства угасли. Дело во мне, не в тебе. Давай останемся друзьями. И тд.

И что, хамовитый и наглый мужик спокойно утрется, соберётся и свалит?
СчаЗЗ! Да он и так Автора ни в грош не ставит. Если ему придётся свалить, так напакостит знатно, что потом Автор квартиру будет годами ремонтировать.

Гость
#29
fireworks

Он сказал, что я никуда не денусь, потому что люблю его. Не скажу, что он не уверенный в себе, но он как бы живет со мной в моей квартире. Наверное, у меня есть жалость к нему, так как у него нет родителей, ужасная история с мамой, и у него есть только сестра и бабушка)

На самом деле, если такое говорит, то сложно его выгнать будет скорее всего, реально может в приступе гнева разобьёт что-то или унесёт ценное. Вам там выше написали сменить замки когда его нет. Ну только наверное все же надо ему сказать, что хотите расстаться, утром например, когда он на работе будет, посмотрите по реакции и может даже замки смените сразу если что.

#30

Сказать что квартиру собираешься сдавать т.к нужны деньги, хочешь открыть бизнес, а сама перебираешься к родителям, скажи что ему пока к родителям нельзя переезжать и вам временно придется жить отдельно.

#31
Гость

Не могу согласиться. Я знаю кучу экземпляров, кто себя обожает, но к другим по скотски относится.

Это не обожание, а надувание щек. Чтоп никто не догадался. В общем, вангую: х** уйдет этот мужик с гордостью, когда ему скажут, что не видят с ним будущего и попросят освободить помещение. Таких сожителей со своей территории выпроваживают не редко годами.

#32
Гость

Мягко никак. А жестко запросто. Ждёшь как на работу уйдет и меняешь замок, его вещи отвозишь ему на работу или его мамашке. Самой лучше свалить на пару недель на отдых или еще куда, может у подъезда караулить. По хорошему не уйдет. Скажешь уходить обязательно нагадит напоследок, сломает унитаз, разобьет зеркала, потолок нятяжной порвет, посуду украдет. 100%. Из мести

Истину глаголите.

#33
fireworks

Он сказал, что я никуда не денусь, потому что люблю его. Не скажу, что он не уверенный в себе, но он как бы живет со мной в моей квартире. Наверное, у меня есть жалость к нему, так как у него нет родителей, ужасная история с мамой, и у него есть только сестра и бабушка)

А вам еще интересно, что он там лопочет? Удивительно 😄

#34
alena_4ka

Сказать что квартиру собираешься сдавать т.к нужны деньги, хочешь открыть бизнес, а сама перебираешься к родителям, скажи что ему пока к родителям нельзя переезжать и вам временно придется жить отдельно.

Не проканает :))) Как дети.

Гость
#35
Бе

На моем опыте все наоборот. Пераого мужа еле выгнала ,не хотел уходить. Второго тоже не могу

Все плохие? Сочувствую.... Ну...Третьего найдете! Он хороший будет! Да?! )))))

#36
Гость

Согласна! Смешно даже, Автор надеется вытурить из своей квартиры обнаглевшего мужика и надеется, что он этого не заметит.
Повезёт тому, кто быстрее подсуетится. Если мужчина узнает, что его намерены выгнать, то запросто может свалить сам в отсутствие Автора , прихватив наиболее ценные вещи из квартирки. Пусть Автор потом доказывает, что они там вообще были... Или Автор подсуетится раньше, сменит замки в квартире, пригласит надёжных приятелей и предложит сожителю собрать вещи в их присутствии и свалить из её квартиры.
Мягко не получится.

Не, он может и подкалывает меня так, но он адекватный честный человек

#37
Елена

Это не обожание, а надувание щек. Чтоп никто не догадался. В общем, вангую: х** уйдет этот мужик с гордостью, когда ему скажут, что не видят с ним будущего и попросят освободить помещение. Таких сожителей со своей территории выпроваживают не редко годами.

На самом деле, он адекватный спокойный парень, совестливый и гордый, не напакостит, так как уважает очень моих родителей и не причинит вреда никогда)

Гостья
#39

С таким Чм0м живёт и ещё жалко ей его, фу. Выставить шавку за дверь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: