Гость
Статьи
Загоняюсь в отношениях …

Загоняюсь в отношениях сильно

Предистория. Мне 24, пол года назад развелась, есть сын, который живет с бывшим мужем.
Моему новому молодому человеку 34. Он по совместительству ещё и мой коллега. Был без отношений 4 года. До этого встречался с девкой, которая тоже является нашей коллегой. Всё у них было прекрасно, отношения длились 4 года, много путешествовали, были счастливы( видела по фото). Расстались по причине того, что когда она пьяна, то не умеет себя контролировать и при людях начинала его оскорблять в пьяных порывах ревности. Ей всегда казалось, что он *** и постоянно ей изменяет. Трезвая- полностью его устраивала. Он её послал.
Он ко мне относится хорошо, всегда нежен и добр. Но мне всегда кажется, что они подходили друг другу больше, что она лучше, что он до сих пор чувствует к ней что-то, что она ему интереснее. Мы очень разные. Она активная, а я больше домашняя кошка.
Вот по этому поводу я не могу нормально с ним встречаться, ведь мы даже не говорим слов «люблю», мы видим её на работе, она у него в друзьях, у него полно её фоток.
Хз как убирать эти все мысли(((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык не загоняйся!
Тыж сама это делаешь. Т в кайфе от этого.

Найди другой кайф.

Жужа
#2

не зря говорят "не сри там, где ешь". заводить отношения на работе, если не собираетесь ее менять - такое себе...ну раз завели, то расслабьтесь. он с вами, а не с бывшей, значит "домашняя кошка" его устраивает. а для слов любви нужно время. так что наслаждайтесь началом отношений со всеми их плюшками ввиде конфетно-букетного периода:)

Автор
#3
Жужа

не зря говорят "не сри там, где ешь". заводить отношения на работе, если не собираетесь ее менять - такое себе...ну раз завели, то расслабьтесь. он с вами, а не с бывшей, значит "домашняя кошка" его устраивает. а для слов любви нужно время. так что наслаждайтесь началом отношений со всеми их плюшками ввиде конфетно-букетного периода:)

А почему заводить отношения на работе- это такое себе? Неопытна в этом деле((

Гость
#4

...." а я больше домашняя кошка."...
.... " А почему заводить отношения на работе- это такое себе? Неопытна в этом деле(("...
Ты с такими фразами ,либо тупая д... , либо тролль

Автор
#5
Гость

...." а я больше домашняя кошка."...
.... " А почему заводить отношения на работе- это такое себе? Неопытна в этом деле(("...
Ты с такими фразами ,либо тупая д... , либо тролль

С каких таких хе р ов эти фразы указывают на то, что тупая?

Гость
#6

Ну да, ну да. Она айайай, плохо себя вела, а он- зайка. Автор, я б на вашем месте стороной обходила мужика, который в подробностях рассказывает в чем его бывшая плохая и виноватая. Он вам лапши на уши навешал. И кинула она его скорее всего и по другой причине.

Гость
#7

Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Автор
#8
Гость

Ну да, ну да. Она айайай, плохо себя вела, а он- зайка. Автор, я б на вашем месте стороной обходила мужика, который в подробностях рассказывает в чем его бывшая плохая и виноватая. Он вам лапши на уши навешал. И кинула она его скорее всего и по другой причине.

Повторю. Мы все коллеги. И на работе это всё расходится. И все всё знают. Она долго извинялась даже перед ним.

Гость
#9

То есть, за 4 года он к ней не вернулся, жил без отношений, а теперь за менее чем полгода - вернется к ней ни с того, ни с сего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: