Гость
Статьи
Знакомая увела парня

Знакомая увела парня

Девочки, помогите решить кто виноват в ситуации. Познакомилась с парнем, он начал мне нравится, оказалось взаимно. В какой то момент стала меньше с ним общаться, но объяснила, что не хочу торопить события, так как пока не привыкла к нему. Через неделю все стало хорошо и внезапно у него появляется лучшая подруга (наша общая знакомая!!) и они втайне от меня начинают встречаться. Меня они оба игнорировали до момента пока я сама не спросила, что происходит. Как вы считаете, кто тут виноват?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты клювом прощёлкала

Автор
#2
Гость

ты клювом прощёлкала

Так значит не сильно я ему нравилась, если нашёл другую. Сейчас у него кстати другая девушка, но мне он пишет о том, что меня любит.

Анна
#3

никто, так сложилось. не переживайте, найдете своего человека

Гость
#4

Просто вы дали заинтересованы в отношениях с парням.
Он нет.
Иначе бы не оказался в отношениях с другой.
Ну что ж такие тупенькие

Гость
#5
Гость

Просто вы дали заинтересованы в отношениях с парням.
Он нет.
Иначе бы не оказался в отношениях с другой.
Ну что ж такие тупенькие

были* заинтересованы

Секси Котёнок
#6

Вы же сами сказали,, не хочу торопить события,, он это и понял именно так. Что вам не надо ничего. А вот подруга ваша, совсем не против

Гость
#7

*** животные, если сука в течке поставляет - всегда рады.

.
#8

Учиться реагировать на звоночки. Есть люди, тянутся к пороку. Скучно им честно жить. Врут на каждом шагу. Мутят переписки. Внешне как слизняки.

.
#9
Автор

Так значит не сильно я ему нравилась, если нашёл другую. Сейчас у него кстати другая девушка, но мне он пишет о том, что меня любит.

Такой человек не получил нравственное воспитание. Родители не разобрали, что такое любовь. И похоть. Что человек не тело, а душа. Не перевоспитаешь. Это нутро. Будет всегда под влиянием бесов. Надо ему молиться и пост. Но, ему и так нормуль.

Гость
#10
.

Такой человек не получил нравственное воспитание. Родители не разобрали, что такое любовь. И похоть. Что человек не тело, а душа. Не перевоспитаешь. Это нутро. Будет всегда под влиянием бесов. Надо ему молиться и пост. Но, ему и так нормуль.

👍😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: