Гость
Статьи
Любовь или потешение …

Любовь или потешение своего эго

Лет 9 назад познакомилась с мужчиной,но он был женат, был ребёнок.Тогда не получилось быть вместе - при разводе жена бы забрала ребёнка в другой город.Или же не было у него желания что-то решать и менять. Было принято мной решение закончить такие бессмысленные отношения. Я через какой-то промежуток времени вышла сама замуж. Но где-то через год с тем человеком мы вновь начали просто друг друга поздравлять с праздниками. Он развёлся, ребёнка жена забрала с собой. Он хочет у жены забрать его. Ребёнок больше к нему привязан. Этой весной после очередного поздравления начали общаться. Он вновь нашел меня, начал приезжать на работу. Я подумала, "А вдруг нам судьба дает шанс все же быть вместе?" Вновь чувства мои проснулись, к сожалению...говорил, что нужно как-то помягче мужу рассказать..Он начал писать, что любит, что хочет быть рядом и ребёнка,хотел ключи от квартиры привезти.Но все это он ПИСАЛ. За лето один раз только встретились.Секса у нас не было, он хотел чтобы все было правильно!С мужем у меня до него уже были напряжённые отношения. Детей у нас нет.Ведь любой женщине хочется родить от человека, который любит её. Он начал периодически писать, что он мне не нужен, что мне с мужем комфортно, то ,что не знает, вернет ли ребенка и какая реакция его будет на меня. Потом его отпускало и наше общение продолжалось. Я думала, что я его задела, тем, что он занимает непоследнюю должность,а муж работает на должности попроще.Тут после очередного нормального общения, его клинит и он вновь начинает уже более грубо писать, что он меня ждал полгода, он давно развелся и начинает чуть ли не винить, что я не развелась. ЖДАЛ? Ниразу не поговорив со мной и один раз встретившись?Сколько раз я просила встретиться...Ни одна женщина не поменяет свою жизнь, если не будет уверена, что нужна.В итоге он меня везде заблокировал.Из соцсети решил почему-то не удалять. Мы не общаемся. Как думаете, хотел вновь поиграть? Проверить уйду ли я от мужа? Зачем меня нашел?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиzzzдеть не мешки ворочать, если и уходить от мужа то точно не ради этого дятла

#2
Гость

пиzzzдеть не мешки ворочать, если и уходить от мужа то точно не ради этого дятла

Думаю, да. Это всего лишь слова были...

.
#4

Как животные. Восхищают люди, которые в аховой ситуации находят плюсы. Он подлец. Явно врёт о жене. Оченняя её. Ребенок ему побоку. Хочет мстить через ребенка, зная о связи мать-ребенок. У многих таких отцов дети потом живут с его пожилой мамой. Отдельно. Я бы нюхать такого мужчину не стала. Явно с червоточиной, раз жена ушла. А ты глупая. Веришь в него.

Гость
#5

Ща блевану от рассказа

#6

Не стоит строить столь сложную конспирологию. Просто мужик явно запутался в своих чувствах, и как обыкновенный начальник-слабак решил свалить вину на Вас за несостоявшиеся ПО ЕГО вине отношения. Возможно, что это Судьба отвела Вас от него - где гарантия что Вы были бы с ним счастливы, а не стали бы сливным бачком для различных упреков?

А вот про напряженные отношения с мужем и нежелание не иметь от него детей - это совсем другая сторона вопроса. Может, здесь все идет по нарастающей спирали? Обычно в семье при наличии секса дети сами собой заводятся, а если специально от них предохраняться - то вот Вам и прекрасный катализатор для плохих отношений, ибо у вас нет друг к другу нужного доверия.

#7
.

Как животные. Восхищают люди, которые в аховой ситуации находят плюсы. Он подлец. Явно врёт о жене. Оченняя её. Ребенок ему побоку. Хочет мстить через ребенка, зная о связи мать-ребенок. У многих таких отцов дети потом живут с его пожилой мамой. Отдельно. Я бы нюхать такого мужчину не стала. Явно с червоточиной, раз жена ушла. А ты глупая. Веришь в него.

В точку!

#8
Лекарь Сердца

Не стоит строить столь сложную конспирологию. Просто мужик явно запутался в своих чувствах, и как обыкновенный начальник-слабак решил свалить вину на Вас за несостоявшиеся ПО ЕГО вине отношения. Возможно, что это Судьба отвела Вас от него - где гарантия что Вы были бы с ним счастливы, а не стали бы сливным бачком для различных упреков?

А вот про напряженные отношения с мужем и нежелание не иметь от него детей - это совсем другая сторона вопроса. Может, здесь все идет по нарастающей спирали? Обычно в семье при наличии секса дети сами собой заводятся, а если специально от них предохраняться - то вот Вам и прекрасный катализатор для плохих отношений, ибо у вас нет друг к другу нужного доверия.

Обидно, конечно, но может и запутался...Сама виновата, что поблизко восприняла его слова. Иногда женщина ушами любит - мозг тогда отключается напрочь 🤷🏼‍♀️

#9
.

Как животные. Восхищают люди, которые в аховой ситуации находят плюсы. Он подлец. Явно врёт о жене. Оченняя её. Ребенок ему побоку. Хочет мстить через ребенка, зная о связи мать-ребенок. У многих таких отцов дети потом живут с его пожилой мамой. Отдельно. Я бы нюхать такого мужчину не стала. Явно с червоточиной, раз жена ушла. А ты глупая. Веришь в него.

Может и подлец. Никто не узнает правды,
что между ними было.
Но ребёнок никогда ему побоку не был. Тем более там подросток уже, который сам хочет к отцу

#10
.

Как животные. Восхищают люди, которые в аховой ситуации находят плюсы. Он подлец. Явно врёт о жене. Оченняя её. Ребенок ему побоку. Хочет мстить через ребенка, зная о связи мать-ребенок. У многих таких отцов дети потом живут с его пожилой мамой. Отдельно. Я бы нюхать такого мужчину не стала. Явно с червоточиной, раз жена ушла. А ты глупая. Веришь в него.

Вот и не верю ему. По поступкам судят. А поступков-то и не было, лишь слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: