Гость
Статьи
Любовь всегда в …

Любовь всегда в мелочах

Вот многие думают, что любовь - это когда какие-то широкие жесты, что- то видимое и материальное. А я скажу, что это нифига не так. Что-то видимое и материальное многие делают для своего эго, а вот реальную заботу ближнего не купишь. Вот например сейчас у меня дикие боли( защемило нерв ), по квартире могу передвигаться, а из дома выйти уже проблематично. Приезжала мама - мне ей нужно было отдать вещи, ей мне тоже нужно было отдать . Так я ей говорю :" Ты можешь подняться, у меня нет возможности даже куртку без боли надеть ", на что мама мне :" Ну у меня нет времени!" Маме всего 50, да , тоже есть проблемы со здоровьем, но сейчас она явно здоровее меня. Подняться в квартиру дело трех минут и какая бы там встреча не была я считаю, что уж больному человеку можно помочь... тем более это мама , она должна вроде как заботиться. Да , я могу через боль спуститься и подняться с пакетами, не проблема , но обидно от такого отношения. Зато она будет утверждать , что меня любит потому что возит мне никому нафиг ненужные закрутки( сто раз говорила , что не надо).

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сочувствую вам. А я вот лежу после зубной операции, а мама полы моет и варит мне бульон!👍

Гость
#2

Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья!..
...Это из классики...

Василий
#3

Какая уж тут любовь! Муж для любви есть. а мать - это конкурентка по половому признаку. Успокойтесь. и знайте - ваше здоровье, это только ваше дело! Лечитесь, не напрягайте никого. Закрутки просто выставьте у мусорки, я так всегда делал.

#4

Вот за такое внутреннее отношение к людям, к себе, к этому миру,вас и переклинило. Мысли держите чистыми и не надо ни от кого ничего требовать и уж тем более указывать как им вас любить. Сами себя сначала научитесь любить. Мильгамму колите и походите в спортзал потом. В мышце сила есть? Что заклинило конкретно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: