Гость
Статьи
Почти неделю …

Почти неделю молчит.Стоит ли первой писать?

Девочки, поделитесь советом! Поссорились с парнем. Ссора, из- за пустяка.....На эмоциях наговорили друг другу.Парень по зз скорпион..
Послали друг друга. ..Почти неделя молчит.Стоит ли первой писать?
Раньше, он первый писал всегда....
После предыдущей ссооы писал первый... #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, стоит написать первой. Если ваши обиды на него никуда не делись, напишите "я обижена, но мне тебя не хватает. Хочу поговорить о своей обиде".

Гость
#2

напиши, потом всем будешь рассказывать как он на коленях прочил у тебя прощения и умолял вернуться..оно ж зашкварно признаться. что сама навязываешься

Гость
#3

Если он вам нужен - позвоните ему. Если нет - можете дальше хранить молчание.

Гость
#4

Нет. Вдруг он уже другую нашел, а ты будешь позориться.
Неважно что было в предыдущих разах, возможно тогда ты была нужна, сейчас уже нет

#5

Смотря кто тут виноват. Наврядли прям на все сто вы виноваты. Скорпионы те ещё злюки. Поэтому нет. Будете нужна, сам напишет.

Гость
#6
Neizname

Смотря кто тут виноват. Наврядли прям на все сто вы виноваты. Скорпионы те ещё злюки. Поэтому нет. Будете нужна, сам напишет.

Пожалуй вы правы.Я решила пректить диалог, и спокойно, попросила номер удалить. Он начал высказывать.
Номер попросила удалить, противно читать его пошлые смс

Первый снег
#7
Гость

Пожалуй вы правы.Я решила пректить диалог, и спокойно, попросила номер удалить. Он начал высказывать.
Номер попросила удалить, противно читать его пошлые смс

Ну если противно читать пошлые смс, че страдаешь?
Хочешь пиши хочешь не пиши, нужен пиши, нет жди когда сам объявится, может уже всё кончилось между Вами. Шаг твой.

Гость
#8
Первый снег

Ну если противно читать пошлые смс, че страдаешь?
Хочешь пиши хочешь не пиши, нужен пиши, нет жди когда сам объявится, может уже всё кончилось между Вами. Шаг твой.

Тянет.Незнаю обьявится, или это конец?! Проблема в том,что номер удалила даже с корзины.Никак не связаться.. .

Гость
#9

Молчит значит сдох, если не вообще, то для вас. В обоих случаях смысл звонить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: