Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя встречаться с бедными мужчинами

Проблема не в том, что он беден. Нет. Проблема в том, что он вас не любит, не выбрал Вас, если бы он был богат, он бы выбрал другую женщину, а не вас. Вы ему сойдёте только пока он беден. Если он разбогатеет - то поменяет вас тут же!
Поэтому бедный это заранее предатель и жить с ним нельзя!

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

а если она бедный, но любит женщину? все же деньгами не измеряется способность любить...

Гость
#2

Бред, если любимая женщина была со мной в трудную минуту, то я разделю с ней свои успехи. Зачем нужна женщина, которая ценит в тебе только бабло? А если я заболею и работать не смогу продолжительное время, то она меня кинет получается т.к. я сразу стану для нее недостойным, и нахрена такая нужна?

Селена
#3
Гость

Бред, если любимая женщина была со мной в трудную минуту, то я разделю с ней свои успехи. Зачем нужна женщина, которая ценит в тебе только бабло? А если я заболею и работать не смогу продолжительное время, то она меня кинет получается т.к. я сразу стану для нее недостойным, и нахрена такая нужна?

«Бред, если любимая женщина была со мной в трудную минуту, то я разделю с ней свои успехи. »

Это Вы сейчас так говорите)))
В реальности, разбогатев, мужчины обычно считают, что теперь она ему не соответствует

Гость
#4

Нищие не заслуживают любви. Особенно карлики ниже 180см

#5

Логично. Но если постоянно наливать, будет бухать и успеха не добьется. И никуда не уйдет.

Гость
#6
Селена

«Бред, если любимая женщина была со мной в трудную минуту, то я разделю с ней свои успехи. »

Это Вы сейчас так говорите)))
В реальности, разбогатев, мужчины обычно считают, что теперь она ему не соответствует

Я неплохо зарабатываю и все еще придерживаюсь этого мнения. Если бы любимая девушка оставалась со мной когда я был бедным студентом без работы, перспектив и времени, то сейчас я бы совершенно точно ее не променял. Вот только девушка со мной не осталась в трудные времена и предпочла найти более перспективного парня на тот момент

Гость
#7

По секрету тебе скажу: богатому мужику вообще бабы не нужны
Разве что для вдохновения, или помощи решать его трудности
У богатых трудности богатые, там мозги нужны

Гость
#8
Гость

Бред, если любимая женщина была со мной в трудную минуту, то я разделю с ней свои успехи. Зачем нужна женщина, которая ценит в тебе только бабло? А если я заболею и работать не смогу продолжительное время, то она меня кинет получается т.к. я сразу стану для нее недостойным, и нахрена такая нужна?

« Бред, если любимая женщина была со мной в трудную минуту, то я разделю с ней свои успехи»
Ха ха. И ещё раз ха
Ещё ни одного мужика не видела кто достойно бы прошёл испытание успехом. Даже от небольшого успеха возносятся и мнят из себя будто теперь мир у их ног и достойны теперь только королевы

Гость
#9
Гость

Бред, если любимая женщина была со мной в трудную минуту, то я разделю с ней свои успехи. Зачем нужна женщина, которая ценит в тебе только бабло? А если я заболею и работать не смогу продолжительное время, то она меня кинет получается т.к. я сразу стану для нее недостойным, и нахрена такая нужна?

Так вы и делаете по факту.

Гость
#10
Селена

«Бред, если любимая женщина была со мной в трудную минуту, то я разделю с ней свои успехи. »

Это Вы сейчас так говорите)))
В реальности, разбогатев, мужчины обычно считают, что теперь она ему не соответствует

Ага, и забывают, что всю нищету с ним прошла, и запросов не было, типа ей и не надо ничего.

Гость
#11
Незнакомец

Логично. Но если постоянно наливать, будет бухать и успеха не добьется. И никуда не уйдет.

🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

« Бред, если любимая женщина была со мной в трудную минуту, то я разделю с ней свои успехи»
Ха ха. И ещё раз ха
Ещё ни одного мужика не видела кто достойно бы прошёл испытание успехом. Даже от небольшого успеха возносятся и мнят из себя будто теперь мир у их ног и достойны теперь только королевы

И правда, когда у меня появились деньги я стал более уверенным в себе и у меня даже поднялось чсв, но я никогда бы не стал считать что любимая девушка, которая поддерживала меня на протяжении моего пути и всегда была рядом стала вдруг недостойной.
А вот обратный пример у меня имеется. Девушка не прошла испытание бедностью, когда у меня нихрена не было и ушла к другому, а сейчас я зарабатываю больше него раза в 3-4. И теперь я всегда думаю что девушка может в трудную минуту тупо кинуть меня, это мешает строить отношения, такие дела

Гость
#13

Вы рассуждаете гипотетически. А вот примеры, что разбогатев - бросают своих первых жен - везде и рядом.

по факту НИ ОДИН богатый мужчина не остался верен своей жене. Был Усманов последний и тот развёлся с Винер.

Селена
#14
Гость

Ага, и забывают, что всю нищету с ним прошла, и запросов не было, типа ей и не надо ничего.

Вот поэтому женщины и не хотят проводить с мужчиной нищету, потому что видят вокруг много таких примеров. Того, что никто таким женщинам за их самоотверженность медали не выдаёт, а тогда смысл?

Гость
#15

Всю жизнь прожить вместе могут либо когда мужик так и остался бедным. Либо если изначально женщина выходила за богатого.

Все, кто разбогател во время отношений или брака - все поменяли женщину.

Гость
#16

Да не в этом дело. А в том что с бедным жизни не будет. Будут страдания, пахота, мучения постоянные, нехватка денег.

Гость
#17
Гость

И правда, когда у меня появились деньги я стал более уверенным в себе и у меня даже поднялось чсв, но я никогда бы не стал считать что любимая девушка, которая поддерживала меня на протяжении моего пути и всегда была рядом стала вдруг недостойной.
А вот обратный пример у меня имеется. Девушка не прошла испытание бедностью, когда у меня нихрена не было и ушла к другому, а сейчас я зарабатываю больше него раза в 3-4. И теперь я всегда думаю что девушка может в трудную минуту тупо кинуть меня, это мешает строить отношения, такие дела

Раза в 3 больше чем нихрена? Так это такая же нищета.

Гость
#18

Правильные слова. Мужики циничные. Когда им выгодно - плетут про "добиваться всего вместе", а когда добились - меняют ту, которая "добивалась вместе", на модель помоложе и покрасивее. Погуглите мужиков наших богатых - у единиц осталась прежняя "старая" жена, и то не факт что там брак не формальность (активы и бизнесы делить не с руки). Остальные 90%, добившись бабла, распрекрасно накупили себе сo сок и живут и в ус не дуют, не надо им никакой женской "души" и прочей лабуды, про которую нищие брешут. Душа на хорошие сиськи и длинные ноги очень успешно заменяется, когда есть бабки.

Гость
#19
Гость

Всю жизнь прожить вместе могут либо когда мужик так и остался бедным. Либо если изначально женщина выходила за богатого.

Все, кто разбогател во время отношений или брака - все поменяли женщину.

Так и ты не факт, что захочешь с кем-то жить всю жизнь.

Гость
#20
Гость

Раза в 3 больше чем нихрена? Так это такая же нищета.

В 3 раза больше чем тот парень, к которому она ушла

Селена
#22
Гость

По секрету тебе скажу: богатому мужику вообще бабы не нужны
Разве что для вдохновения, или помощи решать его трудности
У богатых трудности богатые, там мозги нужны

Что и требовалось доказать)
А бедным « любовь» нужна, потому что он другим никому не нужен

Гость
#23
Гость

« Бред, если любимая женщина была со мной в трудную минуту, то я разделю с ней свои успехи»
Ха ха. И ещё раз ха
Ещё ни одного мужика не видела кто достойно бы прошёл испытание успехом. Даже от небольшого успеха возносятся и мнят из себя будто теперь мир у их ног и достойны теперь только королевы

Ты так и будешь там сидеть и дома рассуждать ,тебе пора знакомится взрослая уже а всё тут сказки чешешь....

Гость
#24

ЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДО

Гость
#25
Гость

И правда, когда у меня появились деньги я стал более уверенным в себе и у меня даже поднялось чсв, но я никогда бы не стал считать что любимая девушка, которая поддерживала меня на протяжении моего пути и всегда была рядом стала вдруг недостойной.
А вот обратный пример у меня имеется. Девушка не прошла испытание бедностью, когда у меня нихрена не было и ушла к другому, а сейчас я зарабатываю больше него раза в 3-4. И теперь я всегда думаю что девушка может в трудную минуту тупо кинуть меня, это мешает строить отношения, такие дела

Ну начинайте отношения а потом проверяйте кто рядом с вами: сообщайте что дела резко пошли плохо и расходы придётся урезать. Делов то.
Девушки же как то нашли способ предотвращать мужской обман: перестали встречаться с нищебродами

Гость
#26
Гость

Правильные слова. Мужики циничные. Когда им выгодно - плетут про "добиваться всего вместе", а когда добились - меняют ту, которая "добивалась вместе", на модель помоложе и покрасивее. Погуглите мужиков наших богатых - у единиц осталась прежняя "старая" жена, и то не факт что там брак не формальность (активы и бизнесы делить не с руки). Остальные 90%, добившись бабла, распрекрасно накупили себе сo сок и живут и в ус не дуют, не надо им никакой женской "души" и прочей лабуды, про которую нищие брешут. Душа на хорошие сиськи и длинные ноги очень успешно заменяется, когда есть бабки.

Ну а вы чего хотели те у которых деньги изменяют и такие вам видимо нравятся...!!!!

Селена
#27
Гость

И правда, когда у меня появились деньги я стал более уверенным в себе и у меня даже поднялось чсв, но я никогда бы не стал считать что любимая девушка, которая поддерживала меня на протяжении моего пути и всегда была рядом стала вдруг недостойной.
А вот обратный пример у меня имеется. Девушка не прошла испытание бедностью, когда у меня нихрена не было и ушла к другому, а сейчас я зарабатываю больше него раза в 3-4. И теперь я всегда думаю что девушка может в трудную минуту тупо кинуть меня, это мешает строить отношения, такие дела

То есть, свои « хорошие времена» Вы не надо отите ни с какой девушкой разделять.

А вот когда были бедным и никомуненужным, девушка была нужна, да?)))

Гость
#28

Ясно, почему нельзя встречаться с бабой нищебродкой.

Гость
#29
Гость

Ясно, почему нельзя встречаться с бабой нищебродкой.

ЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕЖЕНСКИЕ ВИБРАТОРЫ ДОРОЖАЮТ ИНФЛЯЦИЯ В

Гость
#30

Заметила, что так и бывает. У моей знакомый муж был грузчик с во, при ней он стал бизнесменом, а потом депутатом. И он ее бросил. Женился на молодой обеспеченной девушке.

Селена
#31
Гость

И правда, когда у меня появились деньги я стал более уверенным в себе и у меня даже поднялось чсв, но я никогда бы не стал считать что любимая девушка, которая поддерживала меня на протяжении моего пути и всегда была рядом стала вдруг недостойной.
А вот обратный пример у меня имеется. Девушка не прошла испытание бедностью, когда у меня нихрена не было и ушла к другому, а сейчас я зарабатываю больше него раза в 3-4. И теперь я всегда думаю что девушка может в трудную минуту тупо кинуть меня, это мешает строить отношения, такие дела

Вся засада в том, что первый случай с предлогом БЫ. Я БЫ. Пищдеть, простите, не мешки ворочать.
А во втором Вы РЕАЛЬНО предложили молодой красивой девушке свою бедность и хреновую жизнь, требуя от неё преданности.
А сами то Вы ей до этого свою преданность как-то доказали?😏

Преданной надо быть мужчине, который до этого СВОЮ ей преданность доказал.

Гость
#32
Гость

Ага, и забывают, что всю нищету с ним прошла, и запросов не было, типа ей и не надо ничего.

Верно. Раз на нищету согласилась изначально,то зачем ей деньги? Деньги для другой -для той кто их любит .

Гость
#33
Селена

То есть, свои « хорошие времена» Вы не надо отите ни с какой девушкой разделять.

А вот когда были бедным и никомуненужным, девушка была нужна, да?)))

Я то может и хочу, проблема в том что уже не с кем разделять))

Гость
#34
Селена

Вся засада в том, что первый случай с предлогом БЫ. Я БЫ. Пищдеть, простите, не мешки ворочать.
А во втором Вы РЕАЛЬНО предложили молодой красивой девушке свою бедность и хреновую жизнь, требуя от неё преданности.
А сами то Вы ей до этого свою преданность как-то доказали?😏

Преданной надо быть мужчине, который до этого СВОЮ ей преданность доказал.

Ну я уже зарабатываю неплохо и просто сказал то, как бы я поступил. Зачем мне врать на анонимном женском форуме? Чтобы что?

Гость
#35
Гость

Ты так и будешь там сидеть и дома рассуждать ,тебе пора знакомится взрослая уже а всё тут сказки чешешь....

Щас персонально для тебя новую придумаю

Гость
#36

В ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБЫВ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ БАБ

Гость
#37

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

СЕКС ДЛЯ МУЖА А ФОРУМ ДЛЯ ЛЕСБУХ

Сон
#38
Селена

Вот поэтому женщины и не хотят проводить с мужчиной нищету, потому что видят вокруг много таких примеров. Того, что никто таким женщинам за их самоотверженность медали не выдаёт, а тогда смысл?

Нет не поэтому,это всего лишь прикрытие халявы,дабы придти на все готовое,так как женщина не способна анализировать и действует по выгодному ей факту происходящего.

Гость
#39
Сон

Нет не поэтому,это всего лишь прикрытие халявы,дабы придти на все готовое,так как женщина не способна анализировать и действует по выгодному ей факту происходящего.

Женщины как раз все хорошо анализируют и нищему мужлу это не нравится.

Гость
#40
Гость

Бред, если любимая женщина была со мной в трудную минуту, то я разделю с ней свои успехи. Зачем нужна женщина, которая ценит в тебе только бабло? А если я заболею и работать не смогу продолжительное время, то она меня кинет получается т.к. я сразу стану для нее недостойным, и нахрена такая нужна?

К сожалению большая часть баб с тобой не согласиться

Гость
#41
Селена

Вот поэтому женщины и не хотят проводить с мужчиной нищету, потому что видят вокруг много таких примеров. Того, что никто таким женщинам за их самоотверженность медали не выдаёт, а тогда смысл?

Согласна с вами, теперь, раньше я в розовых очках жила.

Гость
#42
Гость

Правильные слова. Мужики циничные. Когда им выгодно - плетут про "добиваться всего вместе", а когда добились - меняют ту, которая "добивалась вместе", на модель помоложе и покрасивее. Погуглите мужиков наших богатых - у единиц осталась прежняя "старая" жена, и то не факт что там брак не формальность (активы и бизнесы делить не с руки). Остальные 90%, добившись бабла, распрекрасно накупили себе сo сок и живут и в ус не дуют, не надо им никакой женской "души" и прочей лабуды, про которую нищие брешут. Душа на хорошие сиськи и длинные ноги очень успешно заменяется, когда есть бабки.

Печально, но это так

Гость
#43
Селена

Что и требовалось доказать)
А бедным « любовь» нужна, потому что он другим никому не нужен

Реально, вспоминают про любовь когда им плохо, а когда женщине плохо отворачиваются от нее или делают вид, что не замечают. Поэтому уважаю мужчин, которые решают проблемы женщин без вопросов, берут и делают, на таких хоть положиться можно.

Гость
#44
Гость

Верно. Раз на нищету согласилась изначально,то зачем ей деньги? Деньги для другой -для той кто их любит .

Ага, так они так и думают, потому что примитивные существа.

Гость
#45
Гость

Ну я уже зарабатываю неплохо и просто сказал то, как бы я поступил. Зачем мне врать на анонимном женском форуме? Чтобы что?

Вам и пишут, что проблема в БЫ. Ты так думаешь, и только. Пофакту все делают по другому.

Гость
#46
Гость

К сожалению большая часть баб с тобой не согласиться

Потому что такие рассуждалы с Я БЫ... как раз и кидают женщин, конечно они не согласятся.

Гость
#48
Селена

Что и требовалось доказать)
А бедным « любовь» нужна, потому что он другим никому не нужен

Бедным нужно всё.
Дело в том что ты никому не нужна.
Поэтому выбора ноль

Гость
#49

Надо выбирать ровню и все. Просто для каждого периода жизни своя ровня. Даже если мужчина и разбогател и развелся с женщиной то она ушла не с пустыми руками а с половиной совместного имущества. Что не так уж и плохо.

Гость
#50
Гость

Вы рассуждаете гипотетически. А вот примеры, что разбогатев - бросают своих первых жен - везде и рядом.

по факту НИ ОДИН богатый мужчина не остался верен своей жене. Был Усманов последний и тот развёлся с Винер.

Ни факт что там не фиктивный развод из за капитала.

Сон
#51
Гость

Женщины как раз все хорошо анализируют и нищему мужлу это не нравится.

Да плевать что не нравится нищему,*** то женщины.

Гость
#52

и в чем смысл автор мужненавистница? так вот если ты дуреха ничего не шаришь в экономике либо же просто в жизни знай лишь 1% богатых людей в мире их на всех не хватит, тем более на вас женщин они вас будут менять как тряпки и ещё на 20% мужчин приходится 80% женщин так вот если тебе статистика не о чем не говорить то тогда не встречайся с бедным мужиком и жди богатого принца все равно он тебя не выберет( есть конкуренты поинтереснее и ещё что будешь делать с остальным 99% людьми что им тоже кидаться на богатых людей? а как же любовь и ваши сопливые чувства им что по вашему делить богачей вместе с этими же дамами? нет! так не будут женщины похуже убьют ту бедную либо же куда нибудь отправят так вот из всего этого этот 1% уже давно выбрали себе лучших конуренток самых лучших девушек по фигуре по характеру по качеству и по богачеству беднячек на всех богатеев не хватит а если так хочет заработай сама а остальные 99% женщины не будут нахлебников вроде тебя слушать выберут себе спустника и вуаля им больше не нужны чужие деньги главное свое счастье на месте за то в старости не будут одни как вы😄