Гость
Статьи
Разрыв с …

Разрыв с мужчиной,проблемы со здоровьем

Добрый вечер!
Очень хочется выговориться😭
Расстались с парнем,два месяца назад ,выбор он сделал сам ,как такой причины расстаться не было.
Я все это время бегала за ним,пыталась вернуть.
Душа разрывается😭это еще не все.
Со здоровьем уже были проблемы на тот момент как встречались,а как он ушел то я еще больше сдала ,меня постоянно тошнит(уже похудела с 50 кг до 47)
Есть гастрит,по узи все хорошо, но меня мутит так что просто не передать.
Я ем по чуть-чуть и совсем почти не лезет ничего(
Живу с родителями пока ,мне 22,есть подработка(удаленно) ,ну щас ищу официальную работу.
Только начинаю отходить немного и верю в себя и через пару дней все по новой.
Сижу плачу от своей беспомощности и жить даже не хочется 😭просыпаюсь и понимаю что все по новой щас будет, и как назло еще и с работой не ладится.
Молодой человек ушел из-за ссоры нашей.
Там все можно было решить одним разговором и стремлением обоих, мне так тяжело осознавать что ушел он и теперь вообще я будто смысл жизни потеряла ,мне ничего не хочется.

#расставание ##отношения 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другой член себе найдешь. У тебя их еще сотни будут. А насчет гастрита иди на фгдс. Там и определят, если болезнь или нет

Евгения
#2

Проблемы со здоровьем у вас на нервной почве это 100 процентов. Проблемы с ЖКТ часто провоцируются стрессом.
Стоит ли этот МЧ вашего здоровья?!
Перестаньте искать смысл жизни в другом человеке, это нездоровый подход к отношениям.

Автор
#3
Евгения

Проблемы со здоровьем у вас на нервной почве это 100 процентов. Проблемы с ЖКТ часто провоцируются стрессом.
Стоит ли этот МЧ вашего здоровья?!
Перестаньте искать смысл жизни в другом человеке, это нездоровый подход к отношениям.

Первый стресс был в феврале ,потом стало резко плохо(преследовала тошнота постоянно) и как ушел молодой человек еще хуже стало😢чувствую себя как бабушка 90 лет.

Гость
#4
Автор

Первый стресс был в феврале ,потом стало резко плохо(преследовала тошнота постоянно) и как ушел молодой человек еще хуже стало😢чувствую себя как бабушка 90 лет.

Скорее всего нервное, хотя может у вас очень низкое давление?
Вообще лучше сходить к психотерапевту. Депрессия, невроз и т.п. маскируются, сами можете и не понять, а оно есть.
Рвота - это отвращение, протест против чего неприятного вам. Поищите себе занятие по душе, отвлекитесь, отпустите прошлое. Его не вернуть....

Гость
#5

Правильно, мыла мозг ему - он ушел. Учись понимать причино-следственные связи.

Евгения
#6
Автор

Первый стресс был в феврале ,потом стало резко плохо(преследовала тошнота постоянно) и как ушел молодой человек еще хуже стало😢чувствую себя как бабушка 90 лет.

Наша нервная система гробит наш сильнее чем неправильное питание, вредные привычки и всякие там излучения
Ваш парень мог сделать шаг навстречу, попытаться объясниться, если бы это для него было бы важно. Но он этого не сделал. Что-то изменится к лучшему в вашей жизни если вы продолжите так убиваться? Сомневаюсь. У всех у нас в жизни случаются беды и несчастья, и после этого мы становимся сильнее. Заведите новых друзей, решите вопрос с работой, пусть даже если вам придется пересилить себя. Вам надо выбраться из этого состояния

Автор
#7
Евгения

Наша нервная система гробит наш сильнее чем неправильное питание, вредные привычки и всякие там излучения
Ваш парень мог сделать шаг навстречу, попытаться объясниться, если бы это для него было бы важно. Но он этого не сделал. Что-то изменится к лучшему в вашей жизни если вы продолжите так убиваться? Сомневаюсь. У всех у нас в жизни случаются беды и несчастья, и после этого мы становимся сильнее. Заведите новых друзей, решите вопрос с работой, пусть даже если вам придется пересилить себя. Вам надо выбраться из этого состояния

Евгения,спасибо вам большое за поддержку🙏🏻

Гость
#8

Круто что худеете. Бегать не надо и звонить тоже. 22 года! Впереди их ещё вагон этих парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: