Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Мужчина сам ушел из отношений ,были недопонимания у нас(ссоры),решение принял настолько резко,что у меня по сей день шок.
Мужчина не хотел мне уступать,хотел только чтобы я менялась и все.
Он ушел а в душе все разрывается 😢😢уже почти 2 месяца прошло ,а чувство будто случилось только вчера.
У меня вообще не получается его отпустить не из сердца ,не из головы,5 дней выдерживаю а потом снова тянет ему написать и не могу себя сдержать.
Я так больше не могу 😭
Я везде в чс у него, сказал что уже не любит,а я не верю, либо я это не могу принять,ну я будто чувствую что он обманывает…что сказал так ,только чтобы не писала больше..

#расставание #отношения 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Начнем с того, что вам прямой путь к психологу, это я вам говорю, так как сама через все прошла, вам самой за себя не стыдно, что вы любите кого-то больше, чем себя, это неправильно, так быть не должно, поставьте себя на его место, вы с человеком расстались, а он плачет и страдает, допустим, звонит, унижается, (например), вам бы не противно было все это наблюдать, а теперь представьте ситуацию, вы его с легкостью отпустили, занялись собой, своей внешностью, подкачали губы, тело, похудели, ресницы, брови, волосы, сходили к психологу, вылечили ментальное здоровье, поверьте, он прибежит сразу же, как почуствует, как вы психически здоровы и вам хорошо без него! Вам мой бесплатный дельный совет, ничего нового не изобрели, нужно полюбить себя и заниматься собой! больше советов никаких нет и быть не может!

Автор
#2
Queen

Начнем с того, что вам прямой путь к психологу, это я вам говорю, так как сама через все прошла, вам самой за себя не стыдно, что вы любите кого-то больше, чем себя, это неправильно, так быть не должно, поставьте себя на его место, вы с человеком расстались, а он плачет и страдает, допустим, звонит, унижается, (например), вам бы не противно было все это наблюдать, а теперь представьте ситуацию, вы его с легкостью отпустили, занялись собой, своей внешностью, подкачали губы, тело, похудели, ресницы, брови, волосы, сходили к психологу, вылечили ментальное здоровье, поверьте, он прибежит сразу же, как почуствует, как вы психически здоровы и вам хорошо без него! Вам мой бесплатный дельный совет, ничего нового не изобрели, нужно полюбить себя и заниматься собой! больше советов никаких нет и быть не может!

Спасибо вам большое😢❤️
К сожалению нет такой возможности идти к платным психологам.

#3
Автор

Спасибо вам большое😢❤️
К сожалению нет такой возможности идти к платным психологам.

Если вы хотите выздороветь, вы найдете и деньги и силы. Не дай Бог, если бы вы болели серьезно, вы бы не нашли деньги на лечение? Думаю, вы бы землю руками пошли копать за любую копейку, чтобы вылечиться. Здесь все работает точно по такому же принципу, есть болезнь ментальная-нужно лечить. Не вылечите -будет рецидив, и так вы будете мучаться с каждыми отношениями, поверьте, я знаю о чем я говорю! Займите, возьмите кредит, вылечите свою болезнь!

Гость
#4

2 месяца слишком маленький срок, автор. Дайте себе больше времени все переварить. У меня после расставания прошло уже почти 10 месяцев и до сих пор ощущение,что было вчера. Только у нас и ссор толком не было,даже собирались съезжаться. И человек просто молча слился ничего не объяснив. Очень больно,но ни разу не звонила ему и не писала, пусть живет как хочет. И вам советую,не проявляйтесь к нему,если захочет сам напишет,пусть тоже все обдумает. А вы займитесь собой,знаю,что тяжело,но по прошествии времени станет полегче! Может еще и радоваться будете)) Я сейчас на бывшего уже смотрю совсем иначе,без эмоций,понимаю,что так даже лучше!

Гость
#5

И ?

Гость
#6
Queen

Если вы хотите выздороветь, вы найдете и деньги и силы. Не дай Бог, если бы вы болели серьезно, вы бы не нашли деньги на лечение? Думаю, вы бы землю руками пошли копать за любую копейку, чтобы вылечиться. Здесь все работает точно по такому же принципу, есть болезнь ментальная-нужно лечить. Не вылечите -будет рецидив, и так вы будете мучаться с каждыми отношениями, поверьте, я знаю о чем я говорю! Займите, возьмите кредит, вылечите свою болезнь!

А она не хочет. Ей по кайфу страдать. Потому что она невротик.
И мужика довела, что свалил

Гость
#7

Ничего, переломаешься и отпустит. А сейчас ещё рано. Ты учись с молоду быть самодостаточной и не зависеть от погоды. Если у тебя есть своя разнообразная личная жизнь, увлечения, научные исследования и практики, то тебя не сильно цепляют расставания, знай это. Это Матрица научила тебя быть эмоционально зависимой от обстоятельств и постоянно грустить без повода. Это ошибочный путь. Управляй своей жизнью, будь счастливой не смотря ни на что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: