Гость
Статьи
Частное мнение о …

Частное мнение о низких мужчинах, надеюсь, никого не заденет

Если 1.60, то это ужасно. Почти любая девушка будет идти рядом и чувствовать, что она выше, а уж как с каблуками быть. Такие еще часто начинают петушиться, задирать друзей/подруг будто это они виноваты в их карликовости. А если он еще и склонен к полноте, то там круглая попа, как у женщины и полные ляжки. Вес распределяется в животе, получается колобок метр на метр. Ужасно.

А если он худой, то там маленькие ножки и ручки, как карманный мужчина, свой чихуа-хуа. Позор. Бонусом идет непропорциональная челюсть и короткая шея.

Если накачается, то просто уморительно, маленький черепашка-ниндзя. И все равно со своим росточком он никак не защитит женщину вечером от пьяной компании, только будет смешно дрыгаться.

Вы еще хлебнете от него гадостей, милая, такие люди не вырастают без комплексов, потому что буллить малышей начинают с младшей школы. А он еще втайне будет вас ненавидеть, потому что вы выше.

Девушки, вы согласны?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Любым мужчиной быть всяко лучше чем женщиной)

#2

Да
И нищие мужчины и мужчины с маленькой пипи - киньте в их группу

Гость
#3

Нет, мы не согласны.
А в вас слишком много злобы. Нехорошо.

Гость
#4

160, таких не бывает только девушки есть 150, а 170 это уже более менее рост для девушек 160-165

Гость
#5
Артур

Любым мужчиной быть всяко лучше чем женщиной, человеком 2 сорта)

Первый карлик отметился в этой теме. Здравствуйте. Расскажите о вашем опыте жертвы буллинга в младшей школе?

Гость
#6
Артур

Любым мужчиной быть всяко лучше чем женщиной, человеком 2 сорта)

Ерунда, быть женщиной лучше и приятнее в любой ситуации.

Гость
#7
Гость

160, таких не бывает только девушки есть 150, а 170 это уже более менее рост для девушек 160-165

Даже Ретклиф 165, так что х какую-то написали

Гость
#8

У меня парень 168см. Лучше бы он не рождался

Обеспечун всея вуман ру
#9

У меня был знакомый которотыш 165. Мастер спорта по боевому самбо. Он как то при мне троих гопников раскидал секунд за 10) Когда те подошли спросить мобилу)
Это к абзацу про защиту.

Крупная самка
#10

Такой низкий рост встречается очень редко. Обычно низкие мужчины это 165-170 см. Мне лично нравятся такие мужчины, они милые . Зачастую они пластичные и юркие. Большие мужики мне кажутся грубыми и у них огромные ножищи . Бывают высокие и худые мужчины, вот они очень красивые , но , к сожалению, чаще всего предпочитают полторашек 😡, а во мне 175 см.

#11
Крупная самка

Такой низкий рост встречается очень редко. Обычно низкие мужчины это 165-170 см. Мне лично нравятся такие мужчины, они милые . Зачастую они пластичные и юркие. Большие мужики мне кажутся грубыми и у них огромные ножищи . Бывают высокие и худые мужчины, вот они очень красивые , но , к сожалению, чаще всего предпочитают полторашек 😡, а во мне 175 см.

Высокие и худые тоже как дрыщи выглядят

Ocean
#12

Не согласны

Гость
#13
Гость

160, таких не бывает только девушки есть 150, а 170 это уже более менее рост для девушек 160-165

Рост Ю.Гагарина был меньше 160 см, в прессе всегда приверали и прибавляли ему сантиметры.Но на фото с Хрущевым, который тоже был низким, видно что он ещё мельче был.Обожали его все

Гость
#14
SeaDream

Да
И нищие мужчины и мужчины с маленькой пипи - киньте в их группу

Обычно все это идет в совокупности, у мужчины 1.60 ростом пипи не может физиологически быть больше 13 см, но и она им кажется огромной в соотношении с их коротенькими ножками.

Ocean
#15
Крупная самка

Такой низкий рост встречается очень редко. Обычно низкие мужчины это 165-170 см. Мне лично нравятся такие мужчины, они милые . Зачастую они пластичные и юркие. Большие мужики мне кажутся грубыми и у них огромные ножищи . Бывают высокие и худые мужчины, вот они очень красивые , но , к сожалению, чаще всего предпочитают полторашек 😡, а во мне 175 см.

Мой муж стройный, высокий и красивый. С роскошным подкаченным телом. Эх, повезло мне. Во мне 163. Но думаю, выбрал он меня не из-за роста.

Гость
#16

Полный бред, характер никак не зависит от роста и вообще внешние данные для мужчины дело десятое.

Гость
#17
Обеспечун всея вуман ру

У меня был знакомый которотыш 165. Мастер спорта по боевому самбо. Он как то при мне троих гопников раскидал секунд за 10) Когда те подошли спросить мобилу)
Это к абзацу про защиту.

Второй карлик отметился. Здравствуйте. Расскажите, прячась в фантазиях, вы лучше переносили травлю со стороны сверстников?

Ocean
#18
Гость

Обычно все это идет в совокупности, у мужчины 1.60 ростом пипи не может физиологически быть больше 13 см, но и она им кажется огромной в соотношении с их коротенькими ножками.

И что? Главное не длина члена, а умение пользоваться.

Гость
#19
Крупная самка

Такой низкий рост встречается очень редко. Обычно низкие мужчины это 165-170 см. Мне лично нравятся такие мужчины, они милые . Зачастую они пластичные и юркие. Большие мужики мне кажутся грубыми и у них огромные ножищи . Бывают высокие и худые мужчины, вот они очень красивые , но , к сожалению, чаще всего предпочитают полторашек 😡, а во мне 175 см.

Нет, от 170 - это уже даже я считаю средним ростом, мы говорим о карликах, коротышках от 160 см.
Обычно они непропорциональные со смешными ручонками и ноженьками.

Гость
#20

карлики часто бывают женоненавистниками как я заметила

Гость
#21
Гость

Рост Ю.Гагарина был меньше 160 см, в прессе всегда приверали и прибавляли ему сантиметры.Но на фото с Хрущевым, который тоже был низким, видно что он ещё мельче был.Обожали его все

Третий карлик отметился. Объясняю, это были голодные советские времена, люди плохо питались и плохо росли. Прошло больше пятидесяти лет и в среднем люди стали куда выше.

Гость
#22
Гость

Полный бред, характер никак не зависит от роста и вообще внешние данные для мужчины дело десятое.

бред не бред, а зависит ещё как, если себя чувствуешь постоянно ущербным, то ничего хорошего на выходе не получается

Гость
#24
Ocean

И что? Главное не длина члена, а умение пользоваться.

Отметился четвертый карлик с коротким стручком. Нет, дарагой, размер члена в т ч и длина очень важны, 13 сантиметров - это ни о чем, палец высокого мужчины.

Джафар
#25

Подтверждаю, мой рост 165. Всю жизнь подстебывают. 90 процентов вещей на высоких мужчин. Фигура за счет роста как бабская, шмотье смотрится просто убого. Короче я ужасно комплексую, тем более что эталоном красоты считаю высоких людей как мужчин, так и женщин. Но в то же время я не виноват, что родился таким. Если женщина с мини титями может вставить силикон, то я свой рост никак не откорректирую. Разве что ломать кости и вычеркнуть 2 года из жизни ради 5-10 см🙄

Гость
#26
Гость

Полный бред, характер никак не зависит от роста и вообще внешние данные для мужчины дело десятое.

Карликов сильно травят сверстники, что негативно сказывается на характере, они становятся озлобленными и лживыми. Опять же им все время приходится смотреть на всех с позиции снизу вверх.

Гость
#27
Гость

карлики часто бывают женоненавистниками как я заметила

В точку! Они ненавидят женщину за то, что та посмела быть выше. Ненавидят и завидуют.

Гость
#28
Джафар

Подтверждаю, мой рост 165. Всю жизнь подстебывают. 90 процентов вещей на высоких мужчин. Фигура за счет роста как бабская, шмотье смотрится просто убого. Короче я ужасно комплексую, тем более что эталоном красоты считаю высоких людей как мужчин, так и женщин. Но в то же время я не виноват, что родился таким. Если женщина с мини титями может вставить силикон, то я свой рост никак не откорректирую. Разве что ломать кости и вычеркнуть 2 года из жизни ради 5-10 см🙄

просто забей, если сможешь

Гость
#29
Гость

Третий карлик отметился. Объясняю, это были голодные советские времена, люди плохо питались и плохо росли. Прошло больше пятидесяти лет и в среднем люди стали куда выше.

Автор вы ду ра? У всех, наверное, есть знакомые с таким ростом. У меня на работе, как вы называете, карлицы есть, две. Как это относится к тому, чьи это знакомые?

Гость
#30
Гость

Рост Ю.Гагарина был меньше 160 см, в прессе всегда приверали и прибавляли ему сантиметры.Но на фото с Хрущевым, который тоже был низким, видно что он ещё мельче был.Обожали его все

обожали бы любого кто оказался бы на его месте, жену его видели? просто так такое не выбирают в жены

Гость
#31

Худощавые, узкоплечие мужчины низкого роста (до 1.70) зачастую выглядят как школьники, очень молодо. Поэтому любая женщина, даже стройная и молодая, рядом с таким будет чувствовать себя огромной, толстой и старой.

Против низкого роста как такового у мужчины ничего не имею, если это сопровождается нормальной взрослой внешностью и нормальным телосложением. Но так нечасто бывает, я не знаю мужчин низкого роста полных или плечистых-мускулистых, все как 7классники.

Гость
#32
Гость

Автор вы ду ра? У всех, наверное, есть знакомые с таким ростом. У меня на работе, как вы называете, карлицы есть, две. Как это относится к тому, чьи это знакомые?

знакомые есть, да и наблюдаю ровно то, о чем автор пишет

Гость
#33
Гость

Карликов сильно травят сверстники, что негативно сказывается на характере, они становятся озлобленными и лживыми. Опять же им все время приходится смотреть на всех с позиции снизу вверх.

или изо всех сил компенсировать, лезут в начальники, стучат, идут по головам, а потом вымещают все на нижестоящих

Гость
#34
Гость

Автор вы ду ра? У всех, наверное, есть знакомые с таким ростом. У меня на работе, как вы называете, карлицы есть, две. Как это относится к тому, чьи это знакомые?

Женщины имеют право быть низкими. Женщина красива и востребованна любой в отличие от мужчин.

Гость
#35
Ocean

И что? Главное не длина члена, а умение пользоваться.

пользоваться маленьким членом? не смеши

Гость
#36
Гость

Худощавые, узкоплечие мужчины низкого роста (до 1.70) зачастую выглядят как школьники, очень молодо. Поэтому любая женщина, даже стройная и молодая, рядом с таким будет чувствовать себя огромной, толстой и старой.

Против низкого роста как такового у мужчины ничего не имею, если это сопровождается нормальной взрослой внешностью и нормальным телосложением. Но так нечасто бывает, я не знаю мужчин низкого роста полных или плечистых-мускулистых, все как 7классники.

Худые карлика чаще всего выглядят старше своих лет из-за непропорционального подбородка, в подростковом возрасте они смотрятся на 30.

Гость
#37

Бред полный. Очень много успешных низкорослых мужчин. И очень убого смотрится, когда верзила 2 метра, а кроме роста у него ничего и нет.

Гость
#38
Гость

или изо всех сил компенсировать, лезут в начальники, стучат, идут по головам, а потом вымещают все на нижестоящих

Обычно они подставляют людей, лицемерят и говорят помои за спинами своих друзей.

Гость
#39
Гость

Бред полный. Очень много успешных низкорослых мужчин. И очень убого смотрится, когда верзила 2 метра, а кроме роста у него ничего и нет.

и я кстати написала почему, по головам идут и всех ненавидят

Гость
#40
Гость

Обычно они подставляют людей, лицемерят и говорят помои за спинами своих друзей.

лижут зады всех начальников подряд, лишь бы и их за собой подняли хоть на ступеньку

#41
Гость

Нет, от 170 - это уже даже я считаю средним ростом, мы говорим о карликах, коротышках от 160 см.
Обычно они непропорциональные со смешными ручонками и ноженьками.

В России 170 и есть средний рост потому что люди в России намного ниже чем на западных странах

Гость
#42
Гость

Худые карлика чаще всего выглядят старше своих лет из-за непропорционального подбородка, в подростковом возрасте они смотрятся на 30.

Да ну, у меня на работе коллега в 35 выглядит реально как 16летний мальчик, даже несмотря на бороду и очки. Рост 1.65 где-то и очень худой. Я со своим размером xs, 50 кг веса, ростом 168 и младше его на 5 лет выгляжу по сравнению с ним как огромная бабень, мамаша Стифлера.

#43

Вы наверное слышали поговорку что маленькая собачка до старости щенок так и мелкие мужчины со стороны как дети

Гость
#44
Гость

Бред полный. Очень много успешных низкорослых мужчин. И очень убого смотрится, когда верзила 2 метра, а кроме роста у него ничего и нет.

Привет, карлик. Ты добился очень большого успеха, поэтому зависаешь на женском форуме?

#45

Рост я считаю связан с климатом даже животные в Азии мельче а в Англии самые крупные

Гость
#46
Гость

Да ну, у меня на работе коллега в 35 выглядит реально как 16летний мальчик, даже несмотря на бороду и очки. Рост 1.65 где-то и очень худой. Я со своим размером xs, 50 кг веса, ростом 168 и младше его на 5 лет выгляжу по сравнению с ним как огромная бабень, мамаша Стифлера.

Не льсти себе, старый дядя на четвертом десятке, женщина бы так от себе не написала, ты и есть сморщенный и грустный карлик.

Гость
#47
Гость

лижут зады всех начальников подряд, лишь бы и их за собой подняли хоть на ступеньку

Даже если он женоненавистник, то женщине начальнику кофе подавать будет и ботинки облизывать.

Гость
#48
Гость

Даже если он женоненавистник, то женщине начальнику кофе подавать будет и ботинки облизывать.

сто процентов и даже женам начальников и секретаршам, лишь бы все в копилочку шло

Гость
#49

В популярных нашла эту тему.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5741724/

Из нее следует, что мужчина карлик преследует девушку.

Гость
#50
Гость

сто процентов и даже женам начальников и секретаршам, лишь бы все в копилочку шло

На форуме он бешено строчит про меркантильных и глупых женщин, отрицает этикет и говорит, что дверь перед бабой открывать не обязан, а на работе «Евгения Витальевна, давайте ваше пальтишко. А не сходить ли нам пообедать, я угощу.»