Гость
Статьи
До сих пор не могу …

До сих пор не могу забыть девушку

Общались давно в сети, поругались, и она везде внесла меня в чс, в последнее время очень хочется написать ей или позвонить. Может сменить номер и сделать это? Иногда даже ночами плачу.
Пытался выкинуть ее из головы, но не получается совсем.
У нее другие отношения. А я забыть ее не могу.
Уже годы не общаемся, пять лет назад это было.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сдохни, падаль.

Откуда такая злоба? Сдохни сам/а/о.

Dana
#3

Автор, вы одинокий человек? Спрашиваю без сарказма. Прочто могла бы объяснить

Оксана
#4

Не переживай так. Обязательно свяжись с ней, поговорите. Удачи 👍🏻😊

Гость
#5
Dana

Автор, вы одинокий человек? Спрашиваю без сарказма. Прочто могла бы объяснить

Да, к сожалению, не получается с девушками. Секс был только с платными феями, состояние очень тревожное и депрессивное.

Гость
#6
Оксана

Не переживай так. Обязательно свяжись с ней, поговорите. Удачи 👍🏻😊

Я боюсь ее негативной реакции очень, боюсь, что она не ответит или пошлет подальше. Я и так каждый раз после ссор с ней был выжатый, иногда плакал, руки тряслись.

Оксана
#7
Гость

Я боюсь ее негативной реакции очень, боюсь, что она не ответит или пошлет подальше. Я и так каждый раз после ссор с ней был выжатый, иногда плакал, руки тряслись.

А из-за чего поссорились-то?

Гость
#8
Оксана

А из-за чего поссорились-то?

Я замечал, что она стала холодная и равнодушная, как будто ей все равно на меня. И она жила своей жизнью, могла подолгу не выходить на связь, тогда во мне что то начинало кипеть и были срывы на нее.

Dana
#9
Гость

Да, к сожалению, не получается с девушками. Секс был только с платными феями, состояние очень тревожное и депрессивное.

А по жизни? Друзья , семья? Вам есть с кем общаться? В общем , тут дело не в девушке. Тут дело в том, что совсем коротко пообщавшись с ней , вы получили то, о чем так долго мечтали. Как бы почти отношения. Надежду. Сознание получило большцю порцию положительной эмоции. Так как вы не даете других подобных эмоций , то оно крепко висит на этом объекте. That,так сказать,all. Ну и поюс если ц ыач мало общения дивого- то вы все время в своеих мычлях. Не на что особо отвлечься. Поюс за 5 лет выработалась колоссальная поивычка. Я бы сказала даже - что это скорее привычкв думать о ней.

Dana
#11

Сорри за описятки )). Пишу с телефона. Тут крошечные буквы)

Автор
#12
Гость

ты зад рот это очевидно
у тебя в жизни нет других женщин, потому ты ЯКОБЫ всю жизнь любишь одну
у тебя просто нет вариантов
и конечно ты ей не нужен

Я вам что то сделал? Откуда столько злобы?

Гость
#13

Как ее зовут?

Автор
#14
Dana

Сорри за описятки )). Пишу с телефона. Тут крошечные буквы)

Да, я зациклился на ней. Друзья есть, но их очень мало, зато они настоящие. С другими девушками я пытался, но не было ответа, было видно, что я им не интересен, я некрасивый и нудный. Ей я еще потом писал с фейковых аккаунтов, но она сказала, что ничего ко мне нет и в ее сообщениях я чувствовал жалость.

Автор
#15
Гость

Как ее зовут?

Вряд ли вы ее знаете 😃

.
#16

Не знакомы реально были? Видимо, вы одинокий человек. Придумали идеал и поверили в него.

Автор
#17
.

Не знакомы реально были? Видимо, вы одинокий человек. Придумали идеал и поверили в него.

Нет, не были

Dana
#19

Ну если вы неинтересный и нудный- то зачем же вы ей...Наверное, вы выбрали классную девушку, которая всем мужчинам нравится ! Ну ...типа меня ). Мы мржем иметь любого. Зачем нам ***

Гость
#20
Автор

Я вам что то сделал? Откуда столько злобы?

а ты рассчитывал на жалость?) она тебя бы устроила точно

Автор
#21
Гость

Нудное чммо , не засирай форум своим тупым бредом, пшел вон.

Не нравится, уйди из этой темы, имбецил

Автор
#22
Dana

Ну если вы неинтересный и нудный- то зачем же вы ей...Наверное, вы выбрали классную девушку, которая всем мужчинам нравится ! Ну ...типа меня ). Мы мржем иметь любого. Зачем нам ***

Любого человека привлекает интересный человек. Да, выбирал так, я не могу смотреть на некрасивых девушек.

Автор
#23
Гость

а ты рассчитывал на жалость?) она тебя бы устроила точно

У тебя какие то проблемы?

Гость
#24
Гость

а ты рассчитывал на жалость?) она тебя бы устроила точно

Ага, на жалость давит.

Гость
#25
Автор

У тебя какие то проблемы?

проблемы у тебя, ты забыл?

Dana
#26
Автор

Любого человека привлекает интересный человек. Да, выбирал так, я не могу смотреть на некрасивых девушек.

Автор, а что в вас ъорошего? Давайте разберемся. У вас есть преданные друзья. Уже супер. Рост, вес, зарплата. Квартира есть? Походу многих вуменских теток ооочень волнует вопрос про квартиру. Машина есть? Спортом занимаетесь?

Гость
#27
Гость

Ага, на жалость давит.

он и перед ней поди канючил, уууй мне так плохо без тебя, так одиноко, меня никто не любит....странно что она его послала

#28

Глупость всё. Вы общались не с ней, а с придуманным в вашей голове образом. Ещё и ревновать умудрялись! Конечно, это любого выведет из себя. Поэтому она и блокирнула тебя, как неадекватного. Так что забудь.

Автор
#29
Гость

проблемы у тебя, ты забыл?

С тобой у меня никаких проблем нет, пошла отсюда

Гость
#30

У меня тоже была любовная зависимость от мужчины и тоже была депрессия. Психотерапевт назначила лекарства и другая психотерапевт работала с моим подсознанием, техника 2 стула и я разлюбила. Всего за 3 сеанса. Еще хорошо помогают гипнологи, могут за 1 раз все изменить.

Автор
#31
Dana

Автор, а что в вас ъорошего? Давайте разберемся. У вас есть преданные друзья. Уже супер. Рост, вес, зарплата. Квартира есть? Походу многих вуменских теток ооочень волнует вопрос про квартиру. Машина есть? Спортом занимаетесь?

Я не богат, есть машина, рост средний вес тоже. Вобщето я пришел за конкретным советом.

Гость
#32
Автор

Я не богат, есть машина, рост средний вес тоже. Вобщето я пришел за конкретным советом.

К психиату сходи он тебе даст конкретный совет и ответ.

#33
Автор

Я не богат, есть машина, рост средний вес тоже. Вобщето я пришел за конкретным советом.

Совет - перестать себя жалеть и начать жить в реале. С реальными людьми общаться.

Автор
#34
Гocть

Глупость всё. Вы общались не с ней, а с придуманным в вашей голове образом. Ещё и ревновать умудрялись! Конечно, это любого выведет из себя. Поэтому она и блокирнула тебя, как неадекватного. Так что забудь.

Это так жестоко, я опять почти плачу.

Гость
#35

Так по сути отношений вообще никаких не было, она от тебя просто морозилась, как от неадеквата липучки и все, просто видимо она тактичный человек, который напрямую не может на хххуй послать, а ты себе придумал какие то отношения, еще и постороннему человеку какие то сцены ревности закатывал. Психический ,в пнд обратись

Гость
#36
Автор

Я не богат, есть машина, рост средний вес тоже. Вобщето я пришел за конкретным советом.

Нии эндокринологии Москва Зеленкова Захарчук психиатор.

Автор
#37
Гость

Так по сути отношений вообще никаких не было, она от тебя просто морозилась, как от неадеквата липучки и все, просто видимо она тактичный человек, который напрямую не может на хххуй послать, а ты себе придумал какие то отношения, еще и постороннему человеку какие то сцены ревности закатывал. Психический ,в пнд обратись

Она посылала и ни раз.

Автор
#38
Гость

Так по сути отношений вообще никаких не было, она от тебя просто морозилась, как от неадеквата липучки и все, просто видимо она тактичный человек, который напрямую не может на хххуй послать, а ты себе придумал какие то отношения, еще и постороннему человеку какие то сцены ревности закатывал. Психический ,в пнд обратись

Я считал, что если мы вместе по переписке, то мы поженимся, она возьмет мою фамилию, говорил ей, что хочу детей. Она еще сказала, что фамилия у меня уродливая и детей от меня она не хочет. Как в этом случае было не закатывать сцен ревности?

Гость
#39
Автор

Я считал, что если мы вместе по переписке, то мы поженимся, она возьмет мою фамилию, говорил ей, что хочу детей. Она еще сказала, что фамилия у меня уродливая и детей от меня она не хочет. Как в этом случае было не закатывать сцен ревности?

Тебе не на вуман надо ,а в пнд

Автор
#40
Гость

Тебе не на вуман надо ,а в пнд

Гуляй

#41
Автор

Это так жестоко, я опять почти плачу.

Единственная причина, из-за которой люди плачут - жалость к себе. Жалость это антипод любви. Когда любят - не жалеют, когда жалеют не любят. Жалеют ущербных, неполноценных, инвалидов, т.е. тех, кто уже точно ничего не может. А когда любят - верят в человека, восхищаются его талантами, верят в то, что он всё сможет. Жалость ограничивает и разрушает. Любовь окрыляет и наделяет возможностями.
Начините себя любить и перестаньте себя жалеть. Когда человек любит себя, он положительно воспринимает свои особенности. Видит в ни не недостатки, а свою уникальность, изюминку.

Автор
#42
Гocть

Единственная причина, из-за которой люди плачут - жалость к себе. Жалость это антипод любви. Когда любят - не жалеют, когда жалеют не любят. Жалеют ущербных, неполноценных, инвалидов, т.е. тех, кто уже точно ничего не может. А когда любят - верят в человека, восхищаются его талантами, верят в то, что он всё сможет. Жалость ограничивает и разрушает. Любовь окрыляет и наделяет возможностями.
Начините себя любить и перестаньте себя жалеть. Когда человек любит себя, он положительно воспринимает свои особенности. Видит в ни не недостатки, а свою уникальность, изюминку.

Я всегда в себя верил, поэтому знал, что красивая и интересная девушка обратила на меня внимание не просто так. Но она меня унижала и разбила всю веру в это. Иногда я ее ненавижу. Я не шучу, я придумывал имена детям, фантазировал какие они будут, а она только отказывала.

#43
Автор

Я считал, что если мы вместе по переписке, то мы поженимся, она возьмет мою фамилию, говорил ей, что хочу детей. Она еще сказала, что фамилия у меня уродливая и детей от меня она не хочет. Как в этом случае было не закатывать сцен ревности?

Ты нас тут троллишь? Детей ты по интернету хотел?)

#44
Автор

Я всегда в себя верил, поэтому знал, что красивая и интересная девушка обратила на меня внимание не просто так. Но она меня унижала и разбила всю веру в это. Иногда я ее ненавижу. Я не шучу, я придумывал имена детям, фантазировал какие они будут, а она только отказывала.

Во первых, твоя вера в себя не должна зависеть от других людей.
А во вторых, она не обращала на тебя своё внимание. Она общалась из вежливости.

Гость
#45
Автор

Я всегда в себя верил, поэтому знал, что красивая и интересная девушка обратила на меня внимание не просто так. Но она меня унижала и разбила всю веру в это. Иногда я ее ненавижу. Я не шучу, я придумывал имена детям, фантазировал какие они будут, а она только отказывала.

Ну отказали тебе, так что непонятно? У тебя проблемы с восприятием? Оте.бись уже от человека.

Гость
#46
Автор

С тобой у меня никаких проблем нет, пошла отсюда

вот это вошка развоевалась)))

Гость
#48

Позвоните ей, поговорите. Вы проясните для себя ситуацию. И вас точно сразу отпустит..

Гость
#49
Гость

Ну отказали тебе, так что непонятно? У тебя проблемы с восприятием? Оте.бись уже от человека.

Ты жестокая женщина. Не удивительно, что ты одна.

Гость
#50
Гocть

Ты нас тут троллишь? Детей ты по интернету хотел?)

А что ни так? Я считал, что все серьезно, вы же тут не знаете, как мы общались. Я хотел и говорил ей, это потом она стала безразличной.
Может вышло бы, если бы не мои комплексы, когда она была отстраненной я выходил из себя, однажды начал писать ей, что она тупая курица и кудахчет, как кура гриль.

Автор
#51
Гость

вот это вошка развоевалась)))

Воюешь

Автор
#52
Гocть

Во первых, твоя вера в себя не должна зависеть от других людей.
А во вторых, она не обращала на тебя своё внимание. Она общалась из вежливости.

Ты не знаешь, как мы общались. Я изза неуверенности ее давить пытался. Иногда начинал оскорблять ее внешность, то что мне не нравилось в ней.

Гость
#53
Гость

Ты жестокая женщина. Не удивительно, что ты одна.

Кыш отсюда, ***.

Автор
#54

Я не понимаю почему женщины набрасываются. Я уже очень невысокого мнения о женщинах.