Гость
Статьи
Мужчина привередлив в …

Мужчина привередлив в еде, я расстроена

Попросил мой мужчина сегодня приготовить блинов. Согласилась. А самой хотелось олажушек пышных на кефире. А он такие не ест - кефир не любит, ест только блины на воде. Ну да ладно, думаю, сделаю два теста - одна себе на оладьи с кефиром, одно ему на блины. Сделала. Приходит, говорит, ооо, какие клёвые блинчики, надеюсь они без масла? Говорю, ну, на масле подарила немного. И всё. Блинчики уже не клёвые, хотя он их даже не попробовал. Я блинчики редко делаю, очень давно он говорил, что блины на масле он не любит, а я забыла про это - повторюсь, блины редко делаю. Но зато картошку жареную на масле он уплетает за обе щеки, а блинчики на масле он не ест. Мне так неприятно что-то стало, он ещё подобиделся, что я якобы забиваю на его потребности и на то, что ему нравится и не нравится.
Это он вредина или я неумёха? Грустно совсем... #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Какие проблемы? Добавьте масло в блинное тесто и всё! Первый раз смазали сковороду маслом, потом не нужно будет смазывать , потому что вы добавили растительное масло в блинное тесто. Пусть ест и давится сухими блинами! И после выпечки блинов, сливочным маслом тоже не смазывайте!

Гость
#2

Пускай покажет как их готовить , и вы научитесь. У него специфический вкус, либо пусть готовит себе сам, либо вы просите научить если хотите приготовить ему. У него специальная диета из-за болезни или это просто каприз и прихоть?

Гость
#3

Это уху евшее ***, таких сразу в утиль, с первого вскукарека.

Гость
#4

В таком случае я прошу мужчину показать научить как любит он. Чтобы я знала. И умела их делать. Никаких проблем вообще. Вы договариваться не умеете. 2 ребёнка. Тьфу

#5

Я сам такой это называется " гурман " это его выход про масло он такой человек. А ваш выход принять таким какой он есть или нет и расстаться.

#6
Дмитрий

Я сам такой это называется " гурман " это его выход про масло он такой человек. А ваш выход принять таким какой он есть или нет и расстаться.

Еще вариант пусть готовит себе сам. Или заказывает еду.

#7

Ммм... Щас бы потребности шизонутых удовлетворять 🤗

#8
Гость

Пускай покажет как их готовить , и вы научитесь. У него специфический вкус, либо пусть готовит себе сам, либо вы просите научить если хотите приготовить ему. У него специальная диета из-за болезни или это просто каприз и прихоть?

Он жрёт жареную картошку, какая диета?

#9

Конечно, он -вредина. Ему самому что- нибудь приготовить слабо?

Ночная Фиалка
#10

Есть прекрасное блюдо для мужиков - ЖРИЧОДАЛИ, рекомендую!

Евгения
#11

В смысле обиделся ещё? Он не охерел случаем? Надо было сесть и съесть, человек старался и готовил. Я захожу на этот форум раз в неделю и о*хуеваю с того до чего некоторые женщины себя доводят в отношениях.

Гость
#12
Гость

Это уху евшее ***, таких сразу в утиль, с первого вскукарека.

"Вскукарека" 🤣

Гость
#13

Вы домохозяйка на полном обеспечении, из глухой деревни и без паспорта?

Гость
#14
Гость

"Вскукарека" 🤣

Не мое, творчество героев кегебокко. Дурачкоа там не держат.

Гость
#15

Блины без масла невкусные, сухие. Я всегда масло растительное в тесто добавляю, а потом каждый блин готовый мажу сливочным маслом. Тогда блины сочные и вкусные. Если не мазать, то они как картонка. Такое никому не понравится. Если нравится парню вашему, то он не привереда, а пищевой извращенец. А вообще поменьше балуйте, глядишь и оладьям рад будет, да просто супца похлебать с голодухи

#16
Ночная Фиалка

Есть прекрасное блюдо для мужиков - ЖРИЧОДАЛИ, рекомендую!

Пробовала. В нашей семье муж тоже готовит. Могу сказать, что это блюдо не всегда получается.

Гость
#17
Дмитрий

Я сам такой это называется " гурман " это его выход про масло он такой человек. А ваш выход принять таким какой он есть или нет и расстаться.

Почему расставаться? Пусть сам готовит. А то подают на блюдечке, а вместо того, чтобы поблагодарить, он губу закусывает? Да мне пусть что угодно готовят, лишь бы сьедобно, а гурманы в ресторан ходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: