Гость
Статьи
Назначили встречу, а …

Назначили встречу, а он проспал

всем здравствуйте,вчера произошла такая ситуация,с парнем договорились ещё в четверг о встрече в субботу,все было нормально,потом наступило время встречи я пришла,простояла как дура час,звонила ему 7 раз от него вообще никаких известий,потом в 8 вечера пишет извини я в пятницу напился и пришел домой в 7 утра и проспал встречу,вот и как быть с таким парнем для которого бутылка пива важнее всего на свете? совесть не позволяет его простить,не знаю что делать #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Терпеть, конечно. У вас будет счастливая семья алкаша и терпилы. Столько тем для форума будет 🤷

Гость
#2

Это не совесть не позволяет, а гордыня не позволяет:) Убирайте гордыню и увидите что все проще;)

#3

Причём тут совесть? Тут важны эмоции. Нехор его!

Гость
#4
Дмитрий

Причём тут совесть? Тут важны эмоции. Нехор его!

да я вот тоже думаю прощаться с ним надо бы,ничего хорошего не выйдет

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Терпеть, конечно. У вас будет счастливая семья алкаша и терпилы. Столько тем для форума будет 🤷

я понимаю прекрасно что у нас с ним будущего нет,но уйти не могу из за привязанности, единственное что держит

Гость
#6

Дура ты
Все непрально делаешь.
Мужика на свиданке ждать НЕ надо нисколько, а звонить ему тем более

500 дней Лета
#7
Гость

я понимаю прекрасно что у нас с ним будущего нет,но уйти не могу из за привязанности, единственное что держит

Привязанность это болезнь. Она прекрасно лечиться у психотерапевта.
И тогда не придётся быть терпилой.

#8
Гость

я понимаю прекрасно что у нас с ним будущего нет,но уйти не могу из за привязанности, единственное что держит

Я же говорю: терпила

Гость
#9

И зачем тебе алкоголик? Или тебе лишь бы с кем?

Гость
#10
Гость

И зачем тебе алкоголик? Или тебе лишь бы с кем?

а я не знала про его пристрастие,такое впервые было,думайте если бы я знала я бы согласилась вступать в отношения?

Евгения
#11

Обычно парни за час-два до свидания пишут, чтобы ещё раз все согласовать. И зачем ждать час и ещё звонить столько раз непонятно.

Гость
#12
Гость

а я не знала про его пристрастие,такое впервые было,думайте если бы я знала я бы согласилась вступать в отношения?

Думаю согласилась бы. Так как для тебя явно не преграда для отношений пьющий мужик.. Ты же спрашиваешь здесь ЧТО тебе делать и думаешь прощать его или нет?значит для тебя это приемлемо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: