Гость
Статьи
Что мне делать? Мой …

Что мне делать? Мой молодой человек сидит на сайте знакомств

С молодым человеком встречаюсь год, познакомилась с ним на сайте знакомств, в последнее время перестал уделять внимание мне, оттуда он удалился, как и я. Зашла через левый аккаунт, а он там сидит, написано в поисках отношений и новые фотографии. Очень сильно его люблю и не знаю, что ему сказать #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего, разлюбил он вас. Противно ему с вами

Гость
#2

Встать перед зеркалом и сказать " Я убожество, он был едиственный , кто на меня обзарился." А не называть это "я люблю его"

Гость
#3

Зачем что-то говорить? Он для вас все, история закончена. Скрин с его анкетой распечатайте и оставьте на столе перед уходом. Везде его номер в блок

#4

Скажи ему пока.

Гость
#5
Гость

Зачем что-то говорить? Он для вас все, история закончена. Скрин с его анкетой распечатайте и оставьте на столе перед уходом. Везде его номер в блок

Это самое разумное!
Автор для парня просто мимопроходящая. Одна из многих с сайта знакомств. Стыдить его, воспитывать, умолять, рыдать, требовать совершенно бессмысленно.

Гость
#6

Он не твой. Никогда человек не будет твоей собственностью
Дура, блин

#7

Скажите ему что он муд@к и уходите.

.
#8

А мне кажется, вам нравится страдать. Не любишь. Почитай знание "любовь". И он не любит.

#9

Я бы отзеркалила, тоже зарегилась там же и сделала так, чтобы он об этом узнал )

Если и это его не расстроит, сообщила бы ему, что решила закончить наши отношения)

Лучше самой закончить, чем это впоследствии сделает он.
Сама себя лучше будешь чувствовать, да и у него при таком раскладе интерес стопудов разогреется Вам. Вот попробуйте))

#10

А ещё вариант, зарегиться там же, с уклончивыми фото, где Вас нельзя узнать. Если проявит интерес, назначить свидание, прийти и сообщить, что между вами все. Неплохо , эффектненько так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: