Гость
Статьи
Почему не знакомит с …

Почему не знакомит с семьей?

почему Парень три года не знакомит с родителями, с моими я но познакомила
Друзей я его знаю и она меня знают #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может семья у него сумасшедшая? И он их стыдиться

Гость
#2

Я тоже не знакомлю парня своими родичами , так как меняю парней как перчатки .

Гость
#3

Патамучто ты не входишь в его планы на будущее. Ты явление временное в его жизни.
Беги от нег сама, прежде, чем он сам свалит

Гость
#4

Скорее всего, родители сказали, что знакомь только с будущей женой.

Гость
#5

Я мать сына. Сразу сказала, чтобы знакомил меня только с той, с которой захочет связать свою жизнь. Зачем мне запоминать имена временных девок? И я сама познакомила с мамой и братом парня, с которым встречалась уже полгода и понимала, что у нас серьёзно, а не очередное моё увлечение на месяц. Я с парнями начала встречаться с 14 лет. Мужа в дом привела в 19. За эти 5 лет меняла парней, как перчатки. Маме зачем все эти знакомства бесконечные? Хотя с 18 лет уже опасно было тащить в дом потому, что мама начала разговоры о том, как дочерей её знакомых берут замуж, а я так и засижусь, если буду фыркать. Но у родителей девушек другой случай. Им бы в грязь лицом не ударить перед знакомыми да и сплавить бы дочь на шею мужа. В моём случае сын сам говорит, что пока у него подружки на ночь. Серьёзно ещё не влюбился, Приводит, наверно, пока я на работе, а у него выходной. Не знаю, не сталкивалась пока ни с одной. Знакома была только с его первой любовью. И то только потому, что общалась с её родителями. Что за манера тащить всех в дом к родителям? Тем более у мам парней довольно циничная позиция: ш.юх много, а мама одна. Ну ещё мать внуков нормально принимаем. Так что отстаньте от парня! Поверьте, пока Вы не желанный гость в его доме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: