Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина интересуется моей жизнью?

Всем привет. Такой вот вопрос.
Я нерусская по национальности, уточнять не буду кто, не мусульманка, сейчас хожу на вождение в автошколу. Говорить не буду что за автошкола.
Мой инструктор профессионал своего дела, хорошо обучает, указывает на ошибки, вообщем мне нравится учиться.
Но это не мешает ему интересоваться мной и моей жизнью. Рассказала своей матери, она сказала мол он не посмеет мне что-либо сказать или пристать, потому что я отношусь к такой национальности,что он не рискнет) вот что за бред, причем здесь нация?по-моему мужикам все равно кто ты по нации,пристают же ко всем,нет? Дайте совет,с чего это ему интересна моя жизнь и наличие у меня мужа/молодого человека #нуженсовет 

Восточная девушка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или ты со своей национальностью..
засекреченная, блин
Всем похххуую в какую автошколу ты ходишь или не ходишь

Гость
#2

Он интересуется есть ли у тебя деньги на экзамен.

Восточная девушка
#3
Гость

Или ты со своей национальностью..
засекреченная, блин
Всем похххуую в какую автошколу ты ходишь или не ходишь

Откуда столько агрессии-то?

Восточная девушка
#4
Гость

Он интересуется есть ли у тебя деньги на экзамен.

По-моему, это всех интересует.

#5

Тактично скажите инструктору, что между вами деловые отношения учитель-ученик и обсуждать личную жизнь вы считаете неуместным.

Восточная девушка
#6
Digital mouse

Тактично скажите инструктору, что между вами деловые отношения учитель-ученик и обсуждать личную жизнь вы считаете неуместным.

Ну я сказала, что мне есть с кем общаться, он вроде бы перестал задавать вопросы.
Да и понял, что настроена я серьезно на уроках, только на вождении.
А вот ему несколько учениц пишут во время уроков, он смеется над ними. Пару раз просто сказал и всё.

Гость
#7
Восточная девушка

Откуда столько агрессии-то?

Потому что ты тупизень. Всем рил сссрраать на тебя и твою национальность

Восточная девушка
#8
Гость

Потому что ты тупизень. Всем рил сссрраать на тебя и твою национальность

Кто вас обидел-то так?

Гость
#9

Да его волнует можно ли на тебе деньги заработать. Есть ли муж, отец, кто водит в семье, нужны ли тебе доп. занятия и т.д. Общается с целью выявить потребность в доп. обучении.

Гость
#10

На сколько я знаю всех восточных женщин интересует хорошо оплачиваемая работа. Почему он задаёт такие бестактные вопросы? Ладо, если бы денег хотел в кошелек положить на какие-то женские хотелки, а просто так лучше уж пусть в свой кошелек. смотрит. Женщина сама разберётся со своим бюджетом.

Гость
#11
Гость

Да его волнует можно ли на тебе деньги заработать. Есть ли муж, отец, кто водит в семье, нужны ли тебе доп. занятия и т.д. Общается с целью выявить потребность в доп. обучении.

Да ладно, а вопросы о личной жизни, как зовут молодого человека и свободна ли я - тоже заработать деньги? 🤣

#12
Восточная девушка

Ну я сказала, что мне есть с кем общаться, он вроде бы перестал задавать вопросы.
Да и понял, что настроена я серьезно на уроках, только на вождении.
А вот ему несколько учениц пишут во время уроков, он смеется над ними. Пару раз просто сказал и всё.

Ну раз понял с первого раза, значит адекватный.

Восточная девушка
#13
Digital mouse

Ну раз понял с первого раза, значит адекватный.

Я как бы сама серьезная и не допускаю, чтобы меня не то чтобы лапал, но и открыто лез 🤮

Восточная девушка
#14
Digital mouse

Тактично скажите инструктору, что между вами деловые отношения учитель-ученик и обсуждать личную жизнь вы считаете неуместным.

Кстати, к нему многие пристают и пишут без конца 🤦🏻‍♀️
Я вообще не понимаю, зачем они это делают 🤦🏻‍♀️

#15
Восточная девушка

Кстати, к нему многие пристают и пишут без конца 🤦🏻‍♀️
Я вообще не понимаю, зачем они это делают 🤦🏻‍♀️

Может думают экзамен поможет сдать это)

Гость
#17

Надо в дорогу в дорогу мне торопится, надо узнать что я за птица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: