Гость
Статьи
Незавершенный роман

Незавершенный роман

У меня есть 6-летняя дочь и неофициальный муж, с которым я живу уже 4 года. Все хорошо у нас в семье, кроме финансовой стабильности. Работу с достойной оплатой на месте муж не нашел, поэтому постоянно уезжает на заработки, чтобы нам хватало на нормальную жизнь. Перед очередной поездкой муж приболел, и мы решили, что он останется с ребенком, а я попробую съездить на вахту.
Так и сделали. Я села в автобус и уехала. Так я оказалась на заводе, в котором проработала 2 месяца. Мне нравилась моя работа. Но в какой-то момент на заводе возникли трудности и меня сократили. Я расстроилась, так как должна была отработать еще месяц, а соответственно заработать больше денег. И тут наш куратор предложил по желанию перевестись на другой завод. Но здесь требовалось оформление нового договора, нужно было немного подождать.
Честно, меня очень обрадовал такой перерыв. Я заселилась в гостиницу. Большой город, красивые места, бутики. До этого видела один завод за городом. На третий день проживания в гостинице я познакомилась с одним мужчиной. Он работал в этой фирме, через которую я ехала. Он оказался очень мил и предложил ночью показать город на машине. Я была безумно счастлива! Мы ездили по разным местам, весь город горел красочными огоньками. Мы пили кофе, общались, смеялись. И даже не заметили, как стало совсем поздно. Мы вернулись в гостиницу и разошлись по своим комнатам.
На следующий день меня уже оформили и я должна была отправиться на новое рабочее место. Я очень расстроилась. Расстроилась из-за того, что, скорее всего, это наша последняя встреча с этим мужчиной.
Пришло время уезжать. Я даже расплакалась от грусти. Он провожал меня к автобусу и пообещал, что мы еще однажды встретимся. И он не обманул. Через 2 недели он приехал ко мне в гости. Моему счастью не было предела. Он заехал за мной и мы поехали кататься. Я не знала, куда он меня везет, да мне это было и не важно.

#измена #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оказалось, он привез меня к морю! Я так обрадовалась! Мы гуляли по пляжу. Я не хотела, чтоб этот день заканчивался. Мы весело болтали, смеялись и он меня обнял. Это было так романтично. Мы не могли друг на друга насмотреться. Но он все-таки держал дистанцию, так как знал, что я не одна, и это было не совсем корректно по отношению ко мне и моему гражданскому мужу.
Заходило солнце - это было так красиво и одновременно грустно, что нужно возвращаться. Что мы снова расстанемся и неизвестно, встретимся ли снова. Но он приехал через 4 дня с вещами и поселился в нашу гостиницу. Я не могла поверить в реальность происходящего. Мы проводили вместе каждый день. Он ждал меня после работы и отвозил в новые места. Я влюбилась - по-настоящему и искренне.
Когда мы сблизились, я поняла, что с моим мужем уже не может быть ничего, как прежде. Я рассказала об этому своему новому мужчине - он стал боготворить меня еще больше. Дальше первый поцелуй, первая ночь - я была невероятно счастлива… И вот пришло время возвращаться домой. Это был такой стресс для нас обоих. Когда он меня отвез к автобусу, мы рыдали вместе. Мы постоянно обнимались и целовались.
Мой автобус двинулся с места. Всю дорогу мы разговаривали по телефону, а я плакала. Вернулась домой - там было так пусто без него, даже ребенок меня так не радовал, как должно было быть. Но наконец, мужчина дал мне надежду, пообещав приехать, как только сделает все необходимые документы. Так мы общались 3 месяца. Я даже переехала к своей маме от мужа. Все казалось бы возможным, таким доступным. Только нужно немного подождать.
Но потом вдруг что-то пошло не так: начались ссоры, обманы, недомолвки, агрессия с его стороны. Наши отношения сошли на нет. Мне было так больно. Я пыталась все восстановить, просила его, унижалась, а он написал мне: «Не пиши мне. Мне это не нужно». В итоге я вернулась снова к мужу, он меня простил за все, и мы снова пробуем начать все сначала. Вот только сердце мое не зажило. Я все еще не могу его отпустить…

Гость
#2

МММММ...ХУЕТААААА...

#3

Как будто из какого-то романа скопировано. А так мне жаль вашего ребенка и мужа.

Гость
#5

Зачем я это прочитал. 😂

#6
Гость

Оказалось, он привез меня к морю! Я так обрадовалась! Мы гуляли по пляжу. Я не хотела, чтоб этот день заканчивался. Мы весело болтали, смеялись и он меня обнял. Это было так романтично. Мы не могли друг на друга насмотреться. Но он все-таки держал дистанцию, так как знал, что я не одна, и это было не совсем корректно по отношению ко мне и моему гражданскому мужу.
Заходило солнце - это было так красиво и одновременно грустно, что нужно возвращаться. Что мы снова расстанемся и неизвестно, встретимся ли снова. Но он приехал через 4 дня с вещами и поселился в нашу гостиницу. Я не могла поверить в реальность происходящего. Мы проводили вместе каждый день. Он ждал меня после работы и отвозил в новые места. Я влюбилась - по-настоящему и искренне.
Когда мы сблизились, я поняла, что с моим мужем уже не может быть ничего, как прежде. Я рассказала об этому своему новому мужчине - он стал боготворить меня еще больше. Дальше первый поцелуй, первая ночь - я была невероятно счастлива… И вот пришло время возвращаться домой. Это был такой стресс для нас обоих. Когда он меня отвез к автобусу, мы рыдали вместе. Мы постоянно обнимались и целовались.
Мой автобус двинулся с места. Всю дорогу мы разговаривали по телефону, а я плакала. Вернулась домой - там было так пусто без него, даже ребенок меня так не радовал, как должно было быть. Но наконец, мужчина дал мне надежду, пообещав приехать, как только сделает все необходимые документы. Так мы общались 3 месяца. Я даже переехала к своей маме от мужа. Все казалось бы возможным, таким доступным. Только нужно немного подождать.
Но потом вдруг что-то пошло не так: начались ссоры, обманы, недомолвки, агрессия с его стороны. Наши отношения сошли на нет. Мне было так больно. Я пыталась все восстановить, просила его, унижалась, а он написал мне: «Не пиши мне. Мне это не нужно». В итоге я вернулась снова к мужу, он меня простил за все, и мы снова пробуем начать все сначала. Вот только сердце мое не зажило. Я все еще не могу его отпустить…

Красивая история... Но, редко такие истории заканчиваются счастливо. Расслабьтесь, забудьте его и примите это как красивое приключение в вашей жизни. Так бывает. Мы все люди. И не все идеальны.

Гость
#7

Сумбур какой-то, ничего не поняла, кто любил ? Кого любил ? Сюжет соответствует названию

Гость
#8

Судьба ***, отъеб....и и выбросили.

Гость
#9
Гость

Оказалось, он привез меня к морю! Я так обрадовалась! Мы гуляли по пляжу. Я не хотела, чтоб этот день заканчивался. Мы весело болтали, смеялись и он меня обнял. Это было так романтично. Мы не могли друг на друга насмотреться. Но он все-таки держал дистанцию, так как знал, что я не одна, и это было не совсем корректно по отношению ко мне и моему гражданскому мужу.
Заходило солнце - это было так красиво и одновременно грустно, что нужно возвращаться. Что мы снова расстанемся и неизвестно, встретимся ли снова. Но он приехал через 4 дня с вещами и поселился в нашу гостиницу. Я не могла поверить в реальность происходящего. Мы проводили вместе каждый день. Он ждал меня после работы и отвозил в новые места. Я влюбилась - по-настоящему и искренне.
Когда мы сблизились, я поняла, что с моим мужем уже не может быть ничего, как прежде. Я рассказала об этому своему новому мужчине - он стал боготворить меня еще больше. Дальше первый поцелуй, первая ночь - я была невероятно счастлива… И вот пришло время возвращаться домой. Это был такой стресс для нас обоих. Когда он меня отвез к автобусу, мы рыдали вместе. Мы постоянно обнимались и целовались.
Мой автобус двинулся с места. Всю дорогу мы разговаривали по телефону, а я плакала. Вернулась домой - там было так пусто без него, даже ребенок меня так не радовал, как должно было быть. Но наконец, мужчина дал мне надежду, пообещав приехать, как только сделает все необходимые документы. Так мы общались 3 месяца. Я даже переехала к своей маме от мужа. Все казалось бы возможным, таким доступным. Только нужно немного подождать.
Но потом вдруг что-то пошло не так: начались ссоры, обманы, недомолвки, агрессия с его стороны. Наши отношения сошли на нет. Мне было так больно. Я пыталась все восстановить, просила его, унижалась, а он написал мне: «Не пиши мне. Мне это не нужно». В итоге я вернулась снова к мужу, он меня простил за все, и мы снова пробуем начать все сначала. Вот только сердце мое не зажило. Я все еще не могу его отпустить…

Браво, ***. Мужу не удалось подработать, так *** поехала... Автор, ты просто дешевая ***-подстилка.

Гость
#10

Нажмите, что бы узнать что пишет человек: xyeta

Гость
#11

Мужчина простил женщину, которая имела неосторожность иметь, извините, с**кс с другим мужчиной? Этого не бывает. Либо сам не промах, либо это не так.

Гость
#12

Какой бред!!!! Остановите землю я сойду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: