Гость
Статьи
Странный фетиш

Странный фетиш

У меня странный фетиш. Муж курит и я тащусь от этого, но ему не говорю об этом, так как стыдно. Курит часто, пачку в день, хочет бросить и я его к этому подталкиваю, все таки вредно. Но у меня уже привычка сложилась наблюдать за его ритуалом и целоваться с ним, когда он только покурил или вообще выходить на балкон и целовать. Скажите, я одна такая? Одна я лезу к мужу после сигарет? Просто обычно все мои подруги фукают даже от запаха. Сама кстати не курю и не собираюсь начинать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тоже странный фетиш. я очень люблю когда муж использует меня как тарелку. после этого на столе всегда есть что вытирать)) в отличии от вашего случая это не вредно для здоровья и даже полезно. муж сыт и жена сытА)))) не держите это в тайне от мужа. если ваш мужчина способен дарить такие эмоции значит вам он как минимум не равнодушен и вы будете очень сильно жалеть когда его не дай бог заберет рак легких или замучает парадантоз (и еще чего...) что при жизни не разделили с любимым сокровенные минуты страсти.

Гость
#2

У меня так же. Почему то это очень заводит.

#3

Так начни. Прикольно будет

Гость
#4
Жена Натурала

у меня тоже странный фетиш. я очень люблю когда муж использует меня как тарелку. после этого на столе всегда есть что вытирать)) в отличии от вашего случая это не вредно для здоровья и даже полезно. муж сыт и жена сытА)))) не держите это в тайне от мужа. если ваш мужчина способен дарить такие эмоции значит вам он как минимум не равнодушен и вы будете очень сильно жалеть когда его не дай бог заберет рак легких или замучает парадантоз (и еще чего...) что при жизни не разделили с любимым сокровенные минуты страсти.

Ну такое себе😂 Если скажу ему, то фиг он бросит, продолжит причинять вред себе. Лучше уж жить с ним до конца, страсти кроме сигарет разные есть)

#5
Гость

Ну такое себе😂 Если скажу ему, то фиг он бросит, продолжит причинять вред себе. Лучше уж жить с ним до конца, страсти кроме сигарет разные есть)

так а почему вы про это написали а не про другие страсти? видимо вас это очень привлекает так зачем отказывать себе в удовольствиях. жизнь итак слишком коротка чтобы ограничивать себя

Гость
#6
Жена Натурала

так а почему вы про это написали а не про другие страсти? видимо вас это очень привлекает так зачем отказывать себе в удовольствиях. жизнь итак слишком коротка чтобы ограничивать себя

Ну потому что это прям странная страсть, которая редко встречается) Ещё боюсь, что муж может не понять, он у меня с юмором, может посмеяться, а после шуток у меня стопроц желание пропадёт

копейка
#7

Мой курит по две пачки в день и меня угощает.

Автор
#8

Дорогие сигареты приятно пахнут, что тут удивительного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: