Гость
Статьи
Подумай сестра, стоит …

Подумай сестра, стоит ли встречаться с арабом

Всем добрый вечер. Хотела бы поделиться своей историей, чтобы другие девушки подумали 10 раз, прежде чем начинать отношения с арабом. Я встречаюсь с египтянином, однако мои родители полностью против этих отношений, только из-за того, что он араб. Они боятся, что он меня завербует и я уеду с ним. И вот недавно мои родители узнали об этом (я скрывала наши отношения). Был огромный скандал, родители оскорбляли меня, говорили, что я больше не их дочь. Я осталась ночевать у подруги, потому что боялась возвращаться домой. К счастью на следующий день они успокоились, конечно они не приняли мой выбор, но смирились. Об этой ситуации узнал мой парень араб, сначала он поддержал меня, сказал, что будет на моей стороне и как бы не было мне сложно будет рядом со мной. Но на следующий день он изменился, как-будто стал повод для ссоры, но расставаться не хочет, не хочет брать грех на душу. Сейчас я понимаю, что родители были правы. И что все Египтяне лживые и лицемерные. Мне очень жаль, что я помотала нервы себе и своим родителям, но с другой стороны эта ситуация на многое открыла мне глаза.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написал Мухамед от женского лица...

#2

Фу , это так мерзко смешивать кровь или еб,аться с хачами. Мне было мерзко читать . Я понимаю ваших родителей, также отреагировала, и не смирилась бы.

Гость
#3

Такая любовь такая любовь и не перкжила одного скандала с родителями. А его родители на вас плюются, не сомневайтесь!
Что за бред? Я живу с парнем арабом из Ливана. Он меня младше. Его мама в шоке и нащывает меня только эпитетом "ЭТа" и считает что я его купила)) моя иама сначала чуть в обморок не упала и плевалась. Мой бывший муж скащал что я его унизила )) ой! Нам двоим лично пофиг и только потому что мы сейчас живем в светской стране а не в Ливане. Египет --бедная страна. Если египтянин хочет остаться в РФ, то он хочет заручиться поддержкой родителей малолетней невесты. А невеста то трусит сама.

Гость
#4
Pusa

Фу , это так мерзко смешивать кровь или еб,аться с хачами. Мне было мерзко читать . Я понимаю ваших родителей, также отреагировала, и не смирилась бы.

еббиииись с братьями тваими инцестница выражденкаа

Гость
#5

Ога, и в конце поста такой вывод: "иппитесь с Мухаммедом" 😄

Гость
#6

Какие-то вбросы опять.

Гость
#7
Pusa

Фу , это так мерзко смешивать кровь или еб,аться с хачами. Мне было мерзко читать . Я понимаю ваших родителей, также отреагировала, и не смирилась бы.

)))

Гость
#8
Pusa

Фу , это так мерзко смешивать кровь или еб,аться с хачами. Мне было мерзко читать . Я понимаю ваших родителей, также отреагировала, и не смирилась бы.

Все мы братья! Все трм расы! А арабы относятся к белой расе! Але! Что за шовинизм такой?

Гость
#9
Гость

Какие-то вбросы опять.

А про негров все молчат. И про китайцев))

ч-г
#10
Гость

А про негров все молчат. И про китайцев))

у негров мощные девайсы

Гость
#11

Живу в Саудовской Аравии. У меня достаточно знакомых русскоязычных жен арабов. Как саудитов, так и иорданцев, йеменцев, оманцев и прочих, кто тут работает годами. В основном браки счастливые. У всех до единого наших женщин это второй, а то и третий брак. Вот своих бывших мужей - соотечественников вспоминают в основном очень плохо. настрадались с ними. Кто пьянствовал, кто гулял, кто избивал или тунеядствовал...А с арабами, говорят, вполне можно жить, и жить хорошо. Кто-то из этих арабов учился в России, в Белоруссии, на Украине. Говорят по-русски из-за прошлой учёбы. А некоторые специально выучили русский с нуля, чтобы с женами общаться. И за это им респект. К примеру, мой муж-англичанин почти за 20 лет выучил менее 10 фраз на русском. Да и во многих семьях, где мужья - европейцы, женам приходится разговаривать на языке мужа.
Однако, чтобы семья с арабом-мусульманином была счастливой, надо нехило перенастроить свои мозги и полностью принять их менталитет. Вот такую жену муж будет на руках носить и ублажать-одаривать-потакать. А неугодную запросто запрёт в доме без права выхода на улицу.
....Кстати, доводилось мне жить и в Египте. Водитель мужа, местный египтянин, предельно честный и правильный, был христианином-коптом. Причём, одержимым и фанатичным. Там такие завихрения случались! На его фоне мусульмане выгодно отличались своей терпимостью и покладистостью..
Все люди разные.

#12
Pusa

Фу , это так мерзко смешивать кровь или еб,аться с хачами. Мне было мерзко читать . Я понимаю ваших родителей, также отреагировала, и не смирилась бы.

* Дизлайки от мухАмедов

Гость
#13
Гость

Такая любовь такая любовь и не перкжила одного скандала с родителями. А его родители на вас плюются, не сомневайтесь!
Что за бред? Я живу с парнем арабом из Ливана. Он меня младше. Его мама в шоке и нащывает меня только эпитетом "ЭТа" и считает что я его купила)) моя иама сначала чуть в обморок не упала и плевалась. Мой бывший муж скащал что я его унизила )) ой! Нам двоим лично пофиг и только потому что мы сейчас живем в светской стране а не в Ливане. Египет --бедная страна. Если египтянин хочет остаться в РФ, то он хочет заручиться поддержкой родителей малолетней невесты. А невеста то трусит сама.

какая же вы мерзкая твар ь

Гость
#14
Гость

какая же вы мерзкая твар ь

И с чего такая агрессия? Какое предложение для вас оказалось самое болезненное? У меня то трезвый взгляд и я не шовинистка. И не инфантилка как автор.

Гость
#15
Гость

какая же вы мерзкая твар ь

Агрессия застилает вам глаза и уши чтоб услышать посыл: родители всегда против подобных межэтнических или межрелигиозных отношений!!! Нужно уметь любить! Уметь держать удар! Уметь отстаивать мвою личную жизнь и защищать любимого человека от нападок родственников. Он ей ничего не сказал, а она ему сказала. Он очень обиделся. Вот и вся правда. Раздули!

Гость
#16
ч-г

у негров мощные девайсы

Слышала, что это стереотип

Гость
#17

Дорогая девочка, я замужем за арабом почти два года. Но, Слава Богу, не за египтянином. Бог уберёг. Я сама не русская, какой я нации не буду говорить, словлю много оскорблений) Мало того, что египтяне жадные, они еще и бабники те еще, и даже если ты выйдешь замуж за египтянина, он с вероятностью 99% увезёт тебя в Египет и первое что с тобой произойдет это женское обрезание) если не знаешь что это зайди в википедию и почитай. Далее он будет тебя избивать и это уже 100%. А еще изменять. В Египте мужская измена это обычное дело, как сходить поесть. А женская измена там уголовно-наказуема. Так что удачи. Сама решай. Я замужем за арабом из Ирака, там те еще придурки есть. Но Алилуйя мой муж из нормальной семьи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: