Гость
Статьи
Раздражает забота и …

Раздражает забота и романтичность парня

Например говорит «пойдем купим твои любимые вкусняшки». А дело в том, что с чего он взял что я именно те конфеты люблю непонятно, он сам их любит и половину или больше съедает. Раздражает я сижу ем он берет малюсенький кусок моей же еды, сует мне в рот и улыбается и потом сразу целует. Ну надо же подвиг. Раздражает что купил специально мне колу без калорий потому что я худею, у самого стоит нормальная обычная пепси, нет! он постоянно пьет мою колу зиро. Зачем говорить что ты делаешь что-то для меня, делать из этого какойто подвиг, когда по факту делаешь это для себя и со мной делишься. Еще все очень романтизирует. Например ему нужно кудато пойти вечером, по пути будет парк, он говорит мне шепотом, типа романтично что мы пойдем на романтическую прогулку по вечернему парку. И когда мы уже вышли и идем, оказывается что рядом с парком живет его друг, к которому он зайдет на 10 минут что-то отдать или забрать. Зачем эта «романтика», скажи как есть «мне надо зайти к Антону, что-то отдать, рядом есть парк можем там погулять». Вчера вместе завтрак готовили он сосиски по краям разрезал крестом, они, пока жарились, скрутились. Я говорю это что 😂 он говорит я хотел тебя как-то удивить, порадовать. Тоже мне счастье и удивление скрученная сосиска. Когда я утром предложила пойти позавтракать в кафешке (она очень недорогая). Он дождал до последнего, когда завтраки там уже закончились, говорит там завтраки до 11, мы уже не успеем, давай дома приготовим. 
Уточню, что я дома постоянно готовлю и готовлю вкусно и не просто макароны с сосисками и кусок сыра рядом. А хорошие блюда, пасты, салаты.

Для меня забота это спросить что мне нужно, что я хочу и сделать так. А не сделать что ты хочешь и преподнести это как забота обо мне. #романтика #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудик какой то))

Гость
#2

Вы просто ещё дети, которые пока не научились общаться и совместно что-то обсуждать. Плюс юношеский максимализм.
Ничего, это со временем пройдет (скорее всего).

Гость
#3

А вы зачем рассказываете нам, что такое забота. Вы ему расскажите. Но вообще-то, если раздражает - это плохой знак для отношений.

Гость
#4

это нарцисс, сейчас устраивает сахарное шоу, а потом начнет гайки закручивать

Гость
#5

😂

Гость
#7

такой как ты?

Вика
#8

ну как-то прям странно... Автор, лично парню вы это всё рассказывали. Или просто копите в себе недовольство?

ЗЫ:
пляя ненавижу когда в рот суют руками еду, еще целуют жующую... бррр... Мне даже в фильмах на это противно смотреть. Кто вообще придумал, что этот бред "романтично" - засовывать руками еду в рот другому человеку? Хоть и близкие отношения, хоть вы и пара, но нафига такое делать. Ппц мерзость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: