Гость
Статьи
Мужчина и его бывшая …

Мужчина и его бывшая сильная любовь?!

На работе общались с мужчиной, больше пол года, переспали(оба свобные) вывела его на разговор, почему он после развода один, оказалось?! тем летом общался с девушкой 4 месяца, и сильно она запала ему в душу, был влюблен до сих пор её забыть не может. Много гуляли, сплавлялись с ней, ездили на водопады, кино и тд (посмотрела её фотографии действительно красивые она его бросила ) со мной из далека про отношения говорил, что всякое может быть, что может перерасти во что то серьёзное (эти слова говорил до секса) и тепеоь, как он сказал мне, такой как она он не встретит больше, все бы отдал что бы её вернуть! Ну ей он не нужен. И теперь его идел, девушки, должен по ходить ближе к её. Как быть? я не уродина, симпотичная, ухажива

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А как быть? У вас ничего не будет. Хотите просто спать - спите. Но ни на что серьезное не надейтесь.

Елизавета К
#2

Думаю, лучше отступить. В его душе/мыслях явно другая женщина. Он ещё не разорвал с ней отношения. Что станет для него лекарством неизвестно и решать ему когда же вылечиться. Конечно, можно попытаться выстраивать с ним отношения и надеяться, что он забудет с Вами прежнюю любовь. Но гарантий нет. Чтобы он не говорил. Потому что он сам не знает как с этим справиться. Обмана с его стороны нет. Просто наши желания порой не совпадают с нашими возможностями.

Гость
#3

Зачем оно вам?. Чтобы чувствовать себя ущербной? Чтобы его любви добиваться? А оно Вам надо?НЕ спите с ним больше ,ищите нормального.

Гость
#4

Беги от него

#5

Вас он ни во что ставить не будет! Пусть до сих пор страдает, а вами тупо воспользовался, нужду справить. А себе вы найдете еще хорошего мужчину.

#6

а что вы сделаете? можете быть рядом как собачка и он из привычки будет с вами. Но всю жизнь внутри себя будет постоянно думать, что вы не она. Может лучше быть с человеком, для которого вы самая лучшая???

Юлианна
#7

Решила написать свою историю, потому что очень сложно найти по-настоящему сильную ведунью. В общем-то история банальна - несчастная любовь. Для счастливой жизни мне нужен был только один человек. И к кому бы я не обращалась - обещанный результат не был выполнен. Но Елена 89686407311 смогла соединить наши судьбы, теперь мы вместе! Она использует только белую магию. Без всякого вреда и греха для человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: