Гость
Статьи
Отношения и личные …

Отношения и личные вещи

Мой парень не из богатых,мягко сказано,жалею его,помогаю чем могу,но ужасно бесит,что он берет мои вещи . К примеру,дорогая колонка,берет ее на работу,чтобы легче работалось. Я ей очень давно не пользовалась,т.к. не вижу впринципе. Он работает 2 через 2,грубо говоря грузчик и берет ее с собой,а я не люблю когда трогают мое,понимаю что он такого не видел вовсе,но все же обидно, как поступит и намекнуть? Чуть что типа жадина,звучит в мою сторону,шуточки его,но колкие. И обидеть не хочется и я тоже хочу иметь права на свою вещь.
#вещи #отношегия

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому нищему бог посылает помощника.

Гость
#2

Ты тряпка. Он тебя обзывает , а ты боишься ему намекнуть. Бойся дальше пока не начал вещи из дома таскать и продавать

#3

Вы что, с ума сошли? Не нужно сближаться даже с людьми, которые берут без спроса ваши вещи. Если еще какой-то дешевый инвентарь - то сойдет, но не так, как вы описали :)

Гость
#4

Он не твой парень. Что за идиотская бабская манера приватизировать мужика в собственность, если он свой xyjj в тебя засунул?
Человек никогда не будет твоей собственностью.

По фактам тобой описанным, ты дура по полной.

Удачи тебе а твоей глупости🤑

#5

Такой бред...а вы когда замуж пойдете, тоже каждую вещь свою подписывать будете?

Сама по себе
#6

Парень наглый, хам, бесцеремонный и циничный. Не бойтесь обидеть, такого не обидешь. Он вас быстро, как соплю, разотрёт. А вы - терпила и подстилка обыкновенная. Жалею! Помогаю! Он сыночек малолетний? С таким у вас не будет никаких прав в собственном доме. Пресмыкайтесь дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: