Гость
Статьи
Мужчина врач пока что …

Мужчина врач пока что отбывает срок в тюрьме

Вы бы стали общаться дальше с мужчиной если он попал в тюрьму по статье 111ч.4. Он врач хирург, хороший человек знаю его. Стали бы дальше продолжать общение?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вот что вас останавливает от разъяснения статьи?
надо гуглить?

Гость
#2

О чем статья?, если вам не трудно

Гость
#3
Гость

О чем статья?, если вам не трудно

Причинение вреда здоровью, повлёкшее смерть по неосторожности. Как-то так

Гость
#4

А кому он умышленно причинил вред здоровью? или если это случайность то врачи от такого не застрахованы.

Гость
#5

Нет конечно
Зачем мне заключённый?

Гость
#6

Разводка. Врачей не сажают

Гость
#7
Гость

Разводка. Врачей не сажают

Сажают, как оказалось

Гость
#8

Хреновый врач?

Гость
#9
Гость

А кому он умышленно причинил вред здоровью? или если это случайность то врачи от такого не застрахованы.

так он не умышленно, а из-за низкой квалификации или наплевательского отношения

Гость
#10
Гость

Сажают, как оказалось

У каждого врача есть свое кладбище.

Захария
#11

Ну странно было бы продолжать общение, если бы не знали его..
Общение это что?
Приезжать к нему, переписываться?
И что за общение.. Он вам кто?

Василий
#12

Берите его себе. Не надо навязывать!

Гость
#13
Захария

Ну странно было бы продолжать общение, если бы не знали его..
Общение это что?
Приезжать к нему, переписываться?
И что за общение.. Он вам кто?

А Вы думаете его возьмут после тюрьмы в больницу?, своя частная клиника и хирург это как то, не зубной врач.

Захария
#14
Гость

А Вы думаете его возьмут после тюрьмы в больницу?, своя частная клиника и хирург это как то, не зубной врач.

Это вы сейчас к чему?
Вы автора считаете руководителем клиники, который решает поддерживать ли профессиональное общение с целью дальнейшего сотрудничества?

#15
Гость

Причинение вреда здоровью, повлёкшее смерть по неосторожности. Как-то так

"Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", ключевое слово "умышленное". Если честно, я бы не стал называть такого человека хорошим, уважаемый автор.

Гость
#16

Статья ведь говорит об умышленном вреде. Значит, человек намеренно причинил вред пациенту и убил его. Ну конечно я бы не стала с таким общаться. Врач, насколько я знаю, должен лечить и спасать людей, а не работать искусным киллером. А кого он убил? Если невинного человека, то тем более...

#17

Общатся можно, почему нет? Молитесь за него. Чтобы ему было легче переносить все тяготы тюремных понятий

Гость
#18
Захария

Это вы сейчас к чему?
Вы автора считаете руководителем клиники, который решает поддерживать ли профессиональное общение с целью дальнейшего сотрудничества?

Я к тому если автор рассматривает серьезные отношение, будет ли зарплата после тюрьмы, со штампом судим куда его возьмут? Частный бизнес маловероятно он организует связаный с хирургией.

Гость
#19
Гость

так он не умышленно, а из-за низкой квалификации или наплевательского отношения

Я не знаю он пациенту или просто с кем-то может подрался.

Гость
#20
Август

"Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", ключевое слово "умышленное". Если честно, я бы не стал называть такого человека хорошим, уважаемый автор.

У меня тоже какие-то сомнения идут

Гость
#21
Гость

Статья ведь говорит об умышленном вреде. Значит, человек намеренно причинил вред пациенту и убил его. Ну конечно я бы не стала с таким общаться. Врач, насколько я знаю, должен лечить и спасать людей, а не работать искусным киллером. А кого он убил? Если невинного человека, то тем более...

Не знаю кого именно, не рассказывает

Захария
#22
Гость

Я к тому если автор рассматривает серьезные отношение, будет ли зарплата после тюрьмы, со штампом судим куда его возьмут? Частный бизнес маловероятно он организует связаный с хирургией.

Так я и спрашиваю у автора, что у них за отношения..
Он ей кто..
Но зарплату ак критерий отношений вы со мной не обсуждайте..
Это не ко мне

Гость
#23

Автор, вам это зачем? У вас мужчин без судимости нет?
Этот выйдет с искалеченной психикой, будет безработный, на себе его тащить надо будет....
Вам что, трудностей хочется, адреналина не хватает в жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: