Гость
Статьи
Что мне делать? Сердце …

Что мне делать? Сердце разрывается

Пишу со слезами на глазах.Встречалась с парнем 1,5года, был разрыв на год, но оба любили друг друга до безумства,были причины не сходится и тд. Для нас было полезно, мы поняли что не сможем найти замены друг другу. Недавно звезды сошлись и мы снова стали вместе. Строили планы. До этого он уже был на пороге женитьбы, но понимал, что поторопился, с ней 2мес, расстался, говорил что так никого не смог найти и что меня все еще не забыл, любит.Буквально на днях случилась трагедия для нас обоих. Он узнал что не сможет иметь детей, все клиники подтвердили это, очень он поник. Хотя ему предложили лечение и операции, я обрадовалась за него. Вечером написал мне,что расстается со мной, хочет счастья для меня и хочет чтобы проблемы не касались меня.Я звонила ему, писала ему, боже, как я его поддерживала, говорила что справимся, бежала за ним, он плакал в этот момент, но проявлял максимальный холод. Я знаю что он специально говорил мне фразы больные, чтобы я отпустила и возненавидела его. Сейчас я метаюсь и не знаю что мне делать, хочу написать ему еще раз, но не знаю что… Я люблю его и знаю что он сейчас сожалеет,что сделал это на эмоциях, но сам не вернётся #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Ух какие страсти

#2

Ну тут не посоветуешь.. Если вы мечтали о большой семье с детьми, то ищите другого.. Если вопрос с детьми не принципиален, то можно подумать о воссоединении.. Опять таки надо не бежать друг от друга в слезах, а поговорить трезво про эту тему, обсудить усыновление/удочерение, эко с донорским материалом и прочее.

Гость
#3

не, не взлетит

Гость
#4

И вы поверили?) Он врет.

Гость
#5

Если Вы любите , то это не значит, что он любит Вас. А наговорить Вам по разным причинам может чего угодно!!! Мужчины вообще , комплименты и слова любви говорят многим! Точнее все с кем в интимной связи! Поменьше верьте мужчинам!!!

#6

Скажите ему, что дети- это мечты, а любовь и он сам- реальность и путь к счастью. Ведь самое большое счастье- любить и быть любимой. И скажи, что ради любви, ради него готовы пожертвовать возможностью иметь детей.

Автор
#7
Гость

И вы поверили?) Он врет.

Можно узнать поточнее, вам кажется он врет про любовь ко мне? Я тоже уже не исключаю такой вариант, но у нас все это время было искренне все, сложно поверить.. Обычно он даже всегда ухлестывал за мной

Автор
#8
Гость

Если Вы любите , то это не значит, что он любит Вас. А наговорить Вам по разным причинам может чего угодно!!! Мужчины вообще , комплименты и слова любви говорят многим! Точнее все с кем в интимной связи! Поменьше верьте мужчинам!!!

Боюсь что после него так и будет, я перестану верить во все слова, что они говорят..

Гость
#9

Оспадя, никого ты н е любишь а страдать любишь на ровном месте

Автор
#10
Гость

Оспадя, никого ты н е любишь а страдать любишь на ровном месте

Лучше бы это было на самом деле так))

Гость
#12
Автор

Можно узнать поточнее, вам кажется он врет про любовь ко мне? Я тоже уже не исключаю такой вариант, но у нас все это время было искренне все, сложно поверить.. Обычно он даже всегда ухлестывал за мной

Про то, что детей иметь не может. Нашел причину срулить от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: