Гость
Статьи
Сайт знакомств. Звал к …

Сайт знакомств. Звал к себе в город

Всем привет,общаюсь с парнем уже почти полгода на сайте знакомств ,он из другого города,далеко от меня,часто общаемся обо всем,но прям детально не узнаем друг друга,симпатичны друг другу,приятное общение .Переходить в другие соцсети он не хочет,не созваниваемся .Парней не фейк ,фото часто скидывает .Мне кажется он какой-то скрытный ,но причину не знаю этого .Говорит,что все хорошо,просто позже все узнаю .Звал к себе в город.Не знаю стоит ли приезжать к нему ,мне он нравится очень,но его скрытность и чувства холодности моментами ,меня напрягает ,хотя понимаю ,что мы никто ещё друг другу.

Опрос
Интересна я ему?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно приезжать, почтовуха!

Гость
#2

Совершенно точно не стоит продолжать общение и тем более сближаться с человеком, который прячет от вас свои контакты спустя полгода общения. Уж номер-то телефона точно можно было сказать.

#3

По моему скромному мнению, с мужчиной имеет смысл сразу встречаться личной встречей и общаться, ну максимум пару дней переписки. В формате переписки образ человека искажается вашими додумками, даже если по скайпу созваниваться все равно не то, считаю важно прочувствовать человека. У вас похоже на просто время провождение в интернете и все.

Гость
#4

Ну конечно же, ехать к нему не стоит ни в коем случае ) сам пускай приезжает

#5
Гость

Совершенно точно не стоит продолжать общение и тем более сближаться с человеком, который прячет от вас свои контакты спустя полгода общения. Уж номер-то телефона точно можно было сказать.

Поддержу

Гость
#6

Вы знаете в какой город надо ехать? Если город интересный, то почитайте про этот город побольше. Возьмите с собой достаточно денег, чтобы снять гостиницу или хостел на свое усмотрение. Встретьтесь с парнем в каком ни будь недорогом кафе. Посмотрите на него. В интимную связь не спешите вступать.
Вообще он обещает вам оплатить дорогу туда и обратно? Что пишет о месте вашего проживания в его городе?

Гость
#8
Гость

Вы знаете в какой город надо ехать? Если город интересный, то почитайте про этот город побольше. Возьмите с собой достаточно денег, чтобы снять гостиницу или хостел на свое усмотрение. Встретьтесь с парнем в каком ни будь недорогом кафе. Посмотрите на него. В интимную связь не спешите вступать.
Вообще он обещает вам оплатить дорогу туда и обратно? Что пишет о месте вашего проживания в его городе?

Он живет в Москве,это больше 1000 км от меня

Гость
#9
lioness

По моему скромному мнению, с мужчиной имеет смысл сразу встречаться личной встречей и общаться, ну максимум пару дней переписки. В формате переписки образ человека искажается вашими додумками, даже если по скайпу созваниваться все равно не то, считаю важно прочувствовать человека. У вас похоже на просто время провождение в интернете и все.

Я бы с радостью встретилась с ним ,он тоже говорил что хочет встречи со мной,но мы далеко друг от друга

Гость
#10
Гость

Я бы с радостью встретилась с ним ,он тоже говорил что хочет встречи со мной,но мы далеко друг от друга

Теперь понятно,вцепилась в мужика, потому что он из Москвы, ну, поезжай,только сдаётся он женат,раз телефона не даёт

Гость
#11
Гость

Я бы с радостью встретилась с ним ,он тоже говорил что хочет встречи со мной,но мы далеко друг от друга

Предложи ему оплатить поездку, раз он тоже хочет встречи

#12
Гость

Он живет в Москве,это больше 1000 км от меня

Пол года на мой взгляд слишком долгий срок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: